355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Улицкая » книга "Необыкновенное обыкновенное чудо"
Необыкновенное обыкновенное чудо - Людмила Улицкая
  • Книга добавлена: 15 января 2021, 08:00
обложка книги Необыкновенное обыкновенное чудо - Людмила Улицкая

Название книги: Необыкновенное обыкновенное чудо

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
198Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 37 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Необыкновенное обыкновенное чудо» – совместный проект Издательской группы «АСТ» и Благотворительного Фонда Константина Хабенского. Лучшие авторы, пишущие на русском языке: Людмила Улицкая, Марина Степнова, Наринэ Абгарян, Яна Вагнер, Татьяна Замировская, Сергей Лукьяненко, Эдуард Овечкин, Александр Цыпкин и другие современные писатели – предоставили свои рассказы для публикации в этом сборнике.

«В этой действительно уникальной книге собраны рассказы подопечных нашего Фонда вместе с историями популярных писателей. Мы в Фонде уже давно хотели подарить детям возможность попробовать себя в роли литераторов и рады, что знаменитые авторы согласились вместе с нами поучаствовать в такой невероятно трогательной истории».

 Константин Хабенский

«Если вы откроете эту книгу, то случится чудо, и не только потому что чудесные истории войдут в вашу жизнь, а потому что мы сможем помочь ребятам, которым это сегодня наиболее необходимо. Удивительный проект, в котором сочетаются замечательная литература и благородная цель».

 Александр Цыпкин

Произведения Дины Рубиной и Людмилы Петрушевской не публикуются в электронном варианте сборника

  • Просмотров: 295 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю