355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Коломиец » книга "Т-34 [Первая полная энциклопедия]"
Т-34 [Первая полная энциклопедия] - Максим Коломиец
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:38
обложка книги Т-34 [Первая полная энциклопедия] - Максим Коломиец

Название книги: Т-34 [Первая полная энциклопедия]

Автор книги:



Язык книги: русский
Город: 2009
сообщить о нарушении



Описание книги

Пожалуй, ни один танк в XX веке не снискал такой славы, как советский Т-34. Именно "тридцатьчетверка" стала символом Победы в Великой Отечественной войне - сотни этих боевых машин, вознесенных на пьедестал, служат памятником солдатам-освободителям как у нас в стране, так и за рубежом. Именно Т-34 величают "лучшим танком Второй мировой".Но так ли это? Какова была реальная ценность "тридцатьчетверки" на поле боя? Насколько хороша она по сравнению с танками противника? Как менялись оценки и возможности Т-34 в ходе войны?

Такой книги в отечественной военно-исторической литературе еще не было. Это - первая полная энциклопедия, фактически закрывающая тему. Это - итог многолетней работы ведущего специалиста по истории советской бронетехники.

  • Просмотров: 932 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю