355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Виноградов » книга "Дивный Мир Будущего (СИ)"
Дивный Мир Будущего (СИ) - Максим Виноградов
  • Книга добавлена: 16 января 2021, 12:00
обложка книги Дивный Мир Будущего (СИ) - Максим Виноградов

Название книги: Дивный Мир Будущего (СИ)

Автор книги:



16Страниц
меньше часаЧасов на чтение
533Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 179 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Далекое будущее, бескрайний мир.

Главный герой осознает себя в бесконечном цикле перерождений, полностью лишенным памяти. Он воплощается в тщедушном теле с единственной целью: вернуть воспоминания и найти собственное место в жизни. Правда, для этого придется как следует разобраться в окружающей чехарде и дорасти до нужного «ранга». Хорошо, что на помощь иногда приходят внезапно просыпающиеся латентные сверхспособности…

Кто-то считает парня балластом; иные, напротив — билетом наверх. Многие хотят подружиться с его «альтер эго»; другие ценят новую личность наравне с утерянной. Есть даже те, кто верит, что новорожденный герой способен поколебать саму суть Системы! Или же он просто марионетка в чьей-то хитроумной интриге?

 

  • Просмотров: 242 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю