355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лорел Кей Гамильтон » книга "Жаждущие прощения (ЛП)"
Жаждущие прощения (ЛП) - Лорел Кей Гамильтон
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:18
обложка книги Жаждущие прощения (ЛП) - Лорел Кей Гамильтон

Название книги: Жаждущие прощения (ЛП)

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
4 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2006
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Анита Блейк — аниматор. Человек, который может поднимать мертвых из могилы. Этим она зарабатывает себе на жизнь. Воскрешает мертвецов по требованию их родственников, коллег и прочих клиентов.

 

Этот рассказ обращает внимание читателей на то время, когда Анита еще не занималась истреблением вампиров,  и не приобрела известность в потустороннем мире в качестве Истрибительницы. Ее знали только как Аниту Блейк — аниматора.

 

К Аните обратилась вдова, муж которой внезапно умер от инфаркта; убитая горем женщина очень хотела бы попрощаться с ним как положено. Но как выясняется позже, в действительности миссис Фиске двигают несколько иные мотивы — а когда имеешь дело с зомби, притворство чревато самыми неприятными последствиями…

 

Этот рассказ вошел в авторский сборник Л.К. Гамильтон «Strange Candy».

 

  • Просмотров: 545 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю