355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лууле Виилма » книга "Боль в твоем сердце"
Боль в твоем сердце - Лууле Виилма
  • Книга добавлена: 17 сентября 2020, 09:30
обложка книги Боль в твоем сердце - Лууле Виилма

Название книги: Боль в твоем сердце

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
145Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лууле Виилма (1950–2002) – известная эстонская целительница и парапсихолог. Общаясь с пациентами, она поняла, что любая болезнь – результат обид и стрессов, которые мы порой копим в себе годами.

Приходило ли вам в голову, что лишний вес возникает у людей, которые недовольны собой и слишком стремятся быть хорошими в глазах окружающих или же принимают на себя ответственность за их благополучие? Что неполадки с пищеварительным трактом свидетельствуют: мы проглотили обиду, но не смогли ее «переварить»? Что онкология – это чаще всего чувство вины или невозможность простить за причиненное зло? В своей книге Виилма упоминает и печально известный коронавирус. Заражаются им, как правило, в первую очередь те люди, которые сильно переживают из-за ошибок, которые они сделали. Книга «Боль в твоем сердце» поможет осознать истинные причины ваших недугов и «отпустить» их.

  • Просмотров: 127 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю