355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Черныш » книга "Леди Вампир "Возвращение на трон""
Леди Вампир "Возвращение на трон" - Людмила Черныш
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 03:46
обложка книги Леди Вампир

Название книги: Леди Вампир "Возвращение на трон"

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Altaspera Publishing & Literary Agency Inc.
ISBN: 9781312563506
Размер: 403 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга пока не издавалась. Но планирую в дальнейшем издать. Но была бы рада если найдутся спонсоры или издательства которые захотят ее издать.

А теперь немного о книге:История о девушке потерявшей память. Она находит документы о поступлении которые отправляла до аварии и решает поехать в закрытый город для обучения, надеясь хоть что-то вспомнить. Но мир с которым она соприкоснулась начинает не только возвращать воспоминания но и показывать то, о чем многие не знают. Вампиры, оказывается они куда реалистичнее чем предполагалось и один из них покорил и ее сердце. Но история не так проста как бывает в книгах и кино. Будут ли они вместе? Позволит ли вапирский мир им любить друг друга или все таки ГГ останется с той кого ему выбрали родители? Героев ожидают разные повороты событий, история будет развиваться в разные стороны и преподносить сюрпризы. Почему же любимый сначала говорит о любви, а потом словно незнакомец проходит мимо? Судьбы героев переплетутся, неожиданный треугольник заставит волноваться всех. И кем же на самом деле является ГГ которая все таки не принадлежит к миру людей?

  • Просмотров: 471 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю