355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Любовь Белоусова » книга "Ключи к бессмертию"
Ключи к бессмертию - Любовь Белоусова
  • Книга добавлена: 16 июля 2020, 07:30
обложка книги Ключи к бессмертию - Любовь Белоусова

Название книги: Ключи к бессмертию

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
16Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы верите в бессмертие? Нет, не в бессмертие вечной Души, а физического тела. Согласно библейским фактам Адам прожил 980 лет, Ной - 950 лет. А сколько лет готовы прожить Вы? Найдется ли у Вас мотивация для долгожительства в здоровом и неувядающем теле? В Ваших руках ключи к разрешению этой задачи! Вы готовы найти разгадку долголетия, жить без старости долгие и счастливые года? Наука уже нашла причину смерти клеток организма. Если найдена причина смерти, то можно найти причину Жизни? Вы согласны? Есть ли то, что было бы нереально для Творца? А для СО-ТВОРЦА? Вы готовы стать СО-ТВОРЦОМ своей Жизни? Вы верите в свое изначальное СОВЕРШЕНСТВО? "По Вере Вашей - БУДЕТ ВАМ!"

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 372 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю