355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лоран Графф » книга "Один из нас. Вояж, вояж"
Один из нас. Вояж, вояж - Лоран Графф
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:19
обложка книги Один из нас. Вояж, вояж - Лоран Графф

Название книги: Один из нас. Вояж, вояж

Автор книги:



7Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Флюид
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-98358-143-2
Размер: 88 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лоран Графф (род. 1968) — архивист по профессии, писатель по призванию, автор шести романов (за экранизацию одного из них недавно взялся Джонни Депп).

«Один из нас» и «Вояж, вояж» — оригинальные по форме и универсальные по содержанию романы с поразительно узнаваемыми героями. В первом автор рисует будни среднестатистического француза по имени Жан. Размеренное течение жизни героя явлено сквозь призму напитков, потребляемых им с утра до вечера и по особым случаям, и щедро сдобрено меткими и едкими наблюдениями автора. Однако, стабильность призрачна и опасна тем, что малейший сбой в привычном укладе может привести к самым неожиданным последствиям…

Второй роман — о человеке, который собирается в путешествие, но никак не может решить, куда именно… Трогательная история, грустная и смешная одновременно, множество тонко подмеченных деталей и совершенно феерический финал.

  • Просмотров: 284 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю