355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лора Дейв » книга "Последнее, что он сказал мне"
Последнее, что он сказал мне - Лора Дейв
  • Книга добавлена: 13 мая 2022, 12:30
обложка книги Последнее, что он сказал мне - Лора Дейв

Название книги: Последнее, что он сказал мне

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
162Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга года Goodreads Choice Awards.

Роман переведен на 40 языков.

Идеально для любителей сериалов «Большая маленькая ложь», «Отыграть назад», «И повсюду тлеют пожары».

Лора Дейв – автор нескольких национальных и международных бестселлеров, получивших признание критиков и авторитетных изданий. Ее книги опубликованы в восемнадцати странах, а по пяти романам сняты фильмы и сериалы. Роман «Последнее, что он сказал мне» не стал исключением. Готовится экранизация Apple TV+. В главных ролях Дженнифер Гарнер и Энгаури Райсв.

Роман Лоры Дейв «Последнее, что он сказал мне» мгновенно стал бестселлером и больше полугода держался в списке бестселлеров New York Times.

Она думала, что у нее есть всё: идеальный дом, идеальный муж, идеальный брак. Но на самом деле идеальной была только ложь.

Он был идеальным мужем, пока не исчез…

В тот день, когда федералы внезапно приходят с обыском на фирму по производству программного обеспечения, главный программист Оуэн Майклз исчезает. Шестьсот тысяч долларов и записка «Защити ее!» – вот все, что находят Ханна, новая жена Оуэна, и Бейли, его угрюмая дочь-подросток от первого брака.

Ханна затевает собственное расследование, в результате которого узнает, что десять лет назад Оуэн сменил имя, спасаясь от смертельной опасности. Постепенно Ханна и Бейли налаживают отношения, которые у них не задались с самого начала, ведь только вдвоем они смогут узнать, кем же на самом деле был идеальный муж и отец.

«Идеальная книга, которая заставляет переворачивать одну страницу за другой». – Риз Уизерспун

«Легко и ярко, несмотря на остросюжетность». – VOGUE

  • Просмотров: 293 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю