355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Фомин » книга "Эверест. Дотянуться до Небес. Записки альпиниста"
Эверест. Дотянуться до Небес. Записки альпиниста - Максим Фомин
  • Книга добавлена: 10 апреля 2020, 11:21
обложка книги Эверест. Дотянуться до Небес. Записки альпиниста - Максим Фомин

Название книги: Эверест. Дотянуться до Небес. Записки альпиниста

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
63Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Гора Эверест, находится в Гималайской гряде гор (Южная Азия). Она является самой высочайшей на планете земля (8848 м.). На нее поднимались не раз. Живых примеров покорения Эвереста -огромное, несчетное множество. О чем уже немало сказано, снято фильмов и написано.

Книга, рассказывает о моем личном опыте восхождения на гору Мира. И, эта история диаметрально противоположна всему тому, что известно об Эвересте. Я увидел его с совершенно другой стороны. И, это новый, неординарный взгляд на уже устоявшиеся и знакомые вещи.

Данное произведение -попытка посмотреть нисколько во внешний, но во внутренний мир человека (homo sapiens), покоряющего свои горы «вершины». Ведь все "великое и славное", всегда начиналось и делалось с мысли, побуждений.

И, любая "взятая высота" -это прямое следствие «зеркальное отображение» того, что лежит и происходит в самых потаенных, глубинных недрах человеческой Души, его сознании.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 244 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю