355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людмила Мешкова » книга "Обман (СИ)"
Обман (СИ) - Людмила Мешкова
  • Книга добавлена: 13 мая 2017, 20:00
обложка книги Обман (СИ) - Людмила Мешкова

Название книги: Обман (СИ)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 62 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта история, о которой я хочу Вам рассказать, настолько необычна, что если бы она произошла не со мной, а мне рассказал бы о ней кто–нибудь другой, то я бы ни за что в нее не поверил бы. Поэтому Ваше право верить мне, уважаемый читатель или нет.

Зовут меня Игорь, в то время когда началась эта история, мне было двадцать пять лет, работал я в довольно известном столичном банке кредитным экспертом, в свободное время занимался спортом, увлекался разработкой компьютерных программ. Казалось бы, все у меня было хорошо, и мой непосредственный начальник Семен Федорович Угольков был доволен, тем как я успешно справляюсь со своими обязанностями. На всевозможных собраниях и летучках меня неоднократно ставили в пример, чем были не очень довольны два других кредитных эксперта, две девочки, одна чуть старше меня, другая наоборот чуть младше, одну из них звали Лена, другую, ту, что постарше Лизой.

  • Просмотров: 568 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю