412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Махи Мистри » Учитель - искуситель (ЛП) » Текст книги (страница 5)
Учитель - искуситель (ЛП)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 01:16

Текст книги "Учитель - искуситель (ЛП)"


Автор книги: Махи Мистри



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 13 страниц)

– Оргазм? Прямо сейчас? – невозмутимо произнес он, глядя на стоящую передо мной тарелку с блинами.

Я оперлась на стол и сказала тихим голосом, как будто делилась секретом: – Я прочитала в «Космополитене», что если я буду стонать или издавать сексуальные звуки, то довольно скоро испытаю оргазм.

– Конечно, ты читала это в Cosmopolitan, – он закрыл книгу и оперся на стол, его лицо было в нескольких дюймах от меня. Боже, почему от него всегда так чертовски хорошо пахнет?

– Ты?

– Я что?

– Ты скоро испытаешь оргазм?

Я нахмурилась, и он улыбнулся мне, продемонстрировав свои идеальные белые зубы. – Это не так, хм? Печально.

Я выстрелила ему в шею кинжалами, когда он встал со стула. – Это не грустно. Мне просто нужно попробовать что-то другое. Может быть, ты мне даже не понадобишься для этого, ха!

Он усмехнулся и взъерошил мне волосы. – Как скажешь, принцесса, – я отбила его руку. – Веди себя сегодня хорошо, и если ты будешь вести себя хорошо, я приглашу тебя сегодня вечером.

Мои уши оживились. – Куда?

Это было свидание? Может быть, ранний подарок на день рождения? Оба?

– Это сюрприз, который, я уверен, тебе понравится.

– Что это?

– Секс-игрушка.

Я хмыкнула и покопалась в тарелке. Да правильно. Как будто Джеймсу хватило наглости отвести меня в чертов секс-шоп и купить секс-игрушку.

Да правильно.

Подождите… он бы не стал, верно?

Верно?

ГЛАВА 15

МИА

Эта штука начала вибрировать в моей руке, и я чуть не уронила ее.

– Вы, ребята, сумасшедшие, – выдохнула я, уже сжимая бедра вместе, глядя на яичную штуковину и между двумя моими лучшими друзьями, которые ухмылялись мне.

Я покачала головой и выключила её. – Я этого не хочу, – хотя это выглядело… удобным.

Саммер ухмыльнулась: – Жаль, что это твой подарок на день рождения.

– У меня не день рождения.

Эмма закатила свои детские голубые глаза и продолжила наносить розовый блеск на губы, глядя на свое отражение в зеркале. – Это твой подарок на ранний день рождения, детка. Мы оба заказали его месяц назад, чтобы привезти сюда из Лондона, так что тебе лучше использовать его и поставить оценку «О».

Мои щеки горели, и я снова оглядела туалет, просто чтобы убедиться, что мы одни. Был обеденный перерыв, и, к счастью, туалет для мужчин и женщин на третьем этаже нашего дома был пуст. Мои друзья решили, что это отличная идея удивить меня маленьким вибратором.

Спойлер: это было не так уж и мало.

– Оценить О? – я повторила.

Эмма распушила кудри. – Да, но я думаю, что это будет больше, чем одно О. О, девочка, ты увидишь рай.

Я взглянула на лилово-розовый вибратор, имевший форму яйца, но он казался каким-то большим из-за своей выпуклой части, заставляя меня чувствовать себя… странно. Это было странно, и я не была уверена, нравится мне это странное чувство или нет.

– Ты имеешь в виду… я получу несколько оргазмов от этой крошечной штучки? – спросила я, держа его между всеми нами троими. Он был сделан из безопасного для тела силикона и имел на конце небольшую петлю из веревки. Он даже перезаряжаемый, – взволнованно сказала Эмма, когда я открыла подарочную коробку, которую они мне вручили.

– Калеб очень завидует, что у меня есть несколько таких игрушек, – сказала Эм, перекидывая свои светлые кудри через плечо.

– Он не возражает?

– Зачем ему это? TMI, но иногда ему нравится использовать их против меня, – её щеки покраснели, и мои мысли обратились к Джеймсу и его темным глазам. Его грязные слова напевают мне в уши, в то время как электрический гул вибрации прижимается ко мне, и он заставляет меня…

Ох.

– Я не думаю, что это хорошая идея.

– Ты уверена? – спросила Саммер, нахмурившись. – Не обязательно использовать его сразу, если не хочешь, но держи его при себе.

– Ммм, а еще у него есть пульт, если тебе это нравится и все такое, – Эмма указала на крошечный черный пульт дистанционного управления в коробке и продолжила, как будто мои глаза не были широко раскрыты, как блюдца: – Я уговорила Саммер пойти со мной за покупками…

– Подкупила, – добавила Саммер. – Она подкупила меня подарочной картой книжного магазина.

– Тебе следует пойти с нами. Мы можем купить одежду на твой день рождения и провести некоторое время вместе!

Я не рассказала им о том, что у меня мало денег, а Джеймс уже купил мне все необходимое на день рождения. Потому что если бы я это сделала, они попытались бы подарить мне что-нибудь подороже или выписали бы мне чек и начали бы называть Джеймса моим папиком. Каким он не был.

– Извините, ребята, я не думаю, что смогу пойти с вами.

Эмма нахмурилась. – Как насчет ночевки?

– Конечно, ночевка звучит здорово!

– Я могу пойти с тобой, и мы можем пойти в дом Эммы вместе, – добавила Саммер, отрываясь от телефона, уже добавляя его в свои напоминания.

Я закрыла крышку подарочной коробки и сказала: – Все в порядке. Я могу вызвать такси.

Эмма наклонилась ближе и улыбнулась озорным блеском в глазах. – Или попроси Джеймса подбросить тебя.

– Джеймс, да? – Саммер изогнула брови, глядя на меня.

– Тише, вы двое. Ничего! Он лучший друг моего отца… и наш учитель.

– Это меня бы не остановило, – они оба сказали это в унисон, и я закатила на них глаза и развернулась, готовая выйти из туалета.

– Что? Это правда. Половина нашего класса пускает по нему слюни. И парни, и девушки. Я уверена, что у него уже есть тайный фан-клуб.

Мы обсуждали еще больше теорий фан-клуба о Джеймсе за тарелками буррито и моим обедом с куриным салатом, который Джеймс приготовил для меня. Это заставило меня улыбнуться, потому что мне нравилось, как он готовит и как он умеет делать что-то вроде киноа таким вкусным.

– Ты уверена в этом, Миа? – спросил Аарон, поднимая брови и протягивая мне две стодолларовые купюры. Я проглотила комок в горле и кивнула.

– Я уверена. Я помогу тебе, не волнуйся, – я положила деньги в карман и изо всех сил старалась скрыть трясущиеся руки. – Увидимся в классе.

Я ускорила шаг и направилась прямо в туалет, чтобы ополоснуть лицо холодной водой. Я должна была сделать это. Я не могла оплатить счета отца несколькими тысячами долларов. Мне понадобится еще несколько тысяч на его счет, а также на его выздоровление и лекарства, когда он вернется домой.

Глубоко вздохнув, я выпрямилась и услышала звонок на последний урок дня. К счастью для меня, это был «Дизайн и цвета», его курс. Я возилась, держа в руке подарочную коробку.

Это даст вам несколько О.

Закусив губы, я уставилась на вибратор. Если бы эта крошечная штука заставила меня кончить, мне больше не пришлось бы умолять Джеймса. Черт, я могла бы устроить для него шоу и смотреть, как он смотрит на меня с открытым ртом.

– Черт возьми, – пробормотала я, очищая атмосферу и запираясь в кабинке. Опустив стринги и подняв юбку, я прижала силикон к своей киске. Я захныкала и прикрыла рот рукой, чтобы заглушить его, вставляя вибратор внутрь себя, мои стены растягивались с оттенком боли, чтобы приспособиться к его обхвату.

Еще одним толчком и всхлипом он осел внутри меня, оставив снаружи только веревку. Я выпрямилась, и мои глаза расширились от тяжелого, но приятного ощущения чего-то внутри меня. Было ощущение уюта и тесноты. Я привела себя в порядок и поправила одежду, поспешив в класс. Мои ноги уже тряслись, когда я села за стол. Я была уверена, что мои щеки тоже красные, но попыталась скрыть их волосами.

Джеймс начал урок с вопроса о наших обновлениях для трех проб бумаги, которые он попросил нас вырезать, а затем продолжил рассказывать о линиях. В середине урока у меня возникло сильное желание пойти в туалет и вытащить чертов вибратор, потому что я была уверена, что промокла все стринги и юбку и образовала лужу на сиденье. Я была мокрой, и услышав голос Джеймса так близко, в то время как он выглядел чертовски горячим в очках и взлохмаченных волосах, заставила меня сжаться от этой вибрации.

Я не могла удержаться от того, чтобы ерзать на сиденье и попытаться добиться некоторого трения, когда вспомнила, что им управляют дистанционно. Я быстро отбросила эту мысль, зная, что нахожусь в классе, но даже у меня не хватило смелости использовать дистанционно управляемую вибрацию, сидя в классе.

– Делайте заметки, и если у вас возникнут вопросы, вы сможете задать их мне после окончания видео, – в комнате потемнело, и на экране воспроизводилось видео.

Какие заметки? Я попыталась открыть блокнот и взять ручку, когда началось видео. Я попыталась выровнять дыхание и сосредоточиться на видео, в котором рассказывалось об истории цветов и о том, как это… это… ох, черт меня побери. Это получалось слишком много.

Я снова подвинулась, и что-то упало рядом со мной, но прежде чем я успела посмотреть вниз, Джеймс уже был там.

– С тобой все в порядке, Миа? – спросил он тихим голосом, его горячее дыхание коснулось моего уха. Было темно, и я не могла разглядеть его черты. – Ты сегодня выглядишь рассеянной. Все в порядке?

Видите ли, мистер Джеймс, мои друзья подарили мне на ранний день рождения подарок под названием вибрирующее яйцо, и я подумала, что было бы отличной идеей засунуть его себе в киску до начала занятий. Так что да, я отвлекаюсь, потому что готова взорваться и испытать свой первый оргазм в чертовом классе, так что это все весело!

– Н-ничего.

Он промычал и наклонился, чтобы поднять что-то, что, должно быть, упало. Может быть, ручка. Одна из моих ручек? Я облизнула губы и сосредоточилась на видео, а не на его мускусном сосновом аромате или том, как хорошо выглядит его задница в узких брюках.

– У тебя чертовски смелость, ты, грязная чертова девочка, – я замерла, услышав его грубый голос, шепчущий мне на ухо. Меня охватил страх, когда он ничего к этому не добавил и ушел, не оглядываясь на меня.

В чем, черт возьми, была его проблема?

Видео закончилось, и я нахмурилась, увидев его резкое выражение лица, когда он задал вопрос.

– Что вы думаете, мисс Миллер? – я встретилась с его глазами, и они были холодными, ледяно-голубыми.

– Насчет теории цвета или… – я замолчала, но меня спас звонок.

– Увидимся после уроков, – его слова прозвучали во мне так, словно он промурлыкал их мне на ухо своим строгим тоном.

Я вздохнула и собрала сумку. Мне просто нужно поговорить с ним, а затем убрать атмосферу. Я надеялась, что он поторопится со всем, за что хотел меня отругать. Я осталась за партой, пока мои одноклассники, у которых было несколько вопросов, разговаривали с Джеймсом. Моя рука стиснула ручку, которую я держала, когда увидела, как близко Клэр наклонилась к нему, закручивая свои идеальные волнистые золотистые волосы и хлопая ресницами. Она даже хихикнула, когда он объяснил цветовой круг.

Мой желудок сжался при виде их так близко, и я ненавидела себя за то, что ревновала, хотя мне не следовало этого делать. Это было неправильно, но… я не хотела, чтобы Джеймс уделял все свое внимание Клэр или кому-то еще, кроме меня.

Словно почувствовав мой взгляд, он посмотрел в мою сторону, и его лицо напряглось. Значит, он будет улыбаться и смеяться над Клэр, но не предложит мне того же? Хорошо. Я закатила на него глаза и собрала свои записи и канцелярские принадлежности. Вспомнив о пульте вибратора, я убедилась, что он в подарочной коробке, но когда я украдкой открыла ее… она была пуста.

Где, черт возьми, пульт от моего вибратора?

У тебя чертовски смелость, ты, грязная чертова девочка. Слова Джеймса встали на свои места, и мой желудок упал, когда я встретила его каменный взгляд. В классе никого не было, кроме нас двоих.

Я затаила дыхание, словно ожидая удара.

– Ищешь это, принцесса? – спросил он низким голосом, поднимая крошечную черную штуковину с двумя кнопками.

Он держал пульт от моего вибратора.

Трахни меня, правда.

ГЛАВА 16

МИА

я

поджала губы и подумала о выборе, который у меня был.

Вариант А: я могу притвориться и солгать, что не знаю, что это за черт, но шансы, что Джеймс поймает мою ложь, были довольно высоки.

Вариант Б: умереть от унижения. К сожалению, в нынешнем состоянии, в котором я находилась, это было неправдоподобно.

Вариант В: я могла бы кивнуть. Пусть он отругает меня за использование секс-игрушки в школе, особенно на уроках, и поплачет в моей комнате пару недель, прежде чем сменить имя и переехать в другую страну. Я слышала, что в Европе довольно круто относятся к секс-игрушкам и хождению голышом, верно?

Вариант Г: бежать. И все же вышла из класса. Я очень подумывала открыть окно и спрыгнуть с двухэтажного этажа, но боялась сломать себе кости и затем оплатить больничные счета.

Так что у меня был только один шанс сбежать.

Дверь.

Я медленно встала со стула и услышала, как ученики громко разговаривают в коридоре, убирают шкафчики и уходят домой, или некоторые из них, как Саммер, собираются на отработку. Пока я застряла в классе с ужасно горячим учителем, в которого я безумно влюблена и который также является лучшим другом моего отца.

Опустив голову, я прошла мимо его стола и затаила дыхание, как будто он был медведем, обнюхивающим свою добычу, чтобы проверить, жива она или нет. Мне очень не хотелось, чтобы Джеймс меня укусил.

Ну… возможно, так и было, но не в этом контексте.

– Закрой дверь.

Я чуть не подпрыгнула и завизжала от его глубокого голоса. Я не могла встретиться с ним взглядом. Я глубоко вздохнула, прежде чем схватиться за подол юбки и пошла к двери. Мой единственный шанс на побег. Каким-то образом атмосфера внутри меня стала сильнее, и я была озадачена тем, почему мой мозг и тело сочли ситуацию, в которой я находилась, чрезвычайно горячей.

Ага. У меня определенно что-то не так с головой.

– Я не буду повторяться, Миа, – сказал Джеймс, все еще стоя у своего стола. – Запри эту чертову дверь.

– Я… я должна…

– Нет. Ты не должна.

Чёрт. Его голос был пугающим.

Моя рука обхватила дверную ручку, холодный металл заставил меня почувствовать жар. Я могла бы бежать. Я хотела бежать. Но мои ноги не подчинялись командам мозга. Они не двигались.

Я вздрогнула и сжала ручку, когда игрушка послышалась низкая вибрация. Мои колени подкосились, и мне захотелось подползти и снять его, потому что…

– Запри дверь и иди сюда, – я услышала слова Джеймса из тумана похоти. Я была удивлена, что еще могу стоять.

Дверь закрылась с эхом, от которого я заскулила. Я была одна. С Джеймсом. Не забавным, обаятельным Джеймсом. Нет, он был страшным, злым, учителем-Джеймсом. Я издала звук из своего горла и от смущения прикрыла рот рукой, прижавшись лбом к дереву, когда он усилил вибрации.

Глупая, глупая, глупая. Мне просто нужно было держать чертов пульт в кармане и забыть о нем. Только если бы я не…

– Оххх, – я приглушила стон и сжала ноги вместе. Я обернулась и увидела монстра, который наслаждался моими мучениями. – Пожалуйста.

Он нажал кнопку.

Я опустилась на колени, пытаясь взять себя в руки и остановить гудящие вибрации, которые сеяли восхитительный хаос в моей киске. – Пожалуйста, Джеймс, – выдавила я сквозь вздохи, и слезы жгли у меня на глазах. – Я… я– пожалуйста.

Меня проигнорировали.

Он снова нажал кнопку, от чего я заплакала и закричала в ладони, потому что не знала, что со мной происходит. Пот собрался у меня на затылке и потек по спине. Я была между двумя огнями. С одной стороны, мне казалось, что я сейчас помочусь и умру на глазах у Джеймса, а с другой стороны, мне было так чертовски хорошо, как будто я была в a heaven and wanted to fly.

– Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, – умоляла я, но он не слушал, повернув игрушку на максимальную мощность, от которой мое тело затряслось. Я царапала пол, пытаясь за что-то удержаться, но ничего не было. Я собиралась умереть.

– Пожалуйста, папочка, – закричала я.

Я услышала смешок, и характер вибраций изменился.

– Боже мой, – я вздрогнула, и мне было уже все равно. Я ненавидела его. Я ненавидела этого человека. Я не протяну, если он продолжит свои выходки. Я сделала единственное, что могла. Подняв юбку, я скользнула рукой по полностью мокрому нижнему белью и попыталась найти веревку…

Меня отдернули за руку, и сквозь расплывчатую дымку перед глазами я увидела синий цвет. Из меня вырвался всхлип. Его рука сжала мое запястье, когда Джеймс окинул взглядом мое распростертое тело на полу классной комнаты. Мне было интересно, как я смотрюсь его глазами. Стою на коленях дрожащим телом, юбка задрана, трусики мокрые и готовые взорваться от удовольствия.

– Симпатичная шлюха, – прошептал он, потирая большим пальцем мой пульс, и моя кожа опалилась там, где он меня коснулся. Это одно маленькое прикосновение вызвало у меня желание подползти к нему, обхватить его ногу и умолять его обнять меня, когда я кончу. – Ты собираешься кончить?

Я кивнула.

– Ммм? Моя принцесса-шлюшка впервые испытает оргазм? – промурлыкал он, и его восхитительный голос заставил меня сжать вибратор, от которого удовольствие прокатилось по моему телу.

Я знала, что это вот-вот произойдет. Я была так близко, что могла ощутить его вкус. Я хотела попробовать это.

– Да, папочка.

– Такая хорошая принцесса, – пропел он и нажал еще одну кнопку.

Как только я подумала, что вот-вот испытаю оргазм, все остановилось. Все вибрации прекратились, и я всхлипнула, пытаясь приподнять бедро для большей вибрации, потому что мой оргазм лишился меня.

Я была так, так близко.

– Пожалуйста! Дай мне кончить. Я была так близко, – меня не волновало, что я жаловалась на оргазм от своего учителя на полу в классе. Мне так хотелось кончить. – Пожалуйста.

Джеймс отпустил мое запястье и провел пальцами от моей руки к шее, медленно поглаживая меня по щеке. – Вот, вот, дорогая.

Я взяла его за руку и сморгнула сквозь слезы разочарования: – Пожалуйста, папочка. Дай мне кончить. Начни вибрацию снова.

Его лицо потемнело, когда он встал на колени напротив меня, его острое, красивое лицо было в нескольких дюймах от меня. – Плохие девчонки вроде тебя не испытывают оргазмов, Миа. Ты использовала секс-игрушку в моем классе. Пока я преподавал, пыталась поиграть с пультом, и меня заставила повториться три раза, – его тон был мягким, но твердым. Его рука обхватила мою челюсть, когда я отвела взгляд, и притянул меня ближе.

Я вздрогнула, когда он пристально посмотрел на меня. – А теперь скажи мне, непослушная девочка, ты заслуживаешь оргазма или наказания?

глава 17

ДЖЕЙМС

я

посмотрел на ее красивые зеленые глаза, блестевшие от слез. Я был настоящим садистом, когда находил вид ее плачущей чертовски прекрасным. Мне хотелось наклониться, поцеловать ее пухлые губы и наказать за ее действия.

Ее губы дрожали, и я знал, что она все еще дрожит от вибраций игрушки, которая была зарыта глубоко в ее киске. Бля. Я хотел быть тем, кто принесет ей первый оргазм, погрузить пальцы в нее, растянуть ее маленькую пизду и заставить ее кончить моим ртом, моим членом.

Я завидовал чертовой секс-игрушке.

– Ответь мне, принцесса, – снова спросил я, мой тон был мягким, когда ее тело успокоилось, возвращаясь на Землю.

Как бы мне ни хотелось, чтобы она испытала многократные оргазмы с помощью крошечной игрушки, я хотел, чтобы ей было комфортно. И я был уверен, что она не планировала испытать свой первый оргазм на полу в классе.

Она могла бы повесить это над моим столом.

– Я… – Миа облизнула губы, ее глаза опустились на мои губы, прежде чем снова встретиться со мной взглядом. – Я сделаю все, что ты захочешь, папочка.

Шок и удивление пробежали по моему телу, когда я услышал ее. Затем чистое желание, похоть и собственничество взяли верх. Она была моей.

– Скажи это еще раз, принцесса, – прорычал я, притягивая ее ближе и обнимая за талию. – Скажи это.

Ее крошечные пальцы сжали мою рубашку, когда она поерзала у меня на коленях и моргнула, глядя на меня сквозь свои длинные темные ресницы. – Я сделаю все, что ты захочешь. Пожалуйста, папочка.

Моя.

– Даже поцелуешь меня? – спросил я, обхватив рукой ее щеку и вытерев слезу из уголка ее глаза. Я наклонился и лизнул дорожку слез на ее щеке. Целуя ее мягкую кожу, я отстранился и прошептал: – Ты бы поцеловала меня, если бы я тебя попросил?

– Да, – она судорожно вздохнула и кивнула. – Да, пожалуйста, Джеймс. Я хочу поцеловать тебя.

Я провел большим пальцем по ее нижней губе, и мой член прижался к краям моих брюк, когда она приоткрыла губы. Я посмотрел на нее, просунув большой палец в ее теплый, влажный рот. Ее глаза были на мне все время, пока она сосала и облизывала мой большой палец, как будто это был мой член. Вращала язычком и облизывала его, как будто это была ее личная конфета.

Твою мать. Эта девушка станет моим концом.

Мои глаза сузились, глядя на маленькую соблазнительницу, когда она укусила меня за большой палец. Я отстранился и слегка взял ее за подбородок. – Я решил, что буду делать с такой непослушной паршивкой, как ты.

– Что это, мистер Джеймс? – Миа хлопнула ресницами, устраиваясь поудобнее у меня на коленях, ее щеки залились красивейшим розовым оттенком.

– Я накажу тебя, принцесса.

Я отстранился и встал. Несмотря на то, что ее расширенные зрачки упали на выпуклость на моих штанах, которая была прямо напротив ее рта, я сохранял свой тон твердым, несмотря на то, как сильно мне хотелось обхватить рукой ее волосы и прижать ее лицо к молнии, приказывая ей использовать зубы, чтобы расстегнуть молнию и доставить мне удовольствие.

– Выбери кодовое слово, Миа.

Ей потребовалось много времени, чтобы перевести взгляд с передней части моих штанов на мое лицо. – Кодовое слово?

– Ты говоришь это слово, и все прекращается.

Миа нахмурилась, как будто я сказал что-то абсурдное. – Но я не хочу, чтобы это прекращалось.

Эта чертова девочка…

Я обхватил ее щеку и погладил ее по скуле: – Милая, ты передумаешь об этом. Выбери слово. Для твоей безопасности и… моей совести.

– У тебя есть совесть, папочка?

Я прищурился и, обхватив рукой ее волосы, потянул так сильно, что она заскулила: – На твоем месте, принцесса, я бы следил за твоим маленьким ротиком. Выбери слово или игра окончена, и ты можешь пойти домой и поиграть со своей игрушкой.

Она покачала головой. – Нет, нет, я… я скажу персик.

– Персик? – я ослабил хватку на ее волосах и провел по ним рукой. – Ты уверена?

– Очень уверена, – Миа извивалась и облизывала губы, глядя на меня с такой обнадеживающей улыбкой, что мне хотелось вырвать ради нее сердце. Страшно. Было страшно, как много я был готов сделать для нее… и для нее.

– Можем ли мы начать прямо сейчас, папочка?

Миа

Я посмотрела на Джеймса, все еще стоящего на коленях, когда он улыбнулся мне. Мое тело задрожало, увидев это. Это была совсем не счастливая, обнадеживающая улыбка. Это было зло и озорно.

Облизывая губы, я с нетерпением ждала его следующей команды. Я бы сделала все, что бы он мне ни сказал.

– Жадная шлюха, – пробормотал он, слегка дергая меня за прядь волос, прежде чем отстраниться. – Уже умоляешь папочку о наказании.

Мои стены сжались вокруг игрушки, волна удовольствия прокатилась по моему телу, услышав его дымный, бархатистый голос. Я не знала почему, но мне понравилось, когда он меня так назвал.

– Встань и иди сюда, принцесса, – сказал Джеймс, прислонившись к столу, расставив длинные ноги и наблюдая за каждым моим движением, как хищник. Прежде чем я успела выпрямиться, он покачал головой, останавливая меня. – Я передумал. Я хочу, чтобы ты подползла сюда.

Жар обжег мои щеки, когда я окинула взглядом пол и расстояние между мной и столом. Какого черта я уже подумываю подползти к нему?

– Ползти?

– Ты сегодня была плохой девочкой, непослушной, и ползать по полу будет наименьшей из твоих забот, принцесса, – Джеймс скрестил руки на груди, выражение его лица потемнело. – Ползи или скажи стоп-слово, Миа.

Глубоко вздохнув, я перекинула волосы через плечо и уперлась руками в пол. Стыд и унижение горят в моих жилах. И все же мое нижнее белье намокало при каждом движении.

– Посмотри на меня, когда ползешь.

Мои колени прижались к твердому полу, и я посмотрела на него, удерживая его темный, пронзительный взгляд. Наблюдаю за ним, наблюдающим за мной. Каким-то образом, даже стоя на коленях, ползая к нему, я чувствовала себя сильной и уверенной. Потому что он смотрел на меня так, будто я была всем, чего он желал, и даже больше. Он перевел взгляд с моего лица на шею, на изгиб моей спины, на изгиб моей задницы и на голую кожу моих ног. Его челюсть дернулась, и мне хотелось увидеть, как он распутается ради меня.

– Тебе нравится видеть, как я ползаю для тебя, папочка? – спросила я знойным голосом, покачивая бедрами и выгибая спину. Я хотела увидеть, как он сломается. Чтобы наказал меня, как он и обещал.

Его голубые глаза сверкнули похотью, когда он ответил: – Конечно, моя непослушная принцесса-шлюшка.

Когда я приблизилась к нему, он наклонился и обхватил мою щеку, и я почти уткнулась лицом в его руку. Он всегда прикасался ко мне так нежно. Как бы я ни обожала это, я хотела увидеть его силу.

– Если бы я мог, я бы держал тебя на поводке и приказал ползать повсюду.

– П-поводок? – мои глаза расширились, когда он ухмыльнулся и выпрямился.

– Не забивай об этом свою хорошенькую головку. Нагнись над столом, принцесса. Пришло время твоего наказания.

Я прерывисто вздохнула, когда встала, мои ноги дрожали, когда я почувствовала, как игрушка шевельнулась внутри меня. – Я-я хочу убрать…о.

Джеймс не дал мне закончить. В один момент я стояла, а в другой – склонилась над столом, плотно прижавшись щекой к дереву. Я извивалась, чувствуя, как из меня вытекает еще большее возбуждение.

– Хватит двигаться, – его рука на моей шее сжалась сильнее. – Или будет еще больнее.

Больно? Мне не нравилось, когда меня обижали. Я не хотела, чтобы мне было больно. Я не хотела, чтобы он причинил мне боль из всех людей.

– Я-я, Джеймс… подожди…

У меня из горла вырвался вздох, когда меня шлепнули по заднице. Его острое жало обожгло, а через мгновение оно распространилось по всему моему телу, и я стала мокрой.

Какого черта?

– Сегодня я собираюсь преподать тебе важный урок, принцесса.

– Ч-что это, папочка?

Я всхлипнула, когда его тело прижалось ко мне всем телом, его тело накрыло мое, его горячее дыхание щекотало мне ухо, когда он прошептал своим глубоким, дымным голосом:

– Не позволяй своему рту выписывать чек, который твоя задница не сможет обналичить, принцесса.

ГЛАВА 18

МИА

Прикусив губу, я пошевелила задницей, пытаясь почувствовать его затвердевшую длину ближе к тому месту, где он мне был нужен. Но у меня болело повсюду, мое тело тряслось от потребности, чтобы его наполняли, трогали, целовали, лизали. Какие бы наречия или прилагательные ни были, чтобы выражать телесную близость друг с другом.

Мягкие подушечки его пальцев коснулись тыльной стороны моих бедер, заставляя меня дрожать. Я глубоко вздохнула, пытаясь совладать с бушующей во мне ноющей потребностью. Они скользнули по внутренней стороне моего бедра и скользнули к моей заднице. Я оставалась неподвижной, желая, чтобы он никогда не останавливался, когда я чувствовала легкое дрожание его дыхания.

Был ли он возбужден этим так же сильно, как и я?

Нет, возможно, ему не понравилось простое белое нижнее белье, которое я носила.

Прежде чем я успела высказать свое беспокойство, он обхватил мою задницу и сжал ее. Сильно. – У тебя чертовски красивая задница, – я резко вздохнула, когда он ударил меня по ягодице, удерживая юбку перевернутой на спину. – Я собираюсь превратить её в идеальный оттенок розового, чтобы ты помнила свое наказание каждый раз, когда садишься. Тебе бы хотелось этого, принцесса?

Я оглянулась через плечо и кивнула, встретив его затуманенный взгляд. Мои губы разомкнулись в беззвучном вздохе, когда он снова меня отшлепал, мое тело раскачивалось на столе и опиралось на пальцы ног, чтобы почувствовать хоть какой-то комфорт.

– Используй свои слова, взрослая девочка, – проворковал он, сглаживая жгучую боль в моей заднице. – Ты можешь использовать свой язык, не так ли, принцесса?

– Д-да, папочка.

– Ммм. Возможно, в следующий раз я воспользуюсь твоим ртом в качестве наказания.

В следующий раз? Мой рот?

Мои пальцы сжались на краю стола, пытаясь удержаться за что-нибудь, потому что я имела представление о том, что будет дальше. Я обернулась через плечо и увидела, что его идеальные длинные пальцы обхватывают мои стринги по бокам и тянут их вверх, натягивая на мою задницу. Я всхлипнула, когда кружево прижалось к моему чувствительному клитору.

– Тебе было приятно, принцесса?

– Д-да, так и было, – я облизнула губы и добавила: – Я хочу, чтобы ты прикоснулся ко мне.

Джеймс цокнул языком. – Уже умоляешь о прикосновении, а мы еще даже не начали наказание, принцесса, – он похлопал меня по бедру. – Раздвинь ноги. Шире, – шлепок. Я ахнула, почувствовав жгучий ожог на бедре. – Я знаю, что ты можешь раздвинуть их шире – моя девочка.

Ох, блин, наказание становилось всё жёстче и жёстче, а он ещё даже не начал…

– Ох! – жгучее жало было острее и больнее. – Это больно!

Он успокоил пальцами ожог на моей ягодице, тепло распространилось по моей киске, и мне пришлось удержаться от того, чтобы не откинуться назад от его прикосновений.

– Это должно быть больно, принцесса. Это наказание, – Джеймс отстранился и спросил: – Какое у тебя стоп-слово?

– Персик.

– Хочешь использовать его?

Я промолчала и медленно покачала головой, сжимая стол до тех пор, пока костяшки пальцев не побелели. – Нет, папочка.

Все мое тело подпрыгнуло, когда он с такой же силой шлепнул другую ягодицу и пробормотал: – Хорошая девочка. А теперь начни считать каждый шлепок и скажи мне, что ты сожалеешь.

Я нахмурилась и посмотрела на него: – Это была не часть на… оу.

Он прервал меня еще одним шлепком. В его глазах было трудно читать, когда он сказал: – Чем дольше ты будешь ждать, тем дольше твою задницу будут наказывать. Если твоя маленькая задница покроется синяками раньше, я перейду к твоей киске. Потом твои сиськи. Пока ты не умолишь меня, как хорошая девочка. Поняла?

Мой ответ был быстрым и хрипловатым. – Да, папочка. Поняла.

Он повторил свои действия, мышцы моих икр напряглись от удара. – О-один. Мне очень жаль, папочка.

Шлепок.

– Простить за что?

– Я-я… за то, что была плохой девочкой и использовала секс-игрушку.

Шлепок.

– Повтори еще раз.

Я прижала зубы к нижней губе и задрожала. – Мне жаль, что я была плохой девочкой и использовала секс-игрушку в твоем классе, папочка.

Его голос смягчился, и он наградил меня словами «Хорошая девочка» и успокаивающим поглаживанием моей горящей задницы.

Через несколько мгновений мои глаза стали полуприкрытыми, я продолжала смотреть на белую стену, прижавшись щекой к деревянному столу, а мой рот отвечал на каждый шлепок извинениями. Мое тело плавало в странном измерении, где боль стала ощущаться как удовольствие. С каждым шлепком я отводила бедра назад, прося… умоляя о большем. Как бы я ни жаждала привкуса его ладони, я жаждала тех маленьких мгновений, когда он гладил мою ушибленную кожу и хвалил меня любящим словом «Хорошая девочка» или редким словом «Хорошая принцесса».


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю