355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Лагно » книга "Прибытие (СИ)"
Прибытие (СИ) - Максим Лагно
  • Книга добавлена: 9 февраля 2020, 07:00
обложка книги Прибытие (СИ) - Максим Лагно

Название книги: Прибытие (СИ)

Автор книги:



24Страниц
5-6Часов на чтение
75 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 217 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как вы думаете, чем занимается инженер колониальной застройки? Правильно — создаёт промышленную инфраструктуру на планетах. Прибыв на планету Локус, молодой инженер обнаруживает, что общество на ней на грани коллапса: Колониальная Конституция не соблюдается, а территория поделена между враждующими альянсами с одной стороны и бандитами с другой.

Система, которая позволяет колонистам возрождаться после смерти, ещё работает. Но как долго она протянет? Ведь вдобавок ко всем бедам столица Локуса, в которой расположены сервера системы, захвачена «демонами», а сам город закрыт непроницаемым силовым полем.

Роман не любит насилие… Но ещё больше он не любит беззаконие. Ему придётся переступить через свои принципы и попытаться жить по местному правилу — «кто сильнее, тот прав».

  • Просмотров: 218 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю