355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Макс Фальк » книга "Как приручить Обскура (СИ)"
Как приручить Обскура (СИ) - Макс Фальк
  • Книга добавлена: 20 августа 2020, 22:00
обложка книги Как приручить Обскура (СИ) - Макс Фальк

Название книги: Как приручить Обскура (СИ)

Автор книги:



57Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 646 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Персиваль Грейвз никогда не был бунтарём и не стремился идти против системы. Он был благоразумным, правильным, безупречным. Но встреча с Криденсом заставила его споткнуться. У него появилась тайна… А у тайны оказалась очень высокая цена.

Пост-канон. Персиваль Грейвз, обвинённый в сотрудничестве с Гриндевальдом, ловко избежавшим наказания, вынужден бежать из Америки. Он потерял пост главы магбезопасности, но не потерял привычку спасать мир. Узнав, что юноша-обскур Криденс Бэрбоун тоже выжил и находится у Ньюта Скамандера, Грейвз понимает, что Гриндевальд постарается обязательно добраться до него ещё раз. И решает добраться до Криденса первым, чтобы защитить юношу от Гриндевальда, а магическое сообщество — от обскура.

Однако, поселившись вместе с Криденсом в тихом неприметном месте в Шотландии, Грейвз сталкивается с очень серьёзной проблемой. Он не может устоять перед влечением к Криденсу — влечением, которое зародилось давно, во время их первых встреч в Нью-Йорке.

 

  • Просмотров: 325 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю