355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Люси Монро » Секретное оружие Валентино » Текст книги (страница 7)
Секретное оружие Валентино
  • Текст добавлен: 26 октября 2016, 22:57

Текст книги "Секретное оружие Валентино"


Автор книги: Люси Монро



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 7 страниц)

ЭПИЛОГ

Рафаэлла Агата Грисафи родилась через шесть месяцев после свадьбы родителей. Крупная малышка доставила маме некоторые проблемы во время родов. Но Фейт была так рада рождению дочери, что тут же забыла обо всех трудностях.

Джошуа с радостью принял новую маму и сестренку, не уставая повторять, что бог его очень любит, раз наградил лучшей на свете мамочкой и сестричкой. Валентино был полностью согласен с сыном. Он потерял свою первую любовь, но нашел женщину, которая подарила ему надежду на счастливое будущее…

КОНЕЦ

Внимание!

Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения. После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий. Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю