355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Исправникова » книга "Дающий не оскудевает. По творениям cвятого праведного Иоанна Кронштадтского"
Дающий не оскудевает. По творениям cвятого праведного Иоанна Кронштадтского - Людмила Исправникова
  • Книга добавлена: 9 июля 2020, 20:30
обложка книги Дающий не оскудевает. По творениям cвятого праведного Иоанна Кронштадтского - Людмила Исправникова

Название книги: Дающий не оскудевает. По творениям cвятого праведного Иоанна Кронштадтского

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
24Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Благовест
Размер: 8 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Данная работа представляет собой сборник изречений святого праведного Иоанна Кронштадтского о милосердии, взятых из его многочисленных творений. Вся жизнь святого праведного Иоанна Кронштадтского была пронизана мудрой и деятельной любовью к Богу и людям. Предлагаемые читателю размышления о. Иоанна о милосердии обладают особой убедительностью и значением, необыкновенной силой и глубиной при всей доступности для понимания даже простыми людьми. Слова святого Иоанна о милосердии и сострадании к тем, кто, быть может, зачастую вызывает в нас лишь раздражение и недовольство, помогут нам в своей жизни и поступках стараться исполнить евангельскую заповедь о любви к ближнему.

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

  • Просмотров: 189 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю