355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Венецианская » Овен. Гороскоп 2021 » Текст книги (страница 1)
Овен. Гороскоп 2021
  • Текст добавлен: 7 сентября 2020, 21:30

Текст книги "Овен. Гороскоп 2021"


Автор книги: Людмила Венецианская


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Павел Андреев, Людмила Венецианская
Овен. Гороскоп 2021

© Павел Андреев, Людмила Венецианская, текст, 2020

© ООО «Издательство АСТ», оформление, 2020

Дорогие друзья!

Мы, Павел Андреев и Людмила Венецианская, представляем вашему вниманию календарь на 2021 год для каждого знака зодиака.

В календаре вы найдете общие универсальные советы для вашего знака зодиака на каждый месяц 2021 года. Когда говорят о знаке зодиака, имеется в виду, что в данном знаке находится Солнце человека, которое занимало в момент его рождения определенное положение. Календарь составлен с  учетом положения планет на небе и их влияния на Солнце в течение каждого месяца.

Точность данного календаря выше, чем в обычных гороскопах, поскольку знак разделен на две части и для каждой из них даны собственный прогноз и рекомендации. Разделение продиктовано особенностями прогнозирования в астрологии, но мы убрали всю расчетную часть и написали простыми словами все то, что будет актуально для вас в течение месяца.

Реальность создается планетами в виде непрерывной линии событий, когда каждое последующее событие является следствием предыдущего. Для гармоничного проживания текущего периода необходимо учитывать его особенности, которые в некоторых случаях требуют выполнения определенных действий. Именно с учетом таких требований написан прогноз на месяц. Если вы внимательно отнесетесь к этим рекомендациям и будете их выполнять, то в следующих месяцах негативные события будут сведены к минимуму, а позитивных моментов будет больше.

Помимо солнечного календаря, вы найдете в  этой книге и лунный. В нем представлена информация:

• о времени, когда Луна на небе не имеет курса (и тут же даны рекомендации о том, что в данный период можно делать, а чего лучше избегать);

• о лунных днях, фазах Луны и общем состоянии благоприятности лунного дня.

Также вы найдете здесь информацию о растущей и убывающей Луне, полнолунии и новолунии, описание лунных состояний и рекомендации, которые помогут вам максимально эффективно использовать время каждой из фаз Луны.

Календарь, который вы держите в своих руках, не заменит персонального прогноза на год, составленного с учетом точного времени, даты и места вашего рождения, но с его помощью вы сможете легко определить для себя общую тенденцию на месяц и вектор развития на год.

Если вы хотите погрузиться в мир астрологии глубже и получить более подробную информацию, к вашим услугам астропроцессор CHRONOS и Школа астрологии Павла Андреева и проект «Лаборатория жизни»:


chronos.mg


mylablife.ru


Солнце в Овне

Период пребывания Солнца в знаке: 21 марта – 19 апреля

Стихия: огонь

Планета, под которой находится Солнце: Марс

День знака: вторник

Предмет силы: изображения оружия (холодного или огнестрельного) или имитация оружия; собаки; амулеты красного цвета.

Камень успеха: гранат, красный турмалин, бычий глаз. Камень носится в виде украшений – сережек, подвесок, браслетов, в кармане, на поясе. Менее эффективен, если носить в сумке.

Астропсихологический портрет

Овны – любители преодолевать различные препятствия и действовать решительно. Если препятствий нет, то Овен может сам их придумать или создать, хотя будет казаться, что они появились сами собой. Спонтанность – лучший друг Овна: если ему что-то захотелось сделать, нужно делать это сразу, пока есть энтузиазм, и не раздумывать, иначе задор пропадет и дело так и не будет начато.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю