355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Васильева » книга "Финансовый анализ"
Финансовый анализ - Людмила Васильева
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 16:55
обложка книги Финансовый анализ - Людмила Васильева

Название книги: Финансовый анализ

Автор книги:



Соавторы: Мария Петровская
Язык книги: русский
Издательство: КНОРУС
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-85971-241-3
Размер: 19 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

При подготовке настоящего издания авторами были проанализированы и использованы теоретические разработки российских и зарубежных ученых в области теории финансового анализа, эффективного бизнеса.

Главная цель учебника - помочь студентам и специалистам, имеющим отношение к организации и управлению бизнесом, дать обзор приемов, методов и методик, которые могут быть использованы при проведении аналитических расчетов, а также помочь им овладеть аналитическими инструментами, позволяющими объективно проводить не только комплексную оценку финансово-хозяйственной деятельности предприятия, но и на их основе принимать эффективные управленческие решения, способствующие экономическому росту предприятия. Рассмотренные методы и методики снабжены примерами, которые позволяют принимать логику аналитических процедур и помогут в практической деятельности принимать аргументированные управленческие решения.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям, аспирантов и преподавателей, предпринимателей, бухгалтеров, аудиторов, а также всех, кто интересуется вопросами финансового анализа.

  • Просмотров: 596 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю