355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марайке Аве » Тело знает лучше. Методика интуитивного питания для комфортного веса » Текст книги (страница 2)
Тело знает лучше. Методика интуитивного питания для комфортного веса
  • Текст добавлен: 19 апреля 2021, 09:00

Текст книги "Тело знает лучше. Методика интуитивного питания для комфортного веса"


Автор книги: Марайке Аве


Жанр:

   

Медицина


сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

Почему именно я?

Возможно, вы уже задались вопросом, почему именно я должна сопровождать вас на этом пути. Такой вопрос оправдан, ведь существует так много самопровозглашенных экспертов по питанию, что вы, вероятно, уже совсем запутались, кому доверять и что вообще можно есть. Поменьше углеводов, но, пожалуйста, пусть пища будет веганской, разумеется, без жира и сахара, и лучше всего только сырая. М-да… Кто захочет жевать сырой пучок салата без заправки? Не поймите меня неправильно, я убеждена, что здоровое питание важно. Но, к сожалению, большинство концепций питания предлагают только очень поверхностные подходы со слишком большим количеством запретов и правил, которых никто не может придерживаться в течение длительного времени, потому что они просто исключают психологические факторы и к тому же действуют против тела.

Так кто же я такая? Хотелось бы кратко представиться: я доктор медицины Марайке Аве, для вас просто Марайке. Я врач, и моя самая главная задача – помочь вам. Потому что мне самой в течение многих лет не удавалось найти решение проблемного вопроса еды и обрести свой комфортный вес, не говоря уже о том, чтобы его удержать. Из-за этого я была ужасно несчастной, как вы узнали из первых страниц. Хочу рассказать вам, что произошло со мной с тех пор, как я начала применять принципы, с которыми вы познакомитесь на страницах этой книги.

Осознание того, что я могу доверять своему телу, для меня грандиозный прорыв. Благодаря ментальным тренировкам мое пищевое поведение становится все более непринужденным, и я действительно начинаю питаться, как естественно стройные люди. Мне все комфортнее в своем теле, у меня все больше энергии – я даже получаю удовольствие от бега. Для меня нет ничего лучше, чем по собственному желанию пробежаться в солнечную погоду по дюссельдорфским мостам через Рейн.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю