355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Макс Гудвин » книга "Падение Фаэтона. Том I. Огонь Ра (СИ)"
Падение Фаэтона. Том I. Огонь Ра (СИ) - Макс Гудвин
  • Книга добавлена: 19 октября 2018, 14:00
обложка книги Падение Фаэтона. Том I. Огонь Ра (СИ) - Макс Гудвин

Название книги: Падение Фаэтона. Том I. Огонь Ра (СИ)

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
38 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Издательство: Sting Rage group
Город: Томск
Год издания: 2018
Размер: 108 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В данной книге автор пробует связать конспирологические теории о гибели планеты Фаэтон (ныне кольца астероидов на месте пятой планеты), с безжизненностью Марса и вымиранием динозавров на Земле. Временной период описываемых событий – около 16000 лет назад. Цивилизация людей "Ра", разместившаяся на планетах-соседках Земля, Марс, Фаэтон, ведет ожесточенную войну с цивилизацией разумных рептилий – захватчиками из звездной системы Сириус. Автор берет на себя смелость показать ту войну глазами второго бортстрелка космического флота армии Фаэтона, который в ходе боевых столкновений терпит крушение на поверхности Земли.

       Из живых остаются лишь двое: стрелок и штурман. Их корабль уничтожен. На планете идет гражданская война. Сохранение текущих инкарнаций и возвращение в ряды имперской армии – приоритетные задачи, но Планета враждебна…  Есть шанс прорваться в стан противника и нанести удар по «мозгу» вражеской цивилизации. Или добраться до одной из Земных колоний, подконтрольной инквизиции армии Фаэтона, и схорониться там до разрешения конфликта. Или примкнуть к захватчикам и бунтовщикам, приняв их идеологию?         Как поступят герои, кто или что стоит за флотом Рептилий? Сможет ли Фаэтон переломить свои внутренние классовые разногласия, и возможны ли хорошие расклады во временнЫх реальностях для планет звезды Ра? Что нам несет книга: альтернативную реальность или повествование о межпланетной трагедии? Все это на страницах "Падение Фаэтона". P.s.: Временные рамки могут быть не точны и притянуты к догадкам и конспирологическим теориям, а события, культура, и персонажи являются художественным вымыслом.

 

  • Просмотров: 669 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю