355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. К. Айдем » книга "Орион (ЛП)"
Орион (ЛП) - М. К. Айдем
  • Книга добавлена: 9 апреля 2020, 21:41
обложка книги Орион (ЛП) - М. К. Айдем

Название книги: Орион (ЛП)

Автор книги:



7Страниц
меньше часаЧасов на чтение
151Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 70 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лорд Орион и леди Исида из Дома Ригель возвращаются домой к себе на родную планету после исторически значимого Собрания Ассамблеи Лордов. За последние недели их вселенная резко изменилась с того момента, как они прибыли на Торниан. И они оба все еще пытаются приспособиться к этим изменениям.

Орион был поражен тем, как расцвела его Исида. Поддержка и дружеское общение женщин с Земли придали ей уверенности, которой, на его взгляд, ей не хватало. Теперь она прикасалась к нему так, как, по ее словам, всегда хотела. Она отдыхала с ним каждую ночь и желала принимать более активное участие в их жизни.

Исида не могла поверить в то, что земные самки считали нормальным то, о чем она и помыслить не могла, что все это возможно. Отдыхать с мужчиной. Свободно перемещаться самостоятельно, когда и куда хочешь. Разговаривать с кем хочешь. Принимать участие в управлении собственным Домом. И еще, как оказалась, существует масса удивительных вещей, которые могут делать мужчины и во время соединения…

Жизнь Дома Ригель изменится кардинально, но не все воспримут эти изменения благосклонно.

 

  • Просмотров: 616 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю