355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Максим Далин » книга "Лунный бархат"
Лунный бархат - Максим Далин
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 17:40
обложка книги Лунный бархат - Максим Далин

Название книги: Лунный бархат

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Крылов
Город: СПб.
Год издания: 2006
ISBN: 5-9717-0197-5
Размер: 213 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мог ли ожидать Женя, скульптор и «последний романтик», что, познакомившись по дороге с работы с очаровательной девушкой, переступит грань, из-за которой смертному нет возврата?

Мог ли маньяк, подкарауливающий в темных подворотнях припозднившихся школьниц, ожидать возмездия от того, кто пришел с совершенно неожиданной ночной стороны жизни?

А бывший наемник, сущий бандит — почему он бросает свою «карьеру» среди братков ради другой, совсем другой — невероятной?

Всё это ночь — глубокий океан, не достанешь до дна! Родной, с детства знакомый город может оказаться таким странным, таким непредсказуемым местом, если правильно посмотреть! Ночь обманывает и меняет, ночь срывает маски и надевает новые. Ночь — удивительная стихия, а принадлежит она Властителям Смертей и Вечным Князьям. Осторожнее после полуночи!

  • Просмотров: 450 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю