355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » книга "C. Дж. Скотт: Ноль во Входящих. Проверенные методы управления электронной почтой. Саммари"
C. Дж. Скотт: Ноль во Входящих. Проверенные методы управления электронной почтой. Саммари - М. Иванов
  • Книга добавлена: 15 июня 2020, 21:00
обложка книги C. Дж. Скотт: Ноль во Входящих. Проверенные методы управления электронной почтой. Саммари - М. Иванов

Название книги: C. Дж. Скотт: Ноль во Входящих. Проверенные методы управления электронной почтой. Саммари

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Смарт Ридинг
сообщить о нарушении



Описание книги

О книге

Электронная переписка – воронка, в которую утекает свободное время. Она связывает руки, приводит к низкой производительности и отвлекает внимание от важных проектов. Неважно, сколько сообщений вы получаете ежедневно. Если вам приходит всего 5–6 писем в день и при этом у вас нет привычки их разбирать, то через несколько лет ситуация выйдет из-под контроля. С помощью книги вы узнаете 10 правил ответа на входящие, создадите нужные фильтры, научитесь правильно сортировать первоочередную и второстепенную информацию, используете семь инструментов для управления пустым почтовым ящиком. «Ноль во входящих» – книга, которая останавливает цунами в электронной почте. Автор помогает решить проблему в корне – разбирать поток писем с помощью эффективной рабочей процедуры, доведенной до автоматизма.

Зачем читать

• Узнать полезные хитрости работы с электронной почтой.

• Избавиться от незавершенных дел, чтобы снять перенапряжение памяти и мышления.

• Внедрить в свою жизнь 7 эффективных навыков тайм-менеджмента.

Об авторе

Эс Джей Скотт – американский блогер, писатель в жанре «самопомощи», мотивирующей литературы. Родился и вырос в Нью-Джерси. В детстве, по его признанию, был застенчивым мальчиком, но втайне мечтал стать Люком Скайуокером. Стал психологом, получил степень магистра в области управления и некоторое время трудился в офисе. После этого поклялся, что никогда не будет работать ни на кого, кроме себя. Начал с интернет-подкастов, перешел к книгам. Автор бестселлеров по версии Wall Street Journal.

  • Просмотров: 212 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю