355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » книга "Ключевые идеи книги: Безупречный консалтинг: руководство по использованию вашей экспертизы. Питер Блок"
Ключевые идеи книги: Безупречный консалтинг: руководство по использованию вашей экспертизы. Питер Блок - М. Иванов
  • Книга добавлена: 5 марта 2022, 17:02
обложка книги Ключевые идеи книги: Безупречный консалтинг: руководство по использованию вашей экспертизы. Питер Блок - М. Иванов

Название книги: Ключевые идеи книги: Безупречный консалтинг: руководство по использованию вашей экспертизы. Питер Блок

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
30Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Смарт Ридинг
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Безупречный консалтинг: руководство по использованию вашей экспертизы» Питера Блока. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Первые ассоциации со словом «консалтинг» – Deloitte, McKinsey, KPMG и молодые люди в костюмах от Brioni, объясняющие что-то молодым людям в костюмах от Canali. Безусловно, книга Питера Блока «Безупречный консалтинг: руководство по использованию вашей экспертизы» адресована в первую очередь им.

Однако понятие консультирования несоизмеримо шире. Провести для сотрудников лекцию по своему профилю – это консалтинг. Объяснить подчиненному его функционал – консалтинг. И в этом смысле замечательная книга Питера Блока – бесценный источник информации о том, как обучать, давать советы и вообще менять ситуацию к лучшему, не имея полномочий для непосредственного ее изменения.

«Безупречный консалтинг» – это книга о честности, открытости и умении сосредоточиться на задачах другого человека. Это прекрасный и простой путеводитель по передаче собственных знаний и навыков.

  • Просмотров: 149 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю