412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Махи Мистри » Учитель - искуситель (ЛП) » Текст книги (страница 6)
Учитель - искуситель (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 01:16

Текст книги "Учитель - искуситель (ЛП)"


Автор книги: Махи Мистри



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 13 страниц)

– П-пожалуйста, – закричала я, когда начались медленные вибрации. – Мне больно…

– Шшш, принцесса, – успокоил он меня, нанося еще одну порку, но из-за игрушки все было иначе, чем раньше. – Ты можешь справиться с этим. Помни, что нельзя использовать секс-игрушки в классе. Особенно во время занятий с лучшим другом твоего отца, тем, кто делает твою киску такой чертовски влажной. Не так ли, моя милая принцесса-шлюшка?

– Да, папочка, – простонала я, его пальцы скользнули по краю моих стрингов. – Пожалуйста, прикоснись ко мне.

Он сделал паузу и открыл ящик, закрыв его через несколько мгновений. Вибрации усилились, и я держалась за стол изо всех сил. Мои ноги задрожали, когда что-то холодное и плоское коснулось тыльной стороны моих колен.

– Какое у тебя стоп-слово, принцесса? – спросил он угрожающе мягким голосом, от которого волосы на моем затылке встали дыбом.

– Персик, – выдохнула я. – Что ты делаешь?

– Наказывать мою непослушную засранку, – ответил он, и за этим последовал резкий звук удара чего-то твердого по горящей коже моей задницы. Это больно. Предыдущие шлепки были ничем по сравнению с тем, что он только что…

– Это больно, – я издала тихий стон, пытаясь успокоить ожог рукой, но он удержал мое запястье у поясницы, прижимая меня к своему столу. Я посмотрела через его плечо и увидела, что он держит деревянную линейку, которой он учил нас во время урока. Видя, как он использует его, чтобы отшлепать и наказать меня, я почувствовала смущение и раздражение одновременно.

– Еще четыре, принцесса, – Джеймс успокоил жгучее жжение, от которого в моем нижнем белье образовалась лужа тепла, и вибрации внутри меня перенесли меня в мир удовольствий. – Ты справишься с этим?

– Я не знаю, – слезы грозили пролиться, и мне было плохо из-за того, что я поспешно подумала и использовала игрушку в классе.

Я почувствовала, как он сделал шаг назад, и мне сразу не хватило тепла, которое он давал. – Держи руки там, где они есть, иначе поранишься.

– Да, папочка.

Я приготовилась к удару, ожидание делало его еще более пугающим, но захватывающим. Шлепок. Шлепок. Шлепок. Я захныкала, прикрывая рот, чтобы скрыть стон, и зажмурилась. Я опиралась на кончики пальцев ног, и мое тело дрожало от боли и удовольствия, пронизывающих его.

– Такая хорошая девочка, – похвалил меня Джеймс. – Осталось только один, принцесса.

Я кивнула и судорожно вздохнула…

– Папочка, – крикнула я, когда он в последний раз отшлепал меня, мои колени подогнулись, когда я опрокинулась через край.

Теплые руки успокаивали и терли красную кожу, нежно лаская меня и разворачивая. Сквозь дымку моей боли и удовольствия я слышала, как он шептал мне на ухо сладкие похвалы, прижимая меня к своей груди и позволяя мне свернуться калачиком у него на коленях, когда он сел на стул.

– Как ты себя чувствуешь, милая девочка? – спросил он, убирая мои волосы с моего лица и глядя на меня сверху вниз.

Вибрации прекратились, и без него я почувствовала себя опустошенной. – Я хочу кончить, – сказала я, передвигаясь у него на коленях, чтобы оседлать его, и закусила губу, когда почувствовала твердую выпуклость. Я встретила его взгляд и почувствовала сильное желание, которое также отразилось в моих глазах.

– Ты хочешь так кончить? – спросил он, проведя руками по моему телу. – Не хочешь использовать свои красивые пальцы, чтобы заставить себя кончить? Или маленькая игрушка в твоей киске?

Я покачала головой, покачивая бедрами вперед и назад, задаваясь вопросом, все ли у меня в порядке. Его челюсти сжались, а руки сжались на моей талии. – Я хочу, чтобы ты заставил меня кончить, папочка.

– Я чувствую, как ты промокла, принцесса, – прошептал он, его взгляд скользнул от того места, где я терлась о него, к моему лицу. Он улыбнулся, прижав мою щеку. – Посмотри на себя.

Я не поняла, что он сказал. Я просто хотела, чтобы он прикоснулся ко мне.

– Ты прикоснешься к моей киске?

– Когда-нибудь этот грязный рот доставит тебе неприятности, – его голубые глаза потемнели, большой палец прижался к моей нижней губе. – И разве я не учил тебя манерам? Ты хочешь большего наказания?

Я лизнула его большой палец и посмотрела на него. – Пожалуйста, потрогай мою киску, папочка?

Я не думала, что Джеймс сделает это, но он сжал мою задницу, заставив меня заскулить от резкого порыва боли. Он поднял меня, как будто я была легкой, как перышко, и посадил на стол. Холодное дерево обжигало мою израненную кожу. Так вот что он имел в виду, что я запомню наказание несколько дней.

– Чья это киска, принцесса? – спросил он, раздвигая мои колени и подходя ближе, выпуклость на его штанах была заметна.

Я облизнула губы и взглянула на его лицо. – Т-твоя, папочка.

Он цокнул. – Скажи это.

Я проглотила комок в горле и прошептала: – Это твоя киска, папочка, – возбуждение пронзило мою киску, и я сжала игрушку, которая все еще казалась внутри меня больше, чем когда-либо, возбуждая меня еще сильнее.

– Это верно, – он обхватил меня через стринги и сжал, шепча мне в губы: – Это моя пизда, принцесса. Ты не сможешь с ней играть, пока я тебе не позволю, понятно?

– Но…

– Я заставлю тебя кончить. Но я хочу, чтобы это было по моему приказу, – Джеймс отдернул руку и облизнул пальцы, заставив меня покраснеть. Он еще даже не прикоснулся ко мне. Я промокла нижнее белье, чтобы намочить ему палец. – Ты на вкус как рай, принцесса.

– Что ты делаешь? – спросила я, когда он отстранился. Он должен был поцеловать меня.

– Я обещал тебе, что заставлю тебя кончить сегодня, прежде чем ты решишь плохо себя вести, – он посмотрел на свои дорогие часы и протянул мне раскрытую ладонь. – Дай мне свои трусики.

– Зачем? – я скрестила руки.

Он наклонил голову и вытащил из кармана черный пульт. – Ты действительно хочешь проверить меня, когда у меня есть пульт вибрирующей игрушки в твоей киске?

Я проглотила комок в горле и покачала головой, поморщившись, когда выпрямилась из-за стола. Протягивать ему свои мокрые стринги было непослушно, но возбуждающе. Он быстро положил его в карман и, подойдя ближе, он поцеловал меня в лоб.

– Хорошая девочка. Ты доверяешь мне позаботиться о тебе, принцесса?

Я моргнула, услышав его глупый вопрос, и быстро кивнула. – Конечно, знаю, Джеймс.

В его глазах было странное чувство, когда он медленно кивнул. – Хорошо. Тогда я позабочусь о тебе. Держи свою пизду обнаженной, пока я не скажу обратное.

ГЛАВА 19

МИА

Мы правда собираемся в секс-магазин? – спросила я, глядя в окно машины.

Хоть я и надулась, потому что до сих пор не ощутила, что такое оргазм, Джеймс сказал – нет, приказал мне прибраться в туалете, убрать вибрацию и положить обратно в коробку. Когда я пожаловалась, что не хочу, он пригрозил убрать это сам и наказать мою киску шлепками.

Несмотря на то, как меня завела эта идея, я подчинилась и прибралась.

Это был солнечный, теплый день, и Джеймс включил кондиционер в своей машине.

– Я уже ответил на этот вопрос в первые пару раз, когда ты мне его задавала, Миа, – ответил он, сжимая мое бедро. Он держал руку на моем бедре, как только мы выехали из школы, как будто не могла перестать прикасаться ко мне и оставлять пальцами глупые узоры на моей коже.

Это заставило мое сердце почувствовать тепло и мягкость.

Я извивалась на сиденье, пытаясь скрыть вздрагивание от боли. Я вспомнила, как проверяла свою задницу в туалете и краснела при виде красного оттенка, разлившегося по моим щекам. Несмотря на то, что Джеймс отшлепал меня чудо-линейкой, Джеймс ни разу не поставил мне синяка, и ему, должно быть, потребовалась практика, чтобы научиться шлепать. Это означало, что он делал это раньше. Раньше он кого-то шлепал, и от мысли об этом у меня во рту стало горько.

Я не хотела, чтобы он шлепал кого-то еще, кроме меня.

Держа руку на его костяшках, я взглянула на него, на легкую улыбку, заигравшую в уголках его губ, и отвела взгляд, когда румянец покрыл мою шею и уши.

Пока Джеймс был со мной, мне не о чем было беспокоиться. Он обещал мне, что останется.

Джеймс сдержал свои обещания.

Это идет вверх по заднице.

Я подпрыгнула, чуть не уронив коробку, которую держала в руках, и обернулась, чтобы встретиться с зелеными глазами парня, который выглядел на несколько лет старше меня и имел чернильно-черные волосы. Он улыбнулся и указал на коробку, которую я прижала к груди, словно защищаясь от нападения.

– Я поняла это, – в конце концов, там написано: «Трёхдюймовая анальная пробка в форме сердца для анальных игр», – я прочитала значок на его черной рубашке и произнесла его имя: – Нейт. Ох, меня это не интересует. Однако, спасибо.

Он с радостью приняла коробку с огромной фотографией стеклянной анальной пробки и поставила ее на полку. – Это нормально. Но это будет что-то веселое, если вы когда-нибудь захотите попробовать, с большим количеством смазки, – его глаза сверкнули, одарив меня лукавой ухмылкой. Он кивнул на другие игрушки, похожие на анальную пробку, которую я рассматривала, чтобы подогреть мое любопытство. – Новичкам я настоятельно рекомендую начать с малого и привыкнуть к ощущению чего-то…

– Она сказала, – сильная рука обняла меня, прижимая к теплой груди, когда сквозь него прогремел тихий голос. – Её это не интересует.

Нейт и Джеймс обменялись мужественными взглядами, и мне захотелось нырнуть в яму, прикрывшись. Я откашлялась и попыталась отстраниться от Джеймса, но его рука была как металлическая лента, удерживая меня приклеенной к нему.

– Я знакомил ее с чудесами…

– Если нужно будет познакомить, то это сделаю я, малыш, – ответил Джеймс, насмешливо улыбаясь ему и подчеркивая слово «малыш», хотя Нейт выглядел так, будто учился в колледже.

Его глаза метались между нами двумя, а ухмылка стала шире. – Конечно, папа.

Мои щеки горели от его насмешки, и я бы в тот момент отрубила себе руку ради плаща-невидимки. – Я буду у стойки, если вам понадобится помощь. Клетки для петухов находятся в шестом проходе, а поводки – в девятом. Пока!

– Я хочу убить его, – прошептал Джеймс себе под нос, как только Нейт ушел, по крайней мере, вне пределов нашей слышимости.

– Успокойся, папа-медведь, – я похлопала его по груди и подошла к клеткам для членов, как и сказал Нейт, и выбрала лилово-розовую. Он был сделан из металла и имел странный, но симпатичный замок в форме сердечка внизу, там, где, как мне кажется, должны быть шарики. Выглядело это устрашающе, больше походило на хитроумное изобретение, чем на секс-игрушку. Вздрогнув, я отложила его, гадая, почему и кто именно купит такое.

– Это для целомудрия, принцесса, – мои глаза устремились к нему, его пальцы скользнули по другому поясу, похожему на вещь, у которой было вырез в форме сердца спереди и замки внизу. Он ухмыльнулся мне и сказал: – Это для непослушных девочек, которые не могут держать руки при себе.

В горле у меня пересохло. Облизнув губы, я спросила: – Но зачем кому-то это покупать?

– Это извращение. Оставаться в отрицании после того, как перешел на сторону и передал контроль своему партнеру.

– Но зачем кому-то это делать? – я нахмурилась, коснувшись кожи ремня, на который он смотрел. Это казалось дорогим, но я не понимала смысла использования навесных замков. – Разве оргазм не является конечной целью?

Он усмехнулся и подошел ко мне ближе, моя спина прижалась к его твердой груди, его рука свободно обняла меня. Я вздрогнула, когда его рука провела по внутренней стороне бедра, напоминая мне, что на мне не было нижнего белья.

– Джеймс.

Он цокнул языком, ущипнув меня, заставив меня ахнуть и прикусить нижнюю губу.

– П-папочка, – поправила я, пытаясь вырваться, но его рука сжалась.

– Я все это время подстрекал тебя, принцесса. Отвергал тебя, – прошептал он мне на ухо, и дрожь пробежала по всему моему телу. Для других мы выглядели бы как обнимающаяся пара, но я точно чувствовала легкие дразнящие прикосновения и ласки его пальцев на внутренней стороне моего бедра, медленно приближаясь к тому месту, где я пульсировала. – Насколько я могу судить, ты уже в этом заинтересована.

– Н-но мне хотелось каждый раз испытывать оргазм.

– Я знаю, милая девочка, – он поцеловал мою шею и обхватил мою киску, водя пальцами по моему гладкому входу. – Но ты не могла, не так ли? Чтобы достичь оргазма, тебе нужна папочкина помощь, – его пальцы, его рот, его член, хм?

Я кивнула, пытаясь оставаться неподвижной и не прижиматься к его руке, которой было так приятно касаться моего клитора. – Ты мне нужен, папочка.

– Я знаю, принцесса, – простонал Джеймс, целуя мягкую кожу под моим ухом, его горячее дыхание щекотало меня. – Я знаю.

С моих губ сорвался стон, когда он отстранился и подоткнул подол моей юбки к моему бедру. Я обернулась и увидела, что он облизывает пальцы с мрачным выражением лица.

– Почему ты остановился?

– Потому что я не хотел, чтобы моя маленькая принцесса-шлюшка впервые испытала оргазм в магазине секс-игрушек, где все могут услышать ее сладкие стоны, – ответил он, поправляя закатанные рукава рубашки. Мои щеки горели, и я оглянулась, чтобы убедиться, что мы одни, когда он добавил: – И больше не разговаривай с Нейтом.

Хм? Почему мне не следует разговаривать с сотрудником? Нейт выглядел в порядке и…

– Получишь все, что захочешь. Если ты будешь хорошо себя вести, – он наклонился и прошептал мне на ухо: – Мы можем использовать эти игрушки в следующий раз, когда будем играть, – поцеловав меня в щеку, он отстранился и пошел к другому проходу, где висели цепи и еще более устрашающее на вид оборудование.

Я вздрогнула и начала просматривать разделы о вибраторах и фаллоимитаторах. Если бы я рассказала Эмме и Саммер о Джеймсе, не думаю, что они удивились бы, узнав, что он балует меня вкусными шлепками и покупает дорогие секс-игрушки.

Может быть, мне следует начать называть его своим папиком. Ха.

ГЛАВА 20

ДЖЕЙМС

Если ты продолжишь так вздыхать, у тебя рано появятся морщины, – прокомментировала Миа.

Я взглянул на Мию, которая не должна выглядеть очаровательно в неряшливом пучке и мешковатой футболке с полосками. Я не раздумывал о покупке игрушек или нижнего белья, которые она хотела, в секс-шопе, и пристально смотрел на темные волосы Нейта, когда он просматривал все ее вещи, напевая мелодию. Миа была немного расстроена тем, что я все за нее плачу, но несколько дней я был ее опекуном. Я бы купил ей яхту, если бы она меня попросила, и глазом не моргнул бы.

Возможно, пришло время снова поговорить с моим терапевтом, потому что я был уверен, что мое поведение было ненормальным, когда дело касалось некой кареглазой шалуньи.

– Я похож на человека, которого заботят морщины, принцесса? – пробормотал я, оглядываясь на чертежи, рассматривая размеры и просматривая различные листы Excel, задаваясь вопросом, чего мне не хватает.

Мы ужинали, и она делала домашнее задание на кухонном острове, пока я просматривал на своем ноутбуке дизайн нового клуба, над которым работал мой личный помощник.

Несмотря на сексуальное напряжение, витавшее между нами, мы оба работали в комфортной тишине, и она тихо мычала, пока она кивала в такт песням, которые слушала в наушниках.

– Я знаю, что тебе все равно, но мне важно. Так что, если ты не хочешь надеть тканевую маску сегодня вечером перед сном, перестань вздыхать, – она ругала меня, но вместо этого выглядела очень очаровательно. – Почему ты вообще вздыхаешь?

– Подойди сюда и помоги мне выбрать товар, – она быстро встала и подошла к моему креслу, а я посадил ее на колени, вдыхая ее аромат черешни, и показал ей экран ноутбука. – Это фиолетовые дамасские обои, а это красно-черные виниловые обои. Как ты думаешь, какой из них подойдет для этой комнаты?

Ее глаза были широко раскрыты и блестели, когда она покосилась на трехмерную модель комнаты и подражала мне. – Это столб?

– Да.

– Посреди спальни?

– Ага.

Миа повернулась ко мне, приподняв бровь, и ее щеки окрасились алым румянцем. – Что именно ты здесь делаешь?

– Это секрет, – я ущипнул ее за талию и кивнул на экран. – Помоги мне выбрать обои.

– Мне нравится фиолетовый, но не говори мне, что ты последние десять минут вздыхал по поводу обоев.

– Ты поверишь мне, если я скажу, что да?

Она моргнула и сказала: – Нет.

Я улыбнулся, наклонился и провел губами по ее уху, наслаждаясь тем, как она дрожала. – Хорошая девочка, – я отстранился и сказал: – Мне нужно выбрать освещение, джакузи, душ и… – я, конечно, не мог рассказать ей о этом, поэтому я решил упростить: – Некоторая мебель для комнаты.

Миа почувствовала мое колебание. – Какая мебель?

Я похлопал ее по заднице, и она встала: – Я покажу тебе, как только ты закончишь домашнее задание.

Ткнув в меня языком, она несколько мгновений смотрела, как я печатаю, прежде чем спросить: – Могу ли я задать тебе вопрос?

– Ты только что спросила, – я остановился, глядя на ее лицо, и наклонил голову. – Спрашивай, принцесса.

– Почему ты решил пойти на эту работу? – она поерзала пальцами, прежде чем добавить: – Я имею в виду учителем.

Частично потому, что я хочу следить за тем, чтобы ты знала, что половина школьного совета коррумпирована, а частично потому, что …

– Клайд помог мне закончить школу, ты это знала? – судя по ее ошеломленному выражению лица и широко раскрытым глазам, я бы понял, что она этого не знала. – Я хотел бросить учебу, но он был упрямым засранцем – и до сих пор им является, и помог мне. Я уже объездил полмира, работая над локальными проектами, и скопил достаточно денег, чтобы делать все, что захочу, поэтому решил принять этот контракт на преподавание, – я снова посмотрел на чертежи и улыбнулся: – Мне нравятся линии, цвета, размеры и пространство. Возможность создать, построить что-то монументальное или что-то специально для других вызывает у меня трепет. И я хочу поделиться этими знаниями с другими.

Когда я взглянул на Мию, она улыбалась. Мое тело напряглось, увидев это. Это было чисто, невинно и потусторонне. Я не знал, как реагировать, и продолжал смотреть на нее. Она была красива.

– Я рада, что ты решил нас научить, – сказала она, наклонившись и поцеловав меня в щеку, прежде чем устроиться на своем месте и продолжить домашнее задание.

Я потер грудь, выдыхая задерживаемое дыхание. Она собиралась меня погубить.

Через несколько мгновений она снова подняла голову, и я понял, что ей любопытно. Снова.

– Могу я тебя кое о чем спросить?

– Что?

Миа прикусила нижнюю губу. – Ты никогда не говорил со мной о своей семье, – мое лицо, должно быть, ясно выдавало, почему я этого не сделал, поскольку она быстро попыталась добавить: – Я имею в виду, все в порядке, если ты не хочешь. Просто… странно, что я никогда не знала, что твоя мама была шеф-поваром, до прошлой недели.

Я закрыл ноутбук и откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди. – Почему это странно, Миа?

Ее щеки покраснели под моим взглядом, и она откашлялась, прежде чем открыть рот. – Ты знаешь обо мне все. О моей семье, моем отце, моей маме… – она быстро моргнула, потому что я знал, что если она этого не сделает, она заплачет. – Как она… ты знаешь, – я знаю, принцесса. Я сжал кулак, скрывая желание усадить ее себе на колени и потереть ей спину. – Ты даже знаешь моих друзей и учишь их. Ты знаешь, что я ненавижу баклажаны, но ты все равно приготовил блюдо, которое мне понравилось!

Она не имела никакого смысла.

И все же я ее понял.

– Я хочу знать о тебе. Не только твоя работа, машина, которую ты водишь, костюмы, которые носишь, или какой тип женщин тебе нравится в твоей постели, – она посмотрела на свои открытые конспекты «AP Chemistry». – Я хочу узнать тебя, Джеймс.

У меня щелкнула челюсть, когда я думал обо всем, что не мог ей сказать, потому что если бы я это сделал, она бы меня возненавидела. Она никогда не увидит меня прежним, с ее мерцающими каре-зелеными глазами, от которых у меня свело желудок. Потому что всякий раз, когда она смотрела на меня, я чувствовал себя более живым, чем когда-либо за последние тридцать пять лет своей жизни. Я чувствовал себя увиденным.

И поскольку я был эгоистичным сукиным сыном, который заботился только о себе и своем успехе, я жестоко улыбнулся ей: – Ты знаешь все, что я хочу, чтобы ты знала обо мне, принцесса.

Мой кулак сжался, когда она нахмурилась, ее глаза потускнели. – Но… я не знаю. Почему ты не можешь рассказать мне о себе, Джеймс?

– Потому что ты еще этого не заслужила, – резко сказал я.

Она моргнула, услышав мой резкий тон, и, я снова подавил желание заключить её в объятия.

– Не заслужила? Разве я не заслужила это?

Боже, она звучала так обнадеживающе и мило.

В тот момент я ненавидел себя больше, чем кого-либо, потому что собирался разрушить ее надежду.

Опираясь руками на мрамор, я не сводил глаз с ее лица и сказал: – То, что я покупаю тебе красивую одежду и секс-игрушки, не означает, что я доверяю тебе, принцесса.

Миа резко вздохнула, на ее лице отчетливо виднелась боль. Мы смотрели друг на друга несколько мгновений, над нами тянулась густая тишина, наполненная гневом и напряжением, ее пальцы сжимали маленькое ожерелье в виде сердечка на ее груди.

– Конечно, – выдавила она, ее лицо исказилось от ярости. – Мне пришлось бы заткнуть рот твоему такому волшебному члену, чтобы заслужить твое доверие, не так ли? Или я зарабатываю это тем, что раздвигаю для тебя бедра и позволяю тебе трахать меня, пока я зову тебя папочкой? Которое из них?

– Следи за своим тоном, Миа…

– Нет, – она встала. – С меня хватит. Я думала, ты другой, но нет, ты просто больной, извращенный старик, который просто хочет залезть мне в штаны.

Она казалась разъяренной, и я не винил ее. Я поступил не по правилам, но не знал, как объяснить ей, почему не могу открыть ей свое сердце и рассказать все обо мне.

Если бы я это сделал, я бы потерял ее.

– Миа … – я встал, снимая очки. – Что ты делаешь?

Она бездумно сбрасывала в свою спортивную сумку все, чего я раньше не замечал. Она пристально посмотрела на меня, застегивая молнию. – Я не собираюсь оставаться здесь и позволять тебе унижать меня всей этой чепухой о завоевании твоего доверия. Если бы ты не хотел мне отвечать, ты мог бы просто сказать мне, что не готов делиться, и я бы поняла. Я не чертов ребенок, Джеймс.

– Я знаю, что ты не ребенок, – сказал я, вставая. Мой желудок скрутился и сжался от нервов. Не то чтобы я ей не доверял, я доверял, даже больше, чем мне хотелось это признать, но я не хотел ей открываться. Я боялся, что она меня возненавидит. Оставив меня и плача на плечах своих друзей, проклиная меня и никогда больше не встречаясь со мной глазами. Я потерял слишком много важных людей в своей жизни, я не мог потерять и ее.

Она обернулась и закипела: – Тогда скажи мне, или хотя бы перестань обращаться со мной так.

Я не ответил. Я не мог. Впервые увидев ее такой злой на меня, я не знал, как и с чего начать. Особенно когда ее глаза закрылись, и я знал, что она отстраняется. Я ничего не мог сделать, кроме как смотреть, как она взяла сумку и надела свои «Вэнсы».

– Куда ты идешь, Миа? – спросил я холодным тоном, закрывая дверь, прежде чем она смогла уйти.

– Почему я должна тебе говорить? – она спросила: – Тебе все равно.

Я сделал шаг ближе и навис над ней. – Поверь мне, маленькая принцесса, если есть кто-то, о ком я забочусь больше во всем этом мире, то это ты. Так что следи за своим чертовым тоном и скажи мне, куда ты идешь, потому что я не позволю тебе подвергнуть себя опасности только потому, что ты злишься на меня.

Ее глаза блестели от слез, когда она прошептала: – Я собираюсь к Эмме переночевать, – Миа отвернулась, ее трясущиеся руки сжимали спортивную сумку. – Я вызову такси.

– Черт побери, – ответил я и отстранился, чтобы успокоиться. Потому что, если бы она заплакала или хотя бы одна слезинка упала из ее глаз, я собирался потерять ее и запереть ее рядом с собой, пока мы оба не успокоимся достаточно, чтобы поговорить о моем прошлом. – Я подброшу тебя. Оставайся здесь.

Я доверял ей настолько, что не убежал, когда поднялся наверх в ее комнату. Выбрав вещь, которую я искал, я вернулся и внутренне вздохнул, увидев, что она ждет меня у входной двери. Даже злясь, она не хотела меня разочаровывать.

Ее глаза немного загорелись, когда я протянул ей мягкую игрушку-слона, без которой она не могла спать. Она прижала его к груди, а я отвернулся, дергая воротник рубашки.

– Пойдем.

Дорога до дома Эммы была наполнена тишиной и, к несчастью для нас обоих, полной напряжения, гнева и вины. Хотя вина была на мне. Я не мог ей все рассказать. Я пока не мог рассказать о себе. Я был эгоистичным куском дерьма, который хотел прильнуть к ней еще немного.

Она может ненавидеть меня сколько угодно, после того как узнает.

– Позвони мне, если что-нибудь случится, – сказал я, сжимая руль так крепко, что мои костяшки пальцев побледнели, просто чтобы не поднять руку, не обхватить ее запястье и не сказать ей подождать.

Миа даже не взглянула на меня, открыла дверь и вышла, сказав короткое «Спокойной ночи».

Моя челюсть сжалась, когда я увидел, как ее гибкое тело проходит мимо высоких золотых ворот, и даже охранник улыбался ей. Из машины я видел, как кто-то открыл двойные двери, и Миа исчезла в особняке Дороти Мур.

Несмотря на школьный вечер, я развернул машину и поехал в один клуб, где я знал, что найду покой среди хаоса. Мне нужно было пару напитков.

ГЛАВА 21

МИА

– Я

думаю, что я могу быть асексуалом.

Эмма сделала паузу «Ходячий замок Хаула», и мы оба повернулись к Саммер, которая в одиночестве растянулась на диване, запихивая в рот зерна попкорна. Дом Эммы был построен как особняк и имел собственный домашний кинотеатр, где мы все сейчас были завалены тоннами одеял, подушек, закусок и фаст-фуда, которого хватило бы на месяц.

– Разве ты не связалась с целой футбольной командой? – я спросила.

– Я этого не делала. Это слух.

Эмма похлопала по тканевым маскам, которые были на нашем лице, и жестом предложила мне снять их. – Тогда почему ты думаешь, что можешь быть асексуалом?

Она пожала плечами и села, глядя на свои колени и напряженно размышляя. – Я не испытываю никакого сексуального влечения ни к кому. Если это не Хоул, конечно.

– Конечно, – мы с Эммой пробормотали в унисон. Хоул и другие герои «Гибли» были идеальными кандидатами для бойфрендов.

– Может быть, ты могла бы быть демисексуалом? Разве асексуальность не является спектром? – я сказала, нанося сыворотку маски на все лицо и шею. Как только я приехала, Эмма приказала мне надеть одно из ее средств по уходу за кожей.

– Может быть, и это так, – Саммер взглянула на нас обоих и улыбнулась. – Спасибо ребята. Мне просто странно, что я ходила на так много свиданий, и мне просто неловко, если кто-то обнимает меня хоть на секунду дольше.

– Оу, я это понимаю. Тебе не обязательно встречаться, если ты этого не хочешь. Лишь немногие мальчики в футбольной команде почувствуют себя убитыми горем.

Я толкнула ее плечом. – Как поживает твой любимый защитник? – Калеб был одним из лучших игроков нашей школьной футбольной команды.

Эмма покрутила волосы и нахмурилась. – Мы поссорились, и с тех пор он меня избегает, – она фыркнула и устроилась поудобнее на диване, похлопывая меня по бокам, чтобы я могла втиснуться. Я прижалась к одеялу, а она продолжила: – Я знаю, что он был неправ, поэтому жду, пока он извинится.

Я вспомнила небольшую ссору с Джеймсом по поводу доверия и того, что я его не заслужила. – Откуда ты знаешь, что это не твоя вина, Эм? – я спросила и быстро добавила: – Я имею в виду, я не принимаю чью-либо сторону, но что, если вы оба были правы и… не знаете, как решить эту проблему?

Саммер пошутила: – Общение очень важно для здоровых отношений.

– Как бы я ни ценила твой вклад, ни у кого из вас не было никаких отношений. Ни разу, – сказала Эмма и пристально посмотрела на меня. – Если бы Калеб хотел поговорить, он бы попытался связаться со мной и поговорить, но он избегает моих сообщений и всего остального. Я убью его, если он не придет на твою вечеринку по случаю дня рождения.

– О, нет, – простонала я, пряча лицо в подушку, когда вспомнила, что это будет послезавтра.

– О, да, – Саммер ухмыльнулась и присоединилась к нам на диване, извиваясь между нами и предлагая миску попкорна. Я взяла горсть. – Ты использовала вибратор и у тебя было несколько «О»?

Я поперхнулась и закашлялась, но еду проглотила. Они оба смотрели на меня широко раскрытыми глазами, и это заставило меня трепетать под их взглядом.

– Я еще не использовала его, – сказала я, извиваясь на диване, чувствуя странную боль от шлепков. Джеймс уложил меня к себе на колени после душа и обильно нанес холодный лосьон, который залечил синяки, и я не чувствовала боли. Он говорил мне такие приятные слова, медленно массируя мою кожу, хваля меня и даже помогая мне одеться, хотя я не нуждалась в его помощи. Это был такой заботливый момент.

Но потом он оказался свиньей.

Свинья.

– Я сообщу вам, когда воспользуюсь им. Кстати, спасибо за атмосферу, – я ухмыльнулась им обоим. – Я знаю, что получу от этого много пользы.

Эмма включила фильм и сказала: – Если хочешь еще игрушек, дай мне знать.

– Ребята, – успокоила нас Саммер. – Пожалуйста, позвольте мне сосредоточиться на кулинарных навыках Хоула.

Мы все согласно загудели, теряясь в дивном мире фильма.

– Мисс Миллер, – я напряглась и сохранила бесстрастное выражение лица, оторвав глаза от краски и встретившись с его голубыми глазами.

Я избегала его сообщений с тех пор, как он привез меня на ночевку. Он знал, что я приехала в школу с Эм и Саммер, потому что у Эммы был шофер. Он выглядел, как всегда, красивым в одной из своих хрустящих рубашек, но на нем была черная, которую я раньше на нем не видела. Его это устраивало, и мне это не нравилось. Растягиваясь на плечах и цепляясь за бицепсы, потому что он закатал рукава, чтобы продемонстрировать свои вены на предплечьях.

Даже лицо его было свежевыбрито, а под глазами не было мешков. Он не был похож на человека, который хотел извиниться за то, что был гигантским придурком.

Я посмотрела на него так пристально, что надеялась, что сексуальные очки, которые он носил, разобьются под моим взглядом. Но, конечно, они этого не сделали. – Да, мистер Джеймс? – спросила я, мой голос был полон сладости.

– Увидимся после уроков. Мне нужно с тобой кое-что обсудить.

– У меня другой урок, – соврала я.

Его глаза сузились, и он сказал строгим голосом: – Это не займет много времени.

Прежде чем я смогла отказать ему, он начал помогать одному из моих одноклассников. Я нахмурилась и сосредоточила все свое внимание на пустом холсте передо мной. Он дал нам свободу рисовать и раскрашивать все, что мы хотели, потому что все наши модели его впечатлили. Я собиралась покрасить его в мягкие пастельные тона, чтобы создать красивое небо с пейзажем, но мое настроение испортилось. Мне не хотелось разговаривать с ним или оставаться с ним наедине.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю