355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Любовь Левина » книга "Мобильные приложения и полезные сайты для ржавых чайников"
Мобильные приложения и полезные сайты для ржавых чайников - Любовь Левина
  • Книга добавлена: 29 сентября 2020, 09:00
обложка книги Мобильные приложения и полезные сайты для ржавых чайников - Любовь Левина

Название книги: Мобильные приложения и полезные сайты для ржавых чайников

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
119Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кажется, что совсем недавно телефоны «оторвались» от розеток и стали беспроводными, как бешеный технологический прогресс подарил нам удобство мобильной связи… Вуаля, XXI век: блестящие плоские гаджеты с сенсорными экранами, практически без кнопок! «Коробочка» давно перестала просто звонить и отправлять сообщения: нас захватывает мобильный Интернет, море сайтов и приложений. Нет, это далеко не только игры, с которыми ваши внуки могут проводить целый день, не выпуская эту «пиликалку» из рук!..

Где узнать актуальное расписание электричек? Как оплатить коммунальные счета, не выходя из дома? Как зарегистрироваться в этих ваших соцсетях, чтобы найти тетю Валю из Красноярска или поздравить друзей с юбилеем по видеосвязи?.. Как найти свою любовь на сайте знакомств? Какие наши годы!

Долгожданная новинка от Левиной Любови Тимофеевны – «Мобильные приложения и полезные сайты для ржавых чайников» – подскажет вам легкий, понятный путь к овладению смартфоном: вы поймете, как общаться в мессенджерах и экономить время, «серфить» в Интернете, заказывать билеты онлайн, получать госуслуги без очередей и многое другое.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 220 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю