355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лоренца Гинелли » книга "Пожиратель"
Пожиратель - Лоренца Гинелли
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 16:25
обложка книги Пожиратель - Лоренца Гинелли

Название книги: Пожиратель

Автор книги:



12Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: СПб.
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-389-02547-9
Размер: 110 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пьетро — мальчик, страдающий аутизмом. Он не в состоянии взаимодействовать с внешним миром, но в его рисунках во всех подробностях запечатлелось все, что он видит… Местные подростки оскорбляют его, издеваются над ним. В тот же вечер один из этой банды совершенно бесследно исчезает. Под мостом у реки осталась лишь стопка аккуратно сложенной одежды. Пару дней спустя странным образом исчезают еще двое, один из них — брат Пьетро. Полиция не в силах понять, что произошло. Алиса, девушка-психолог, замечает одну настораживающую деталь: на рисунке — позади мучителей Пьетро — виден странный старик, сидящий на скамейке. Алиса прекрасно знает этого старика. Это персонаж ее детских кошмаров. Человек из сновидений. Пожиратель…

Мрачная сказка для взрослых, сотканная из ночных кошмаров. Захватывающий триллер, погружающий в темные уголки сознания, где самые зловещие страхи становятся реальностью.

  • Просмотров: 298 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю