355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лорен Донер » книга "Чудовищный эксперимент (ЛП)"
Чудовищный эксперимент (ЛП) - Лорен Донер
  • Книга добавлена: 20 февраля 2022, 14:02
обложка книги Чудовищный эксперимент (ЛП) - Лорен Донер

Название книги: Чудовищный эксперимент (ЛП)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
351Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дарла Миттс много лет тайно оберегала свою младшую сестру, Бекки, и не собиралась останавливаться, даже если ради этого нужно было оставить семью и переехать на корабль флота Земного Союза, чтобы приступить к новой работе. Дарла была уверена, что теперь им ничего не угрожало… но разочарование постигло ее слишком быстро. При перелете их транспортный шаттл захватили инопланетяне, желающие провести эксперимент по разведению между людьми и мускулистым веслорцем.

Гнау воспротивился прикасаться к человеческой женщине из шаттла, какой бы привлекательной она ни казалась. Но Дарла была полна решимости защитить сестру любыми способами и не приняла отказ. Захваченные в плен и находящиеся под угрозой со стороны элтов, Гнау и Дарла пришли к выводу, что им необходимо работать в команде.

Чего никто из них не ожидал — вспыхнувшие взаимные чувства.

  • Просмотров: 663 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю