Текст книги "Опасная связь, или Два босса для строптивой (СИ)"
Автор книги: Маргарита Солоницкая
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 20 страниц)
Опасная связь, или Два босса для строптивой
Глава 1. Александра
– Пойдем в клуб, – говорили они. – Там будет очень весело!
«Ага, ага. Очень весело», – мысленно пробурчала я, наблюдая за происходящей вакханалией. И удивлялась, как согласилась на все это.
Все очень просто, после произошедшего с козлом Илюшей, пыталась прийти в себя хоть как-то. Обращаться за утешением к старшему брату, он же единственный родной человек, совершенно не хотелось. Какое может быть утешение от мужчины? Никакое. Да и потом, от козла Илюши рогов не останется. Алекс был весьма быстрым на расправу. Особенно, когда дело касалось любимой младшей сестренки.
Ну да ладно, сейчас совершенно не время вспоминать братца. Мне бы выбраться из этого вертепа. Вот только не могла. Останавливала меня Мила, соседка. Которая и уговорила меня на этот поход в супер-пупер элитный клуб, куда вход простым смертным был заказан. Только чисто для своих. Мила была в курсе случившегося с козлиной и решила так помочь мне, чтобы я расслабилась.
– Ну и чего ты такая кислая? – весело спросила Мила, возвращаясь с танцпола. – Все же хорошо.
– Ничего хорошего не вижу, – пробурчала я. – Музыка орет, раздражает.
– Да потому что ты сидишь тут, как сыч, вот тебя и все раздражает, – хохотнула соседка – очень эффектная девушка. Высокая, длинноногая. Еще и блондинка. Мне казалось, что я не настолько эффектна. Ростом не удалась, всего лишь метр шестьдесят пять без каблуков, еще и рыжая, с россыпью веснушек, которые вечно пытаюсь скрыть. Нет, конечно, фигура у меня супер. Но остальное… Хотя, если подумать, рыжие волосы, зеленые глаза… А уж когда я злилась, братец называл меня ведьмой, которая его обязательно заколдует так, что он будет обязан выполнять все мои желания. В ответ только смеялась и вспоминала старую фотографию мамочки. На которую я была похожа. Алекс же пошел полностью в отца – темноволосый и кареглазый.
– Скучно, – протянула я.
– Тогда пошли танцевать, – предложила Мила. Поднялась, схватила меня за руку и потянула на танцпол.
– Да не хочу! – воскликнула я. Вот только кто бы меня слушал.
Мила затянула к танцующим и принялась завораживающе двигаться под музыку. Вздохнула и поддалась ее порыву. Прикрыла глаза, почувствовала музыку и принялась танцевать. Что-что, а танцевать я любила, зря что ли училась в танцевальной школе? Нет, конечно, не зря. Поэтому сейчас, чувствуя музыку, двигалась ей в такт. И даже не замечала окружающих. Было совершенно все равно на тех, кто пытался присоединиться. А их хватало. Мужчин. И каждый старался пристроиться, чтобы облапать, прижать к себе в танце. Вот только я ловко избегала близкого контакта. Я пришла сюда расслабиться, а не снять мужика. Так что, прочь все.
Вот только, расслабляясь в танце, я совершенно не ожидала двух мужчин, которые взяли меня в оборот. Один спереди, второй сзади. Прислонились, словно закрывая меня от всех.
– Какая сладенькая, – прошептал один здоровяк, прижимая меня к себе. – Ты пахнешь так ароматно, что хочется сразу тебя трахнуть.
– Что? – глупо спросила я, распахнув глаза и посмотрев на этого пошляка, который вздумал заявить такое.
– А потом кончить на тебя, – добавил второй, который оказался сзади. Тоже здоровый, судя по всему. – Размазать сперму, чтобы ты была вся в ней, пометить тебя, и снова ворваться в твое тело.
– Да пошли вы! – зашипела я, вывернулась из мужских объятий и попыталась вернуться за столик. Вот только меня резко дернули за руку и прижали к весьма крепкой груди.
– Не торопись, девочка, – прошептал кто-то. Даже не стала разбирать, кто это. Дернулась снова. А когда получилось вырваться из легкого захвата, направилась к выходу.
К черту этот элитный клуб. К черту это все расслабление. Все равно не помогло. Перед глазами все еще стояла картина с козлом Илюшей и той девкой, от которой наворачивались слезы. Ну как так можно было? КАК?! Урод! Сраный урод!
– Сашка, ты что творишь?! – меня кто-то схватил за руку и за спиной я услышала злой шепот соседки.
– Я хочу уйти! – гневно зашипела я, пытаясь избавиться от хватки Милы.
– Дура! – почти воскликнула соседка и дернула меня на себя. – Ты не понимаешь!
– Что я не понимаю? – снова зашипела. – Что этот клуб полная хрень? Что мне здесь ничего не нужно?
– Им не отказывают, – с благоговейным трепетом заявила мне Милана.
– Да мне плевать! – выпалила я. Ну действительно, какое мне дело на тех, кому не отказывают. Стоит сделать только один звонок брату, и тем, кому не отказывают, места будет мало.
Но не хотелось включать брата во все это. Потому что знала, что за этим последует. Ну действительно, сестричка в блядском наряде оказалась в весьма сомнительном клубе. Попробуй докажи, что я просто развлечься вышла. Нет, не докажешь.
– Дура! – зашипела Мила. – Пойми, им невозможно отказать! А тебе что? Развеешься. Еще и денег получишь столько, сколько за месяц в своей конторе не получала.
– А мне ЭТО было нужно? Я что, сюда сняться пришла за деньги? Да твою же мать, Мила, куда ты меня затащила? – обернулась на ту, которую считала подругой. И вот увиденное мне совершенно не понравилось. Потому что Мила выглядела весьма испуганной.
– Саша, пожалуйста, не дури, – попросила соседка. Потом снова повторила: – Им не отказывают. Они сами берут, что нравится. Им понравилась ты.
– Плевать! – фыркнула я и, отбросив руку соседки, вышла из клуба. Вздохнула свежий воздух, достала телефон и попыталась вызвать такси. Вот только…
Что-то, а точнее кто-то подхватил меня, перекинул через плечо и куда-то отправился. Не забывая о моих ягодицах, которые так его заинтересовали. Положил тяжелую ладонь, прижимая. А потом я услышала:
– Сладкие ягодки! – После чего меня самым наглым образом шлепнули по ягодицам.
– Ты что делаешь? – возмутилась я и задергала ногами. Ну никак не ожидала, что меня, как мешок с картошкой перекинут через плечо.
– Заткнись, кошка, – флегматично сообщил мне тот самый бугай, который и схватил меня.
– А ты не офигел? – ахнула я, когда меня просто, как вещь какую-то, закинули в огромную машину.
– Какая дикая, – рассмеялся тот, кто меня и закинул.
– Иди нах! – воинственно выдала я и зарядила пяткой вперед. Вот только никуда не попала. Потому что гад ловко увернулся. А жаль. Очень надеялась хоть куда-нибудь попасть.
– Ах ты ж, моя прелесть, – неожиданно заявил тот мужчина, который и забросил меня на заднее сидение. – Ты свои ножки для меня раздвинула.
– НЕТ! – воскликнула я.
– ДА! – последовал ответ. После чего, распластав на сиденье, мужчина ловко подмял меня под себя.
– Блять! – выругался тот, кто был за рулем. – Дай доехать! – А я ведь даже не поняла, что машина тронулась и куда-то мчит с нереальной скоростью.
– Я ничего не делаю, – оскалился мой мучитель. Сдвинул мои трусики в сторону и ворвался в мое тело двумя пальцами. Ахнула от неожиданности и легкой боли. Хотела протестующе воскликнуть, но неожиданно для самой себя застонала от наслаждения, стремительно охватившего мое тело, когда мужские пальцы принялись двигаться во мне.
Глава 2. Наглые мужчины
– Опачки! – удивленно выдохнул мужчина. – А у нас тут весьма чувственная девочка.
– Ну, значит правильно решили забрать ее до Артура, – с усмешкой отозвался тот, кто был за рулем.
– Артурчик обойдется, – рассмеялся мой похититель, продолжая двигать пальцами внутри моего тела и не забывая прижимать весьма чувственный бугорок, вызывая новые волны наслаждения.
Да блин, как это у него так получалось? Вот так запросто. Бывший вполне убедил в моей собственной фригидности. А тут такое. Жгучее, резкое, грубое, пошлое от хлюпающих звуков. Но такое невероятное, первородное, ненасытное. Тот самый грех во плоти. Да фиг там змей соблазнил Еву яблоком. Не поверю. Наверняка было нечто эдакое, что сейчас происходило со мной. И мне бы вспомнить о том, кто я. О том, что в руке все еще сжимается телефон. О том, что меня похитили какие-то козлы, которым не отказывают такие, как Мила. Но все отошло на второй план. Потому что похититель стянул с меня верх платья, обнажая потяжелевшую грудь и обхватил ее, сжав пальцами тугие горошины.
– Ммммм, какое богатство, – протянул он довольно. – И все натуральное. Детка, ты просто космос! Артурчик точно обойдется.
– Егор, да успокойся ты! – рыкнул тот, кто был за рулем. – Нам еще ехать хрен знает сколько. Я не выдерживаю уже.
И вот именно это меня отрезвило. Словно ушат с ледяной водой. Вырвалась из рук незнакомца, которого звали Егором, и поправила платье. А потом и вовсе вжалась в дверцу машины.
– Блядь, весь кайф испортил своим занудством, – недовольно проворчал Егор. – Да и девочка застеснялась.
– Послушайте, – вздохнув, решилась я, – явно произошло какое-то недоразумение.
– Какое еще недоразумение? – Егор уставился на меня на меня, как на дуру, изогнув бровь.
– Пожалуйста, остановите машину, я выйду и не буду предъявлять никаких претензий, – очень спокойно произнесла, пытаясь натянуть дурацкое платье на голые коленки. Вот только оно очень сильно сопротивлялось. Да потому что не было предназначено для подобного. И доходило до середины бедра.
– Какие претензии, кошечка? – усмехнулся Егор. Потом обратился к тому, кто за рулем: – Ты прикинь, кошка нам какие-то претензии пытается предъявить.
– Я ничего не пытаюсь, – отрицательно махнула головой. – Просто остановите. Я выйду, и мы разойдемся.
– Кошечка, ты, похоже, хочешь съехать, – хищно улыбнулся Егор и посмотрел на меня весьма жадным взглядом. Причем не просто жадным, а таким, словно хотел меня проглотить целиком.
– Послушайте! – выставила вперед руку. – Вероятно вы все не так поняли.
– Мы все поняли, как надо, – перебил меня мужчина рядом. – Ты пришла в клуб, чтобы найти покровителя. Мы нашлись. Так что, кошечка, не переживай. Тебе понравится.
– Да мне уже не нравится! – вспылила я.
– А вот некоторое время назад все очень сильно нравилось, – оскалился Егор.
– Да пошел ты в жопу! – выругалась я и отвернулась.
– Детка, а вот тут ты нарываешься, – вкрадчиво сообщил мужчина, схватив меня за лицо и повернув к себе. – Нам предельно ясно, зачем ты пришла в клуб.
– И зачем же? – тряхнула головой, пытаясь вырваться из хватки, но не получилось.
– Ну, только что сказал, – протянул Егор. – Иначе бы не выпендривалась на танцполе, показывая собственное шикарное тело.
– А что, танцевать это зазорно? – вспылила я.
– Смотря где, – флегматично отозвался похититель. – Но да, я видел, как ты смотрела на нас. Ну и еще облизывала свои сладкие губки.
– Что? – взвизгнула я, прекрасно помня, что не смотрела на кого бы то ни было. Нет, конечно, возможно, зацепила, но не обратила внимания. Потому что мужчины меня совершенно не интересовали после козла бывшего.
– Детка, ты думаешь, мы дебилы? – вкрадчиво поинтересовался мужчина. – Мы с братом видели с кем ты пришла. И прекрасно поняли, для чего ты пришла. Так что, Артур пока обойдется. А ты, сладкая кошечка, не останешься внакладе. Все, что захочешь. Но…
– Что, но? – зашипела я, понимая, что влипла. И очень сильно влипла. Я не была дурой, чтобы не понять, за кого мужчины меня приняли.
– Ты будешь выполнять все наши пожелания, – хищно оскалился Егор.
– Пожалуй, я выйду, – сообщила ему. – А вы найдите себе другую девочку, готовую на все ради денег. Здесь вы очень сильно ошиблись.
– Да ладно! – рассмеялся тот, кто был за рулем. – А то мы не увидели, что Милка тебя привела на знакомство с Артурчиком. Ну так вот, он обойдется. Ты, пока наша. Потом посмотрим на твое поведение.
– Кошечка, зачем ты повелась на развод Милки? – внезапно спросил Егор.
– Что? – прохрипела я.
– Ну, тебе же деньги нужны, – сообщил мужчина, как само собой разумеющееся, заставляя меня просто вскипеть от гнева. Да потому что деньги мне были совершенно не нужны. Ну действительно, какие деньги, если брат мог мне дать все и даже больше? И сразу после этого вспомнила про брата. Похоже, нужно действительно звонить ему, пока меня не оприходовали эти козлы, которым не отказывают. Кстати, я так и не понял про Милу и какого-то неведомого Артура.
– Нет, не нужны, – отрицательно тряхнула головой, сжав телефон, который каким-то чудом все еще оставался в моей руке.
– Не ври, – не поверил мне Егор. – Если ты пошла с Милкой, значит, нужны. Так вот, готовы предложить тебе…
– Приехали, – перебил тот, кто был за рулем.
– Куда? – машинально спросила я. Вот только кто бы меня слышал.
Егор вышел из машины и словно забыл про меня. Вот только это так показалось. Потому что та дверь, к которой я продолжала прижиматься, распахнулась. А я просто выпала из машины. И упала бы на землю. Но меня ловко подхватили на руки, снова перекинув через плечо.
– Отпусти! – воскликнула я.
– Вот уж нет, – усмехнулся мужчина. Тот самый, который и был за рулем. – Давно у меня такой болтушки не было. Хочется попробовать.
– Вообще с ума сошел! – возмутилась и попыталась вырваться. Вот только как? Поэтому просто вздохнула. Нужно было выждать момент. А потом уже действовать.
Так что пришлось просто осматривать то место, куда меня привезли. А привезли в какой-то шикарный многоквартирный дом. Кстати, именно в подобном брат предлагал мне как-то поселиться. Но я остановилась на простой панельке. Да потому что в домах, подобных этому шикарному, всем плевать на всех. Что сейчас и проявилось полностью. Никто даже не отреагировал на мой способ передвижения на плече похитителя. Была уверена, стоит поднять шум, как окажусь потом самой виноватой. Поэтому благоразумно молчала. И терпела тяжелую ладонь на собственных ягодицах. Но вот, что странно, казалось, что мужчина просто прикрывает мою пятую точку от посторонних взглядов.
Так и добрались мы до громадной квартиры. Ожидала, что уж тут меня спустят на пол. Но нет, меня целеустремленно несли в спальню.
– Лежать! – приказал мужчина, практически скидывая меня на огромную кровать.
– Ах! – только и смогла выдохнуть я. Ну и попыталась рассказать мужлану все, о чем думаю. Вот только кто бы мне позволил.
Мужчина, имени которого я так и не узнала, принялся медленно раздеваться. Попыталась смыться с этой самой кровати. Вот только совершенно непонятно откуда взяла Егор. Причем уже полностью обнаженный. Схватил меня за руки, потянул и расположил на своей широкой груди. А потом, когда я пыталась выбраться, просто самым пошлым образом распахнул мои ноги перед тем, имени которого я так и не узнала.
– Не надо, – попросила я, прекрасно понимая, что сейчас произойдет.
– Надо, кошечка, надо, – усмехнулся этот самый мужчина, нависая надо мной.
– Нет, – прошептала я и зажмурилась. Вырваться из мужской хватки не представлялось возможным.
Все чувства обострились невероятно. Я чувствовала весьма приятный мужской запах рядом. И он окутывал, будоражил, стремился подчинить. Но не могла позволить подобного. И снова попыталась вырваться. А потом застыла, почувствовав мужские пальцы на лоне. Даже не поняла, как осталась без трусиков. Которые просто, по всей видимости, порвали. Следом последовал треск платья, от которого меня освободил Егор, просто порвав его.
– Охереть, – выдохнул мужчина.
– Что, опять течет? – раздалось от Егора.
– Течет, – довольно произнес мужчина.
А я не понимала, что со мной вообще происходило. Да потому что на самом деле была возбуждена. И непонятно от чего. Ну действительно, как могло возбудить похищение? Или это все дело в самих мужчинах?
Долго размышлять мне не дали. Почувствовала крупную головку, которой незнакомец провел по лону, задевая чувствительный клитор и вырывая из меня жалобный стон. Возбудилась до предела, а потом смутилась, не понимая, что со мной вообще происходит. Я же, по версии бывшего козла, была фригидной.
– Аааах! – только и смогла всхлипнуть, когда мужчина вошел в меня. Тело пронзила легкая боль, от которой я сжалась.
– Бля… детка, не сжимайся, – попросил мужчина.
– Что такое? – тихо спросил Егор, распахивая мои ноги шире.
– Она словно целочка, – едва услышала ответ.
Глава 3. Страсть
– Мне очень больно, – жалобно выдохнула я.
– Тихо, тихо, расслабься, – предупредил мужчина. – Иначе я сейчас кончу. Причем в тебя. Ты этого хочешь?
– Не хочу! – всхлипнула я.
– Тогда расслабься, – попросил он.
– Глеб, да гребанный в рот, что там у вас происходит? – взревел сзади Егор.
– Иди нахуй! – посоветовал ему этот самый Глеб. – Девочка почти невинная. – Это он уже проскрежетал, осторожно двигаясь во мне. А когда понял, что от меня никакого отзыва нет, и я только плачу от боли, пронзившей меня, добрался рукой до чувствительной точки моего тела. Принялся ее ласкать. Причем настолько сладко, что я действительно расслабилась, принимая Глеба полностью.
– Молодец, моя сладкая, – услышала рваный выдох. После чего мужчина принялся двигаться быстрее, чем было до этого. И мое тело это принимало полностью, поддаваясь его напору. А еще внизу, там, где было самое сосредоточение желания, все скрутилось в тугую пружину, которая стремилась распрямиться. И Глеб все делал для этого, стремительно двигаясь во мне, и распаляя мое желание.
– Ааах, – выдохнула я, когда он очень глубоко зашел в мое тело.
– Да блядь! – прорычал Егор, – продолжая распахивать мои ноги. – Я тоже хочу!
– Иди ты нах! – послал его Глеб.
– Сам ты туда пошел! – рыкнул Егор, стремительно вырвал меня из-под Глеба, перевернул спиной к себе. Подхватил мои ягодицы, раздвинул их и ворвался.
– Ааааа, – закричала я от нахлынувшего наслаждения. И нет, еще не оргазма. Просто было невероятно.
– Кричи, сладкая, кричи! – прорычал Егор, продолжая врываться в мое тело. Потом протянул свою руку и прижал мой чувствительный бугорок. После чего я закричала, получив оргазм. Первый оргазм в жизни. Тело сжималось, пронося волны по организму. Ну и сжимало член Егора, зовя его за собой.
– Да твою же мать! – выругался Егор, сильно сжал мои ягодицы, вышел полностью и вошел сразу же, стремительно, на всю глубину. А потом принялся исторгаться. Нет, не орошая меня. Всего лишь в резинку. Как и когда он успел ее одеть, для меня осталось тайной.
– Дай мне! – рыкнул рядом Глеб. И без разговоров мои бедра подхватили, а потом мужчина снова ворвался в мое тело.
Только всхлипнула, принимая. Потом расслабилась. Потому что поняла, мужчины вреда не причинят, насиловать не будут. Вот только даже если насилие могло быть подобным, ну, тут да, можно расслабиться и получить удовольствие.
Сколько еще все продолжалось, даже не понимала. Просто получила очередной оргазм. А потом меня подхватили и потащили в ванную. Весьма огромную. Ну и в четыре руки искупали. После потащили опять в огромную спальню.
Дальнейшее воспринималось весьма смутно. Просто потерялась в ощущениях. Егор, Глеб, оргазм. Глеб, Егор, снова оргазм. Потом я просто отключилась.
Проснулась от легких похлопываний по обнаженным ягодицам. Недовольно скривилась, нащупала покрывало и закаталась в него.
– Ты смотри, какая скромняшка, – хохотнул кто-то рядом.
– А трахалась бодренько, – поддержал другой.
– С нами, – напомнил первый. – Только с нами.
– Только с нами, – согласился второй.
– Идите в задницу! – выдохнула я, решив, что это просто телевизор с какой-то хреновиной.
– Деточка, а ты не попуталась? – вкрадчиво спросил мужской голос рядом. Потом с меня сорвали покрывало и погладили обнаженные ягодицы.
– Что? – ахнула я, окончательно просыпаясь и переворачиваясь на спину. Схватила покрывало и закрыла себя полностью, ощущая смущенной под тяжелыми мужскими взглядами.
– Кошечка, нам нужно уехать, – прошептал Егор, наклоняясь ко мне. – Мы карточку оставим.
– Трать, сколько хочешь, – сообщил Глеб.
– Можно мне, пожалуйста, вернуться к собственной жизни? – жалобно попросила я. Ну действительно, какого хрена мне тут делать?
– Ты наша! – нахмурившись сообщил Глеб. – И да, если ты попробуешь сбежать, будешь наказана!
– А Артур обойдется, – почему-то добавил Егор.
– Да что вы ко мне приелись с этим Артуром? – возмущенно воскликнула я, не понимая, что происходит.
– А разве ты не с ним на встречу пришла? – удивленно вскинул бровь Егор.
– Нет! – гневно зашипела я.
– Ну отлично, – заявил Глеб. – Не будешь знаться с этими шлюхами.
– Какими шлюхами? – воскликнула я. – Вообще ничего не понимаю.
– Хм, сладенькая, – вздохнул Егор, – ты еще не поняла, куда попала? Ну да ладно.
– Сладенькая дожидается нас, а мы ее снова трахаем, – сообщил Глеб.
– Кстати, – напомнил Егор. – Пойдешь к врачам, сдашь анализы. Серега знает, куда.
– Зачем? – не поняла я.
– Затем, – фыркнул Глеб. Потом соизволил добавить: – Чтобы мы знали, что ты точно чистенькая. Ну и да, уточни у врача противозачатки.
– Совсем охренели? – возмутилась я.
– Ну нет! – хохотнул Егор. – Нам последствия не нужны. Так что будь хорошей девочкой, пройди врача. А потом можешь расслабляться шоппингом. Карточка Сереге выдана безлимитная. Кстати, на твою личную карточку мы уже скинули деньги.
– Какие деньги? – вообще не поняла я.
– За нашу ночь, – хохотнул Егор. И сразу после этой фразы мужчины вышли из спальни, оставляя меня одну.
– Охренеть! – шумно выдохнула я. – Меня просто приняли за шлюху. Охренеть!
– Ничего не охренеть, – сообщил мне мужчина, который вошел в комнату после сексуально озабоченной парочки.
– А что такое? – фыркнула я.
– Твой стОящий шанс, – сообщила эта гора мышц. Видимо, тот самый Серега.
– Иди ты в задницу! – послала я его.








