355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Маариф Бабаев » книга "Сурков Владислав Юрьевич. Главный идеолог современной России"
Сурков Владислав Юрьевич. Главный идеолог современной России - Маариф Бабаев
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:29
обложка книги Сурков Владислав Юрьевич. Главный идеолог современной России - Маариф Бабаев

Название книги: Сурков Владислав Юрьевич. Главный идеолог современной России

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
921Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Всем нам хорошо известны имена исторических деятелей, сделавших заметный вклад в мировую историю. Мы часто наблюдаем за их жизнью и деятельностью, знаем подробную биографию не только самих лидеров, но и членов их семей. К сожалению, многие люди, в действительности создающие историю, остаются в силу ряда обстоятельств в тени и не получают столь значительной популярности. Пришло время восстановить справедливость.

Данная статья входит в цикл статей, рассказывающих о помощниках известных деятелей науки, политики, бизнеса. Автор подробно раскрывает всю значимость каждой исторической личности, дает представление о ее вкладе в деятельность мировых лидеров. Также читатели узнают о малоизвестных трудах и теориях, о личных достижениях каждого персонажа, что позволит создать целостный образ человека, сыгравшего немалую роль в мировой истории.

  • Просмотров: 214 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю