355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Margaret Atwood » книга "Заветы"
Заветы - Margaret Atwood
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 06:00
обложка книги Заветы - Margaret Atwood

Название книги: Заветы

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
433Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Больше пятнадцати лет прошло с момента событий «Рассказа Служанки», республика Галаад с ее теократическим режимом по-прежнему удерживает власть, но появляются первые признаки внутреннего разложения. В это важное время судьбы трех очень разных женщин сплетаются – и результаты их союза сулят взрыв. Две из них принадлежат первому поколению, выросшему при новом порядке. К их голосам присоединяется третий – голос Тетки Лидии. Ее непростое прошлое и смутное будущее таят в себе множество загадок.

В «Заветах» Маргарет Этвуд приподнимает пелену над внутренними механизмами Галаада, и в свете открывшихся истин каждая героиня должна понять, кто она, и решить, как далеко она готова пойти в борьбе за то, во что верит.

  • Просмотров: 520 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю