355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Волжский » книга "Планета свиней (СИ)"
Планета свиней (СИ) - Максим Волжский
  • Книга добавлена: 1 декабря 2021, 04:31
обложка книги Планета свиней (СИ) - Максим Волжский

Название книги: Планета свиней (СИ)

Автор книги:



22Страниц
меньше часаЧасов на чтение
644Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 258 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Довыёживались! Из экспериментальной лаборатории антропоморфных существ произошла утечка. Смертельный вирус уничтожил 99 % населения Земли. Благодаря сыворотке гениального учёного, доктора Варакина сохранились крохи человечества. Исполнив долг, доктор Варакин провёл 85 лет в камере сна, а когда проснулся, встретил будущее на планете зверей.

Россия, как и другие страны — распалась на сотни враждующих княжеств, населённых миллионами антропоморфов. Тигры стали убийцами, волки — полицейскими, свиньи — солдатами, а росомахам и котам принадлежит криминальная ночь. Чтобы остаться хозяевами планеты и самим не превратиться в корм, люди употребляют лекарство из трупов гибридных свиней и баранов. Но спасительная вакцина не так полезна, как кажется…

 

  • Просмотров: 167 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю