355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лора Шелтон » книга "Праздник жизни"
Праздник жизни - Лора Шелтон
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 05:45
обложка книги Праздник жизни - Лора Шелтон

Название книги: Праздник жизни

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
54 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Годден Пресс
Город: Москва
Год издания: 2002
ISBN: 5-94893-004-1
Размер: 137 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Миган Ланкастер, красивая тридцатилетняя женщина, приезжает в доставшееся ей в наследство поместье на берегу Мексиканского залива. Она мать-донор. Через месяц ей рожать, но родители ребенка, которого она вынашивает, погибли при взрыве.

Вскоре на жизнь Миган совершается покушение. Ее спасает Барт Кромвель, агент ФБР, красавец-мужчина и просто замечательный человек. Он спасает ее не только от смерти, но и от одиночества: Барт полюбил Миган, а она ответила ему взаимностью. Так Миган и Барт находят друг друга, а также истинного преступника и мотив преступления.

* * *

Роман Лоры Шелтон — это сплав тонкой стилистики с житейским сюжетом и детективной интригой.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТВОРИТ УМЫСЕЛ, А НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ

На Миган Ланкастер совершается ряд покушений. Она подозревает, что это случайность. Но кому может быть выгодна ее смерть? Девушка теряется в догадках, но ответа на этот вопрос у нее нет.

ПРЕДУПРЕЖДЕН — ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН

Агент ФБР знает, что Миган грозит опасность. Он готов не задумываясь пожертвовать жизнью, лишь бы спасти девушку, от одного взгляда на которую он навсегда потерял покой.

Высокий сексапильный красавец, он не оставил и Миган равнодушной.

  • Просмотров: 433 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю