355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Агеев » книга "Откровенные повести о жизни, суете, романах и даже мыслях журналиста-международника"
Откровенные повести о жизни, суете, романах и даже мыслях журналиста-международника - М. Агеев
  • Книга добавлена: 11 апреля 2021, 10:01
обложка книги Откровенные повести о жизни, суете, романах и даже мыслях журналиста-международника - М. Агеев

Название книги: Откровенные повести о жизни, суете, романах и даже мыслях журналиста-международника

Автор книги:



9Страниц
меньше часаЧасов на чтение
528Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 111 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга в ироничной, местами острой манере рассказывает о жизни журналиста-международника Петра Сергеевича Завадского, о нюансах этой профессии в СССР и после его распада, о реалиях бытия наших колоний за рубежом, «пресс-секретарстве» при высших чиновниках государства и о том, какую цену приходится платить за успех и карьеру. Разумеется, П.С. Завадский – персонаж вымышленный, как, впрочем, и остальные герои книги, а обстоятельства и ситуации, упоминаемые в ней, - вообще плод фантазии автора. Тем не менее, читателю, несомненно, покажутся знакомыми и люди, и события, и жизненные коллизии, случающиеся с П.С. Завадским. Книга ориентирована на широкий круг читателей, а также на профессиональное журналистское сообщество.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 140 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю