355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » книга "Джим Коллинз: От хорошего к великому. Саммари"
Джим Коллинз: От хорошего к великому. Саммари - М. Иванов
  • Книга добавлена: 28 апреля 2020, 18:00
обложка книги Джим Коллинз: От хорошего к великому. Саммари - М. Иванов

Название книги: Джим Коллинз: От хорошего к великому. Саммари

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
36Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Смарт Ридинг
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

О книге

В течение 25 лет в собственной исследовательской лаборатории бизнеса в Боулдере, штат Колорадо, Джим Коллинз искал ответ на вопрос: «Чем обычная компания отличается от великой? И как лидер может наилучшим образом использовать эффект маховика для создания и ускорения творческого импульса?» Тысячи страниц интервью с высшим руководством двадцати восьми всемирно известных компаний, горы анкетных данных выявили, почему одна команда совершает скачок от хорошего к великому, а другая – нет. В соответствии с исследованием Джима Коллинза, все компании и сотрудники делятся на пять уровней успешности, от простого к великому. Осторожно! Некоторые выводы противоречат установкам современной культуры бизнеса, заставляют пересмотреть этику предпринимательства и по-новому взглянуть на значение современных технологий.

Зачем читать

• Узнать, к какому из пяти уровней успешности относится ваша компания.

• Запустить эффект маховика – процесс последовательных улучшений в компании.

• Пользоваться новейшими технологиями как акселератором роста.

Об авторе

Джим Коллинз объявлен в 2017 году одним из 100 величайших ныне живущих бизнес-мыслителей по версии Forbes. Бакалавр математики со степенью MBA Стэнфордского университета, почетный профессор Университета Колорадо и Клермонтского университета, основатель уникальной научно-исследовательской лаборатории менеджмента в городе Боулдере, штат Колорадо.

  • Просмотров: 265 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю