355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маргарет Уэйс » книга "Волшебный кинжал"
Волшебный кинжал - Маргарет Уэйс
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 23:04
обложка книги Волшебный кинжал - Маргарет Уэйс

Название книги: Волшебный кинжал

Автор книги:



38Страниц
10-11Часов на чтение
150 тыс.Всего слов

Соавторы: Трейси Хикмен
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2004
ISBN: 5-699-08068-6
Размер: 401 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обладание Кинжалом Врикиля обеспечивает Владыке Пустоты принцу Дагнарусу бессмертие, ибо это магическое оружие отдает своему владельцу частичку жизни каждой его новой жертвы.

С детства стремившийся к безграничной власти над всем континентом Лерем, Дагнарус сейчас как никогда близок к достижению заветной цели. Осталось выполнить только одно условие: собрать вместе четыре части Камня Владычества. Но именно эта задача оказывается самой трудной.

Даже после того, как хитростью и обманом правителю Виннингэля удается заманить всех хранителей Камня в развалины древней столицы империи, дабы навеки завладеть священной реликвией, соединить ее фрагменты не удается…

Более того, разгневанные злодеяниями Дагнаруса боги решают покарать его и освободить империю от угрозы вечного владычества зла…

  • Просмотров: 306 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю