Текст книги "(Не)наследницы для миллиардера, или Ты нам не нужен (СИ)"
Автор книги: Маргарита Солоницкая
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 17 страниц)
Глава 21. Тимофей
Никогда бы не подумал, что за один день можно спокойного мужчину превратить в неврастеника. Ну да, раньше я причислял себя к спокойным, пока не появилась сегодня на моем горизонте Стервина. Вот она с легкостью доводила меня. Или же я так нервно на нее реагировал? Возможно и второе. Все-таки да, странные чувства к ней остались. Нет, даже не так, не странные. Ревность. Она осталась. И словно змея впивалась в сердце. А стоило только представить Стервину в объятиях другого, как хотелось убивать. Всех! Точнее нет. Только тех, кто к ней прикоснулся. Да и плевать, что Стервина сама преследовала собственные цели. Никто не смел касаться ее! Потому что, несмотря ни на что, она МОЯ! И ТОЛЬКО МОЯ!
И это было странным. Словно я готов был простить прошлое. И снова вернуть свою Тиночку, которая теперь превратилась в Стервину.
На этой мысли задумался, а нужна ли мне будет ласковая Тиночка, которая встречала меня по вечерам? И понял, что нет, с такой сейчас мне будет весьма скучно. Тогда да, мне это очень сильно нравилось. Первые пару месяцев. Потом как-то странно наскучило. Нет, я, конечно, был доволен. Но… Рядом с собой я хотел совершенно другую женщину. Даже в какой-то мере равноправную. Дерзкую, сексуальную. Точно такую, которой была Стервина. Вот уж точно, она могла держать в тонусе. А еще и жутко нервировать.
Возможно, для кого-то Тиночка была пределом мечтаний. Скромная девочка, которая никогда не мешала, поддерживала, обустраивала быт. В общем, была прирожденной домохозяйкой. Вот только меня, как оказалось, привлекало совершенно другое. И это несмотря на то, что я безумно любил Кристину. Возможно ждал, что, когда ее учеба закончится, можно будет взять к себе, подтянуть до своего уровня и получить уже на выходе совершенно другую девушку. Вот только все случилось совершенно не так. Кристина отлично притворялась. А я оказался обманутым.
Ну да ладно, все это прошлое. Сейчас, главное, разобраться с текущим. А в текущей ситуации оказалось, что Кристина моя соседка. И вот это было весьма неожиданно. Да все, что угодно мог представить, но только не это. Тем более знал, сколько стоит квартира в данном доме.
Но даже не это было главным, а то, что Стервина призналась – квартиру ей подарили. Да, она сказала, что приобрела. Но кто приобретает, даже не интересуясь этой самой квартирой? Вот именно, никто. Значит, подарили. Кто мог подарить? Только любовник. И снова мысленно возвращался к Карелину. Неужели он просто выпроводил Кристину из своей фирмы? И чтобы она не возмущалась, презентовал квартиру? Вот это уже было весьма близко к правде. А значит Стервина точно была его любовницей, о которой весьма резко избавились. Тоже вопросы. Потому что подобным образом от любовницы избавляются только в том случае, если предстоит свадьба с нужной девушкой. Никаких слухов о свадьбе Карелиных, хоть старшего, хоть младшего, совершенно не было.
Все мысли перебил звонок. И не хотел отвечать, вот только это была любимая бабуля. Поэтому пришлось ответить:
– Да, моя родная, что-то случилось?
– Конечно, случилось, – фыркнула бабуля. – Напоминаю, что на этих выходных у меня юбилей.
– Ну и поздравляю тебя, – машинально отозвался я.
– Рано еще, – ответила любимая бабушка. – Если что, я жду тебя. И только попробуй не приехать.
– Конечно, приеду, – улыбнулся я. – Я никак не пропущу твой юбилей. И то, как ты чихвостишь отца, его женушку. – Ну да, женушку. Молодую и весьма хваткую девицу, которая окрутила отца. А моя мама давно умерла. И да, бабуля была тещей отца. Ну и, сюрпризом, владелицей его компании тоже являлась она. Без решения бабули папаша ничего не мог сделать. Конечно, бабушка хотела передать сперва компанию мне. Но я тогда, после предательства Тины отказался. И создал свою собственную компанию. И теперь ни от кого не зависел.
– Если что, Кристину я тоже жду, – заявила бабуля.
– В смысле? – переспросил я. Ну действительно, бабушка не вспоминала о моей бывшей все эти годы. Чего теперь-то?
– Кристину жду, – повторила бабушка. – Девочка меня каждый год по телефону поздравляет со всеми праздниками. И ты думаешь я не позову ее на юбилей?
– Ладно, – протянул я. – Будет тебе Кристина.
– Смотри, ты пообещал, – строго заявила бабуля и отключила вызов.
– Да блин! – вслух возмутился я.
Одно дело – работать со Стервиной. А другое – пригласить ее на юбилей бабули. Что-то подсказывало, пошлет она меня с этим приглашением. Далеко и надолго. Хотя, если, как бабуля выдала, что Стервина поздравляет ее со всеми праздниками, значит, не должна отказать. А моя задача – не позволить отказать. Ну и придется быть ласковым до выходных. А там посмотрим, как пойдет.
Завел будильник, разделся и отправился в ванную. После в кровать. Думал, что еще долго буду вертеться, вспоминая сегодняшний день, но нет, отключился практически сразу. А утром поднялся по звонку будильника. Разнеживаться не хотелось, поэтому быстро встал под душ. После собрался, вышел из квартиры и направился к соседней. Позвонил в звонок и приготовился ждать. Открыла дверь мне сама Кристина. Полностью собранная. Быстро выскочила в подъезд и сообщила, что готова к новому рабочему дню. Ну я и направился к лифту. Потом, словно невзначай сообщил: – Бабушка вчера звонила. У нее на выходных юбилей. Очень просила пригласить тебя.
– Не проблема, – тут же отозвалась Стервина.
– Ну ладно, – кивнул я.
Глава 22. Кристина
– Кристиночка, а что происходит? – встретила меня вопросом Эльвира Викторовна.
– Ничего хорошего, – вздохнула я, снимая обувь.
– Я так и поняла, – вздохнула экономка. Ну и по совместительству няня моих девочек. – Нас так резко переселили, что я потом едва успокоила девочек. Твой отец с ума сошел?
– Что-то вроде, – кивнула я, проходя на кухню. Ну, во всяком случае поняла, что именно там кухня. – Он вдруг решил, что мне нужно начитать жить самостоятельно. Поэтому и переселили сюда. Я, правда, ожидала чего-то менее шикарного. Кстати, а сколько тут всего комнат?
– Четыре, – сообщила Эльвира Викторовна. – Три спальни и гостиная.
– Офигеть, – выдохнула я.
– Ну, типа того, – усмехнулась женщина. – Самую большую спальню оставили для тебя. Девочкам поменьше. Ну и я не в обиде осталась.
– Замечательно, – устало уселась за кухонный стол.
– Сейчас ужин разогрею, – поняла меня Эльвира Викторовна и принялась суетиться возле холодильника, доставая приготовленное.
А я, услышав звонок телефона, удивленно вскинула брови. Кто мог звонить в такое время? Неужели у родителя проснулась совесть? Хотя, вряд ли. Но он мог бы и уточнить, как я устроилась. Вот только его это не интересовало, судя по тому, чье имя высветилось на экране телефона: Вилена Егоровна. Звонила бабушка Тимофея. И вот тут я заволновалась.
– Что случилось? – обеспокоенно спросила я, отвечая на звонок.
– Да ничего не случилось, – с легким смешком фыркнула Вилена Егоровна. – Почему, стоит только позвонить, как что-то случилось?
– Ну, вы время видели? – осторожно поинтересовалась.
– А, у меня бессонница, – отмахнулась от моих слов бабушка Матвея. – Я чего звоню?
– Вот у не знаю, – хмыкнула я. – Даже предположить не могу.
– Ах, да, в субботу у меня юбилей, так что жду в гости, – заявила Вилена Егоровна. – Отказ не принимается.
– Ну, я так понимаю, что вся семейка будет присутствовать? – решила уточнить, уже наверняка зная ответ. Конечно же, вся семейка будет. Папаша Тимофея со своей женушкой. Кстати, я предполагала, что именно Лерка и накрутила своего супружника против меня. Потому что в самом начале знакомства Марк Германович отнесся ко мне достаточно благосклонно. А вот его женушка почему-то увидела во мне соперницу. О чем сразу же и сообщила. Ну, точнее, сообщила, что я никого из мужчин Уваровых не заполучу. Да мне как-то всех и не нужно было. Только Тимофей.
Вспомнив об этом, мысленно выругалась. Да потому что до меня только сейчас дошло. Вот уж точно, как до жирафа. Лерка слишком усиленно крутилась возле Тимофея, пока Марк Германович этого не видел. А я совершенно не замечала, ослепленная своими первыми чувствами.
– Конечно, будет вся семья, – ответила Вилена Егоровна, перебивая мои мысли.
– Лерка все так и продолжает крутить хвостом перед Тимофеем? – совершенно машинально спросила я.
– Пф, – фыркнула бабушка моего бывшего. – Не перед кем крутить. Хотя она бы рада. Конечно, молодка в самом соку, а замужем за старым хрычом.
– В смысле не перед кем? – спросила я.
– Ну так Тимка с ними вообще не общается, – ответила Вилена Егоровна. – Как тогда послал своего папашу и его женушку куда подальше, так и не общается.
– Тогда это когда? – не удержалась от уточнения.
– Когда от тебя избавились, – без всяких экивоков заявила бабушка Тимофея. – Так что видятся они теперь только по совместным праздникам, которые я собираю.
– Но ведь отец Тимофея и уж тем более его жена вам совсем не родственники. Так зачем же вы их приглашает на праздники? – вопрос просто сам по себе вырвался из меня. Ну действительно, я от таких родственничков очень быстро избавилась бы.
– Развлекаюсь я так, – хмыкнула Вилена Егоровна. – Все, хватит болтать. Поздно уже. Тимочка тебя привезет. Еще раз, отказ не приму. И если ты не приедешь с Тимом, сразу пошлю его за тобой.
– Хорошо, хорошо, – улыбнулась, забыв, что женщина меня не видит. – Я буду.
– Вот и славно, спокойной ночи, сладких снов и пусть тебе приснится в жарком сне Тимка, – пожелала Вилена Егоровна и отключилась.
– Вот же, – тихо выругалась. Она что, меня с ним свести хочет? Вот уж нет. Одного раза хватило. Так что никогда!
После разговора поужинала. Быстро приняла душ и отправилась в свою новую спальню. Как ни странно, но было весьма уютно. Вот только огромная кровать наводила на такие мысли, о которых я уже очень давно забыла. И самое главное, герой моих мыслей находился совсем рядом. В соседней квартире. Вот только нет. Так и заснула, пытаясь не вспоминать ночи, проведенные с Тимом. Слишком больно становилось. От того, что он поверил хрен знает кому. Не дал мне даже хоть что-то объяснить. Да и разбираться совершенно не хотел.
Проснулась утром пораньше, чтобы успеть собраться и собрать девочек в садик. Их на своей машине всегда отвозила и привозила Эльвира Викторовна. А еще сегодня нужно было умудриться отправить их так, чтобы сосед ничего не заметил. Точнее, чтобы даже не увидел. Посмотрела по карте, как далеко от новой квартиры находится садик, сколько времени нужно, чтобы доехать туда. И отправила девочек с Эльвирой Викторовной пораньше. Ну, чтобы с запасом. На всякий случай.
Как оказалось, сделала это вовремя. Лифт только уехал вниз, а я вернулась обратно в квартиру, чтобы дожидаться Тимофея Марковича. И практически сразу после этого зазвенел дверной звонок. От неожиданности подпрыгнула на месте. Вот чего боссу не спится? Опоздай я на минуту, и он увидел бы моих девочек.
– Бабушка вчера звонила. У нее на выходных юбилей. Очень просила пригласить тебя, – заявил Тимофей Маркович с порога, когда я медленно закрывала дверь.
– Не проблема, – тут же отозвалась. Ну действительно, обещала Вилене Егоровне. Значит, придется ехать. Заодно и посмотрю, что там стало с папашей и его женушкой. Ну и нервы им потрепать – святое дело.
– Ну ладно, – удивленно кивнул босс. После чего мы отправились на работу.
Глава 23. Тимофей
На удивление Стервина сегодня еще не проявила свой характер. Наоборот, была тиха и молчалива. Стоило только приехать в офис, как она быстро просмотрела, что никаких встреч не предвидится сегодня и погрузилась в проверку договоров. Их еще осталось немало. Вот уж не думал, что всем мои временные помощницы, которые были после Карины, настолько сильно накосячат.
Посмотрел на деловитую Стервину и ушел в кабинет, попросил предварительно кофе. Помощница кофе не успела принести. Раздался какой-то странный шум. Слово кто-то пытался прорваться в кабинет, но этого прорвуна не пускала Стервина. Подошел к двери и прислонился к ней, пытаясь понять, что происходит.
– Какого хрена ты меня не пропускаешь? – услышал весьма знакомый гневный голос.
– Тимофей Маркович занят и просил не пускать, – донесся до меня голос Стервины.
– Да ты кто вообще такая? – взвизгнула бывшая. Не та, которая Стервина. Другая. Которую я отправил восвояси совсем недавно. Да потому что надоела хуже пареной репы. Хотя, никогда репу пареную не пробовал. Но так говорили.
– А вы кто такая, что так нагло рветесь в кабинет начальства? – парировала Стервина.
– Слышишь ты, курица, я пальцем пошевелю и тебя уволят! – пригрозила новая бывшая.
– Если ты увольнение называешь попытку выколоть мне глаз своим ногтем, то только попробуй шевельнуть. И я тебе это палец сломаю. А потом знаешь, куда засуну? Вряд ли тебе понравится. – сообщила прежняя бывшая.
– Ух какая! – совершенно машинально восхитился я. Да млять, у меня действительно такой еще не было. Такой дерзкой, такой самодостаточной, которая не испугается отбить маньяка. Пусть даже и меня самого.
– Ах ты тварь! – взвизгнула Нонна. А потом я услышал хлесткий звук удара. А потом какой-то странный глухой звук. Так и не понял
Этого я уже стерпеть не мог. Распахнул дверь в кабинет. И застыл. Да потому что моя уже практически любимая Стервина завернула руку Нонны за спину, схватила ее за волосы и выпихивала в холл. Прекрасно понимая, за кем будет победа, тем не менее, быстро потянулся за телефоном на столе Кристины и набрал номер охраны.
– Да, Кристина Константиновна, – тут же ответили мне.
– Это Тимофей Маркович, – сообщил я. – Быстро пришлите мне кого-нибудь. У Кристины Константиновны проблемы. Ну и да, кто пропустил Нонну, увольте.
– Будет сделано, – сообщили мне.
– Отпусти меня, Коза! – донесся до меня вопль Нонны.
– Будешь орать, я тебе твои ходули переломаю, – тихо пригрозила Кристина, которую больше не хотелось называть Стервиной. Только Кристина и никак иначе.
– Ты не посмеешь! – взвизгнула Нонна.
– Я тебя сейчас с лестницы спущу и сделаю вид, что ты оступилась, – рыкнула Кристина.
– Ты не посмеешь? – воскликнула Нонна.
– Так, леди, брейк! – рыкнул я и бросился к девушкам. Нужно было их расцепить, как можно быстрее. Пока Кристина не выполнила свою угрозу. Тем более к нам уже несся Юрий Викторович – начальник охраны.
– Отцепите от меня эту ненормальную! – заверещала Нонна, увидев Юрия Викторовича.
– Так, дамочка, какого черта вы сюда приперли? – пробасил Юрий Викторович, подхватывая Нонну и закидывая ее себе на плечо.
– Вы чего делаете? – возмутилась недавняя бывшая. – Я в суд подам! Вы у меня еще ответите! Козлы!
– Так, Кристина, пойдем, – подхватил под руку свою помощницу и потянул ее в свой кабинет.
– Можно, пожалуйста, в следующий раз разбираться самостоятельно со своими шлю… Со своими девицами. Вот какого хрена я должна оберегать тебя от них?
– Ты меня должна от всех оберегать, – ласково заметил я, затащив Кристину в приемную.
Потом усадил ее в кресло и посмотрел на лицо Кристины, которое та закрывала руками.
– Да отстань ты от меня! – возмутилась моя помощница.
– Вот уж нет! – рыкнул я и убрал руки девушки от ее лица. А потом громко выругался. Потом что во всю нежную щеку прослеживался красный отпечаток руки. Мало того, из уголка губ стекала тонкая струйка крови.
– Что? Что такое? – забеспокоилась Кристина. И попыталась руками схватиться за повреждения. Но я быстро схватил ее руки в свои.
– Все нормально, все нормально, – быстро попытался успокоить собственную помощницу.
– Угу, – пробормотала она. Потом попыталась подняться. И сразу же рухнула в мои руки.
– Тина! – воскликнул я обеспокоенно.
– Сейчас, чуть отдохну и все будет в порядке, – прошептала Тина и потеряла сознание окончательно.
– Да твою же мать! – выругался, укладывая Кристину обратно в кресло. Девушка обмякла и практически не дышала.
Кинулся к телефону, набрал снова охрану и потребовал аптечку. А еще лучше вызвать скорую. И снова, спустя несколько минут, которые Кристина не приходила в сознание, примчался Юрий Викторович. Присел на пол рядом с девушкой, распахнул служебную сумку, точнее аптечку и налил на ватку дурно пахнувшую жидкость. Потом подсунул ее под нос Кристине.
– Да что за млять? – выругались мы одновременно с ней. Я, потому что просто задохнулся от одного запаха. А Кристина… Ну, потому что ей это подсунули под нос.
– Нашатырь, – просто ответил Юрий Викторович. Потом спросил у Кристины: – Нормально все? Или еще дать понюхать?
– Неее, – протянула Кристина. – Сейчас приду в себя и все будет в порядке. Не переживайте.
– Да какое в порядке? – рыкнул я. Потом требовательно спросил: – Что эта тварь с тобой сделала?
– Ударила меня, – призналась моя помощница. И добавила: – Я еще головой ударилась о стенку.
– Похоже на сотрясение, – покачал головой Юрий Викторович.
– Меня тошнит, – сообщила Кристина, подтверждая слова начальника охраны.
Не стал ничего говорить. Просто подхватил Кристину на руки и понесся в личный санузел. Опустил девушку перед унитазом и схватил ее волосы. Чтобы она не запачкали их. Вовремя. Кристину тут же вывернуло. А я подумал о том, насколько сильно ударила Кристину Нонна, что она так сильно треснулась головой о стенку. И получила сотрясение.
Глава 24. Кристина
Вот и какого хрена я сцепилась с этой ненормальной? Всегда славилась своим профессионализмом и выдержкой. А тут на тебе. Нет, начало было вполне себе стандартное. В приемную вошла наглая расфуфыренная девица. И даже не обратив внимание на меня, направилась к кабинету босса. Пришлось бросать кофе и бежать к ней, чтобы остановить.
Успела только возле самой двери и поняла, как сглупила. Нужно было не мешать. Пусть бы прорвалась к боссу. Может он ее ждал? Но нет, встала грудью. Хотя, у девицы была большего размера и сразу видно, что искусственная.
– Какого хрена ты меня не пропускаешь? – возмутилась блондинистая девица. Хм, кажется, кто-то западает исключительно на блондинок.
– Тимофей Маркович занят и просил не пускать, – спокойно ответила я.
– Да ты кто вообще такая? – взвизгнула девица настолько оглушительно, что непроизвольно тряхнула головой. Видимо она всех так брала ультразвуком.
– А вы кто такая, что так нагло рветесь в кабинет начальства? – холодно спросила я. Ну действительно, завалила так, словно это ее личный кабинет. Вот только подобные девицы среди сотрудников компании мною не были замечены. Тем более сразу видно, такие только одним местом работают.
– Слышишь ты, курица, я пальцем пошевелю и тебя уволят! – пригрозила фифа, чуть не ткнув мне пальцем в глаз.
И мне бы промолчать. А еще лучше отступить и пусть уже эта девица прорывается к боссу. Вот только на меня что-то нашло нехорошее.
– Если ты увольнение называешь попытку выколоть мне глаз своим ногтем, то только попробуй шевельнуть. И я тебе это палец сломаю. А потом знаешь, куда засуну? Вряд ли тебе понравится, – ехидно сообщила этой курице.
Того, что произошло дальше, я никак не ожидала. Ну кто ж знал, что у этой силиконовой удар, словно у боксера. Меня аж в стену отбросило. Головой треснулась достаточно сильно. Адреналин подскочил мгновенно. Уже практически не контролируя себя, в один шаг достигла блондинистую козу, схватила ее за волосы и завернула руку за спину в болевом приеме. Вот, не зря братец учил, пригодилось. А ведь думала, что не пригодится. Ну и потащила козу к выходу из приемной.
Что было дальше, в памяти отложилось весьма смутно. Помнила только, как девица верещала что-то, когда ее от меня оторвали. Босс сцапал меня за руку и затащил в кабинет. Усадил в кресло, что-то спрашивал, беспокоил. Вот только мне было очень плохо после скачка адреналина. Сознание отключилось на какое-то мгновение. После чего меня сразу же вернули в него обратно, подсунув нашатырь под нос. Выругавшись одновременно с боссом, попросила больше не совать мне это. А потом и вовсе заявила, что все в порядке. Вот только никто не поверил. А Тимофей Маркович, рыча, принялся уточнять, что произошло. Пришлось признаваться в собственной глупости. Вздохнула и сразу же поняла, что зря это сделала. Потому что снова резко ощутила запах нашатыря. От которого жутко затошнило. О чем и сообщила.
Как ни странно, но босс стремительно подхватил меня на руки и понес в собственный санузел. Где и придерживал мои волосы, пока меня выворачивало. Думала побрезгует, но нет. Только что-то утешающее шептал.
Вывернув желудок практически наизнанку, хотя там особо ничего не было, добралась к раковине и умылась. Тимофей все еще продолжал осторожно придерживать мои волосы. И подал мне полотенце.
– Твою же мать! – выругалась, как только взглянула на собственное отражение. Губы припухли, во рту ощущался вкус крови, а на щеке был яркий отпечаток.
– Ну да, не очень, – тихо согласился со мной босс.
– Не очень? – возмущенно зашипела я. – В следующий раз сам будешь со своими курицами разбираться. Какого хрена я вообще полезла? Надо было к ней даже не подходить. Пусть бы тебе по физиономии зарядила.
– Кристина, я прошу прощения, – виновато произнес Тимофей. – Подобного не должно было случиться. И все причастные будут уволены.
– Я тоже? – хмыкнула я и попыталась вернуться в кабинет.
– С чего это? – удивился босс, подхватил меня на руки и вынес. Потом усадил на небольшой диванчик.
– Ну, я же действовала непрофессионально, – пожала плечами. – Нужно было не спорить, вызвать охрану. А я сама… За что и получила. Ну а потом…
– Ну, ты обязана не пускать ко мне абы кого, – неожиданно хмыкнул Тимофей Маркович. – Хотя, если честно, в этом есть и моя вина. Нужно было сразу выйти, когда я ее услышал. Не думал, что настолько далеко все зайдет.
– Угу, – кивнула я. – А теперь как бы мне эта курица еще и иск не выкатила.
– Ничего она не выкатит, – отмахнулся от моих слов босс. – Она знает, что с ней будет, если трепыхнется.
– А что с ней будет? – решила уточнить.
– Тебе лучше не знать, – отвечать мне никто не собирался. А я даже и представлять не хотела. Начала болеть голова и лицо. Попросила обезболивающего и устало прикрыла глаза.
– Может врача вызвать? – обеспокоенно спросил Юрий Викторович.
– Не надо, – попросила его. – Сейчас отдохну немного и …
– Вот ты упрямая, – возмутился Тимофей Маркович. – Отправляешься на выходной. Я тебя отвезу.
– Не надо, – еще больше заупрямилась я. Меньше всего нужно было, чтобы босс попал в мою квартиру. Да, детей нет, но их вещи и игрушки присутствуют. Не рассказывать же про несуществующих племянниц. Тем более Тимофей не знал, что у меня есть брат. Думал, что я вообще сирота и воспитывалась бабушка. Ну, таковой была моя легенда.
Но меня опять никто не слушал. Босс подхватил меня на руки и понес. Хорошо хоть не через плечо, как совсем недавно. А еще ему было совершенно плевать на удивленные взгляды сотрудников, которые встречались нам по пути на выход из офиса.
– Можно было и без этого, – пробурчала я, когда Тимофей усаживал меня в свою машину.
– С тобой нет, – отрицательно покачал головой босс и сел за руль. После чего мы поехали.
Добрались достаточно быстро. И если я думала, что уж тут босс оставит меня, просто высадит около подъезда, то очень сильно ошиблась. Потому что меня снова подхватили на руки и понесли. Теперь уже в квартиру.
– Доставай ключи, – потребовал Тимофей, когда мы добрались до нужного этажа.
– Я сама, – воспротивилась я. – Отпусти меня. Со мной все нормально. Сейчас выпью таблетку и лягу.
– Да конечно, – фыркнул босс. – Ты сознание сегодня теряла. Как я тебя одну оставлю? Совсем с ума сошла? Хочешь, чтобы завтра вместо помощницы получил твой хладный труп?
– От этого не умирают, – фыркнула я. Потом попросила: – Не надо со мной в квартиру. У меня там не убрано.
– Когда ты успела намусорить? – удивился Тимофей. – Ты же только заехала.
– Вот поэтому. Куча неразобранных коробок. Просто шагу нельзя сделать. Едва сама протискиваюсь.
– Ясно, – фыркнул босс и понес меня в свою квартиру. Протестовать уже не стала. Не ко мне, уже хорошо.








