355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Люся Лютикова » книга "Мальчики – налево, девочки – направо"
Мальчики – налево, девочки – направо - Люся Лютикова
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 01:35
обложка книги Мальчики – налево, девочки – направо - Люся Лютикова

Название книги: Мальчики – налево, девочки – направо

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-17-048792-9, 978-5-9713-8021-4
Размер: 150 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чего хочет женщина, того хочет Бог. Следовательно, Бог хочет норковую шубу и замуж. Наверное, журналистка Люся Лютикова неправильная женщина, ибо гламурные стандарты ее мало волнуют. А вот замуж… Прекрасный капитан милиции Руслан не только не зовет ее замуж, он ее и всерьез-то не воспринимает!

Впрочем, всегда есть шанс доказать мужчине мечты, что она достойна его внимания. Подруга, подозреваемая в убийстве мужа, выбрала место укрытия Люсину квартиру, которую тут же превратила в сумасшедший дом. Лютикова решает разобраться в запутанном деле. Одним махом она убьет трех зайцев – снимет обвинение с невинного человека, понравится Руслану, а на ее жилплощади наконец воцарятся мир и покой. Но не тут-то было!

  • Просмотров: 478 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю