412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лола Гласс » Искусство избегать свою вторую половинку (ЛП) » Текст книги (страница 7)
Искусство избегать свою вторую половинку (ЛП)
  • Текст добавлен: 16 января 2026, 22:30

Текст книги "Искусство избегать свою вторую половинку (ЛП)"


Автор книги: Лола Гласс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 8 страниц)

Я рассмеялась, хотя и задохнулась от эмоций.

– У меня всё получится.

Бек усмехнулся, его тело крепко и уверенно прижалось к моему.

Он отпустил меня, сел на свое место и выехал с парковки. Одна его рука поймала мою, сжала пальцы, а другая управляла машиной.

– Мне жаль, что последние несколько недель тебе пришлось справляться со стрессом в одиночку, и я надеюсь, ты не винишь себя. Я тоже виноват. Должен был спросить, принимаешь ли ты противозачаточные, или использовать чертов презерватив.

– Ты был рад, что нашел меня. Я была рада заняться сексом. Никто из нас не продумал все до конца, – призналась я. – Тори и Лав были здесь, чтобы поговорить со мной. Я собиралась сказать тебе… но не хотела все испортить. И вроде как хотела отомстить, если быть до конца честной.

– Я заслужил это. Теперь мы можем договориться, что с этого момента больше не будет никаких секретов?

– Больше никаких секретов, – согласилась я.

Когда мы ехали по городу, мне казалось, что с моих плеч сняли груз.

Мы вместе справимся с ребенком.

Мы вместе справимся со всем.

Потому что, нравится нам это или нет, но с этого момента мы должны стать командой.

Глава 13
СИЕННА

По дороге домой мы заехали за обедом, а после еды сели за стол с картами и покерными фишками.

Бек написал новый список. Это был старый список, за вычетом нескольких тем, которые мы уже обсудили, и плюс несколько новых.

Он передал его мне и разложил карты, пока я изучала.

– Скрепление уз

– Мнения друзей

– Финансы

– График работы

– Секс

– Условия для сна

– Общение

– Разногласия

– Фамилии

– Языки любви

– Ночные свидания

– Питье крови

– Забота о ребенке

– Воспитание

В прошлый раз, когда мы сидели и обсуждали все эти темы, я была в ужасе, но сейчас… я была даже рада. Без секретов, разделяющих нас, и с учетом прошедшего времени я действительно хотела разобраться.

Конечно, я еще не осознавала, что беременна. На это уйдет какое-то время, но мы справимся.

Мы сыграли первую партию, и, что неудивительно, я проиграла.

Я резко вздохнула, хотя на самом деле не была разочарована.

– Давай поговорим о том, как скрепить узы, – сказал Бек.

– Хорошо. Я не чувствую себя уверенной в этом, но знаю, что для тебя это важно, чтобы между нами все было основательно. Да и мне так будет спокойнее, так что я думаю, это хорошая идея.

Он кивнул.

– Я бы предпочел, чтобы мы скрепили узы как можно скорее. Это даст тебе защиту, которую не сможет дать ничто, кроме питья моей крови.

Я прикусила губу при упоминании о том, чтобы выпить его кровь.

Он улыбнулся.

Что-то подсказывало мне, что от этого разговора у меня будут загибаться пальцы на ногах.

Бек снова перетасовал и раздал карты, и мы сыграли еще одну партию.

– Ты жульничаешь? – спросила я, когда он снова выиграл.

Он рассмеялся.

– Нет. Я не так много играл, чтобы знать, как жульничать.

– Вот вам и оправдание того, что у меня ничего не получается.

Он бегло просмотрел список.

– Как насчет общения и разногласий?

– Общение очень важно. Разногласия заставляют меня чувствовать себя напряженно. Я не знаю, о чем можно говорить.

– Я бы хотел, чтобы у нас был план, как и когда мы общаемся. Это звучит не очень романтично – планировать время, но если мы каждый вечер будем рассказываем друг другу о том, как прошел наш день, пока готовим ужин, это поможет нам быть ближе друг к другу. А если у нас есть план на случай разногласий, то это тоже поможет их сгладить.

Мои мысли вернулись к тому, о чем упоминали мои подруги.

– Лав сказала, что они с Мэддом вместе принимают ванну и там все обсуждают.

Бек усмехнулся.

– Ванна была бы хорошим местом для разногласий. Трудно злиться друг на друга, когда оба обнажены.

– Хорошо, тогда мы будем ссориться в ванной. И мне нравится идея разговаривать каждый день. Может быть, запланируем разговор на вечер, когда ляжем спать? Потому что иногда мы будем ужинать со стаей или нашими друзьями.

Он согласился, а затем снова принялся перетасовывать карты.

Моя полоса неудач продолжилась, и он извиняюще улыбнулся.

– Наша предыдущая тема ведет прямиком к вопросу о спальных местах, Си.

– Ты ведь хочешь спать в одной постели? – уточнила я.

Бек не стал бы возвращать это в список, если бы его устраивало нынешнее соглашение.

– Если это не доставит тебе неудобств, то да.

– Если говорить начистоту, то я не хотела спать с тобой в одной постели только потому, что боялась, что случайно займусь с тобой сексом еще раз перед визитом к врачу, – призналась я.

Он громко рассмеялся.

– Скорее всего, так и было бы.

– Скорее всего. – я убрала несколько прядей волос с глаз. – Я согласна спать вместе.

Его глаза вспыхнули.

– Делить постель, – отредактировала я.

В его взгляде не угасала похоть, но он не стал давить на меня еще сильнее.

У нас будет больше возможностей для этого, когда перейдем к более сложным темам в списке.

Он снова раздал, и я проиграла.

Снова.

Он заговорил о языках любви, о которых я никогда не слышала. После того как Бек рассказал о том, какие языки являются самыми распространенными способами проявления любви, наша игра прервалась на несколько минут, пока я проходила онлайн-тест.

Вскоре я узнала, что мой главный язык любви – это качественное времяпрепровождение. Его язык был связан с оказанием услуг и физическими прикосновениями, что меня ничуть не удивило.

После очередного раунда проигрыша, в котором мы договорились устраивать вечер свиданий один день в неделю, я наконец-то выиграла партию.

Я просмотрела оставшиеся пункты в списке.

– Мнения друзей

– Финансы

– Рабочий график

– Секс

– Фамилии

– Ночные свидания

– Питьё крови

– Забота о ребенке

– Воспитание

Черт.

Большинство из них были сложными.

– Давай возьмем «Мнения друзей», потому что я понятия не имею, о чем она, – сказала я.

Бек наклонил голову.

– Лав и Тори упомянули, что не считают нас с тобой совместимыми. Я надеялся, что мы сможем поговорить об этом.

Я моргнула.

Проклятье.

Я не знала, что он слышал об этом.

– Они не должны были этого говорить, и я не участвовала в разговорах, когда они это делали. Они говорили об этом со мной всего один или два раза. Видимо, решили, что ты слишком доминантен для меня и недостаточно мил, что глупо. Ты, конечно, доминируешь, но не пытаешься командовать мной. И ты всегда мил со мной.

– Меня не беспокоит, что они присматривали за тобой; я просто хочу, чтобы мы открыто обсуждали, когда кто-то негативно отзывается о нас, друг с другом. В моем понимании пара функционирует как единое целое. Если кто-то оскорбил тебя, значит, он оскорбил меня, и я буду с этим разбираться.

– Значит, мне тоже нужно за тебя заступиться, – закончила я.

– Ты не обязана, – начал Бек, но я его прервала.

– Если мы собираемся стать командой, то сделаем это правильно. Я заставлю Тори и Лав замолчать, если они еще раз скажут о тебе что-нибудь плохое. К твоему сведению, они не говорили ничего плохого с тех пор, как ты меня похитил.

– Спасибо. – он потянулся к моей руке через стол и слегка ее сжал. – Я ценю это.

– Ты хороший парень, Бек. С тех пор как мы узнали о нас, все пошло наперекосяк, но мы справимся.

Он поднес мою руку к губам и слегка поцеловал костяшки пальцев.

Когда Бек выиграл следующую партию, он изучил список так же, как и я.

– Давай выберем фамилию, – наконец сказал он.

– Я не привязана к своей фамилии, и я выросла человеком, так что если мы собираемся вступить в пару, я бы хотела взять твою, – сказала я. – Не хочу, чтобы у нашего ребенка была другая фамилия.

Удовлетворение в его глазах от моих слов заставило меня улыбнуться.

Следующую раздачу я тоже проиграла, и он выбрал другую тему.

– Рабочий график и финансы.

– Почему их нужно объединять? – спросила я.

– Ведь от того, сколько денег у нас есть и в чем мы нуждаемся, должно зависеть то, сколько мы работаем, не так ли?

Правильно.

– Ну, я не люблю свою работу в пекарне, – призналась я. – Я потихоньку развиваю свой бизнес по украшению печенья. В идеальном мире я бы украшала печенье полный рабочий день, чтобы оставаться дома и работать здесь. Но я не зарабатываю на печенье достаточно денег, чтобы это сделать, и мне не нравится брать с людей слишком много. Тебе ведь платит стая, верно?

– Да. Я работал пожарным два дня в неделю до того, как мы узнали, что вы с Лав приехали в город. С тех пор я постоянно занимаюсь охраной стаи. Я зарабатываю достаточно денег и имею достаточно сбережений, чтобы мы оба могли полностью отказаться от работы и жить безбедно в течение следующих нескольких сотен лет.

Чертовски горячо.

– Я бы хотел объединить наши финансы, – добавил Бек. – Если тебе удобнее держать свой счет отдельно от моего, то все в порядке. Мы будем переводить на него деньги, и ты сможешь использовать его как защитное прикрытие, к которому у меня нет доступа. Но я уже добавил твое имя к своему счету. Твои карты в моем бумажнике. Я пытался придумать, как отдать их тебе, не разозлив тебя.

Я покачала головой, не в силах скрыть улыбку.

– Мне следовало этого ожидать.

– Ага. – он поднес мою руку к губам и снова слегка поцеловал костяшки пальцев. – О тебе всегда будут заботиться, Си. Всегда. Уходить с работы или нет, зависит только от тебя, но я бы хотел иметь возможность проводить много времени вместе. А если у тебя будет больше выходных, ты сможешь сосредоточиться на развитии своего бизнеса, если ты этого хочешь.

Мое сердце заколотилось.

– Я возьму несколько дней на раздумья, но, скорее всего, брошу все и сосредоточусь на печенье.

Он улыбнулся.

Мы сыграли еще одну партию, и я снова проиграла.

В тот момент я бы больше удивилась, если бы выиграла.

– Давай поговорим о воспитании и уходе за детьми. Нам не нужно выяснять детали или принимать какие-то решения, конечно, но я хочу знать, что ты думаешь по этому поводу, чтобы не начать строить планы, которые тебе не понравятся.

Это было чертовски разумно.

– Хорошо. У меня ужасные воспоминания о своей приемной семье, поэтому мне, наверное, будет трудно доверять кому-то еще. Уверена, что мы сможем найти хорошую няню, если постараемся, но я бы предпочла, чтобы мы заботились о ребенке вместе. Если деньги не проблема, я смогу делать большую часть этого сама, а при необходимости сократить свою работу. Что касается воспитания, то я понятия не имею, как быть родителем. Мне придется прочитать несколько книг или что-то в этом роде.

Бек кивнул.

– Мы оба будем читать книги. И я определенно согласен вместе заботиться о ребенке; думаю, будет справедливо, если мы разделим время и усилия, чтобы у меня оставалось достаточно времени на стаю, а у тебя – на свой бизнес.

– Звучит прекрасно. – мои губы изогнулись в улыбке.

У Бека тоже.

Он перетасовал и снова раздал.

Я посмотрела на список, и моя улыбка превратилась в гримасу.

– Секс

– Питье крови

Мы добрались до самых сложных тем в этом чертовом списке.

Мы доиграли партию до конца, и, что неудивительно, я проиграла.

Я вздохнула.

– Я не хочу говорить ни об одной из этих тем.

Бек усмехнулся.

– Ты всегда можешь раздеться.

Мои брови приподнялись.

– Это стрип-покер. У тебя есть как минимум несколько предметов одежды, от которых можешь избавиться, прежде чем расскажешь мне что-нибудь еще.

Он что-то задумал.

Стриптиз поможет мне выиграть время… и изменит настроение.

Мое тело слегка запылало при этой мысли.

Не было никаких причин, по которым мы не могли бы заняться сексом, раз уж прошли через визит к врачу. Бек же не мог снова меня обрюхатить.

Я простила его за то, что он скрывал от меня правду, так что это тоже не мешало.

– Ладно, расплачусь свитером, – решила я, стягивая его через голову и бросая на пол.

Бек удовлетворенно заурчал, когда его взгляд переместился на мой кружевной бюстгальтер.

– Хороший выбор.

После того как осмотрел все, что мог, он сдал еще одну партию.

Которую я проиграла.

Я стянула с себя штаны, и Бек снова заурчал, еще громче.

– Ты уже твердый? – спросила я, садясь обратно. Деревянный стул был теплым от моей голой задницы, а между бедер определенно становилось влажно от его взгляда.

– Как гребаный камень.

Я не пыталась скрыть улыбку.

Он снова сдал и, наконец, проиграл.

Моя улыбка стала шире.

Он не сказал ни слова, снимая с себя футболку.

Мое тело вспыхнуло, а глаза медленно переместились на его торс.

Черт возьми, Бек прекрасен.

Мне очень хотелось к нему прикоснуться.

Мы сыграли еще раз, и я проиграла.

Мои глаза встретились с глазами Бека, когда я потянулась за спину и расстегнула застежку лифчика.

И когда я спустила лямки с плеч.

И уронила ткань на пол.

Его взгляд обжигал.

– У меня под штанами ничего нет. Если ты проиграешь следующую, игра закончится, и ты сядешь ко мне на колени.

– А если ты проиграешь?

– Я встану на колени под столом и в течение следующего часа буду трахать тебя языком.

Ооо.

Проклятье.

– Хорошо. Но ты не сможешь сбросить карты, не взглянув на них. Мы должны доиграть ставку до конца и оставить все на удачу.

Его взгляд был порочным.

– Договорились.

Бек взял карты, и я затаила дыхание, пока он их раздавал.

Мне было все равно, выиграю я или проиграю.

Сесть на него, что, несомненно, привело бы к сексу, или позволить ему полакомиться мной?

И то, и другое было бы победой в моем понимании.

Мы переворачивали карты одну за другой, не делая ставок. Когда выпала последняя, я положила свою.

– Пара четверок, – сказала я. Это было не очень хорошо, но лучше, чем ничего.

Он тоже положил свои.

– Пара тузов.

Он выиграл.

Я медленно поднялась, мои губы изогнулись в улыбке.

– Проклятье.

– Не повезло, – согласился Бек, не пытаясь скрыть жар в своем взгляде, когда он переместился на меня. – Плати, Си.

Никогда в жизни я так не радовалась тому, что могу кому-то заплатить.

Глава 14
СИЕННА

Я медленно спустила стринги с ног, затем перешагнула через них и обошла стол.

Бек отодвинул свой стул на несколько сантиметров назад, так что для меня освободилось достаточно места.

– Ты великолепна. – его голос был низким, пока он наблюдал за моими движениями, а его руки поймали мои бедра, как только я опустилась на него.

Я села на его член, и он уперся в мой клитор.

– О, как же хорошо.

Я слегка качнула бедрами, и он застонал.

– Я скучал по тебе.

– Я тоже. Ты трогал себя?

– Дрочил в душе каждый гребаный день, представляя твое идеальное тело. – Бек провел руками по моей груди и обхватил их, проводя большими пальцами по соскам. – Эти груди… Я бы убил за них. Ты трогала себя?

– Я боялась, что ты услышишь, – призналась я. – Однажды попыталась, но не смогла вести себя достаточно тихо.

Он хрипловато усмехнулся.

– Хорошо. Я не хочу, чтобы ты молчала, Си.

Я тоже не хотела молчать.

Бек продолжал играть с моими сосками, заставляя мои бедра раскачиваться еще сильнее.

– Нам нужно поговорить о сексе.

– А что с ним?

– Я хочу секса. Много. В любое время, когда кто-то из нас возбужден.

– Звучит заманчиво.

Его губы захватили мои, и я без раздумий просунула язык в его рот. Он сильно сжал мою грудь, и я покачнулась на нем.

Когда наши языки сплелись, моя потребность стала горячей и яростной. Я отстранилась, чтобы вздохнуть:

– Ты нужен мне внутри.

Его грудь прижалась к моей.

– Прошло слишком много времени. Сначала тебе нужны мои пальцы, иначе будет больно.

– Я сильнее, чем кажусь.

– Я не причиню тебе боли, Си. Последний раз, когда мы были вместе, это был твой первый раз.

– И второй, и третий, и четвертый.

– Если хочешь мой член, возьми мои пальцы, – прорычал он. – Это конец чертовой дискуссии.

– Думала, что я здесь главная, – бросила я в ответ.

Его рот впился в мой, и он поцеловал меня еще горячее.

Грубее.

Через мгновение я отстранилась.

– Бекетт. Скажи мне, что я главная.

– Ты главная, – прорычал он.

– Дай мне свой член, сейчас же.

Он зарычал, но поднял меня со своих колен достаточно надолго, чтобы спустить свои штаны.

Когда Бек опустил меня обратно, головка его члена прижалась к моему входу, и я застонала.

Его пальцы встретились с моим клитором.

– Медленно, Си. Оседлай меня медленно, иначе будет больно.

– Хорошо. – я опустилась на него, и мы вместе застонали, когда его кончик наконец вошел в меня.

Было очень туго.

Но он ошибся, когда говорил, что будет больно. Бек ощущался внутри меня просто невероятно.

Я дала своему телу секунду на привыкание, прежде чем опуститься еще ниже.

И еще.

Я задыхалась, когда он наконец вошел полностью.

Одна рука Бека обхватила мою грудь. Другая – верхнюю часть моего бедра, его большой палец прижался к моему клитору.

– Ты такой хороший, – сказала я, слегка двигая бедрами, чтобы приблизиться к краю, пока привыкала к его ощущениям внутри меня. То, как он работал с моим клитором, пока заполнял, было безумием. – Так, так хорошо.

– Ты чертовски нереальна, – прорычал он. – Это будет быстро. Во втором раунде мы не будем торопиться.

– Согласна.

Я еще сильнее качнула бедрами.

Бек сильнее надавил на мой клитор, и я потеряла способность соображать.

Мои крики эхом разнеслись по комнате, когда я обмякла на его члене, жестко насаживаясь на него. Он зарычал, теряя контроль над собой.

Я опустила голову ему на плечо, задыхаясь от удовольствия. Его подбородок опустился на мою голову, а руки обхватили меня и крепко прижали к груди.

– Черт, мне нравится, как ты ощущаешься, – сказал он мне в волосы.

Я не могла сдержать глупую улыбку, которая изогнула мои губы.

Или тепло в груди.

Он встал, не отпуская меня, и понес в нашу комнату.

– Осторожно, Спринклс на кровати.

– Ненавижу эту кошку, – проворчала я, и Бек рассмеялся.

Когда мы добрались до кровати… настоящей кровати, а не матраса на полу в другом углу… Бек опустил нас обоих на нее, при этом его тело оказалось ниже моего. Мы все еще были переплетены, и ни у кого из нас не было желания это изменить.

– Нам еще предстоит поговорить о том, как ты будешь питаться от меня, Си, – сказал он, убирая с моих глаз несколько свободных прядей волос. Его волосы оставались завязаны, и я еще не успела их распустить.

– Я знаю, что мне придется пить твою кровь. Без этого никак не обойтись. Просто нервничаю, потому что никогда раньше никого не кусала. Пить из вены – звучит интимно.

– И это не интимно? – его голос был игривым, а взгляд давал понять, что он просто дразнится.

– Да, и поэтому я тоже нервничала из-за секса. Но как бы ни был заманчив секс, он ни к чему так не обязывает, как питье крови.

– До тех пор, пока не появится ребенок.

– Это очень верное замечание.

Бек усмехнулся, снова проведя пальцами по моим волосам.

– Назови мне все причины, по которым я должна тебя укусить, – сказала я, глядя на него сверху вниз.

Его губы изогнулись в улыбке.

– Моя кровь создана для тебя. Она будет охренительно вкусной, а секс, как я слышал, станет еще великолепнее.

– Я тоже об этом слышала.

– Вдобавок ко всему, выпив моей крови, ты заманишь меня в свою ловушку.

– А ты – меня, – возразила я.

– Пары живут и умирают вместе. Если ты уйдешь, я уйду вместе с тобой. Если ты умрешь от голода, мы умрем вместе. Мне придется кормить тебя, чтобы мы оба были живы, поэтому питье от меня гарантирует, что я всегда буду с тобой.

Хороший аргумент.

Очень хороший аргумент.

– Хорошо, я сделаю это, – сказала я.

– Постарайся не говорить так взволнованно, Си.

Я улыбнулась.

– Я кончу.

– Обязательно.

Я рассмеялась.

– В этом нет сомнений.

Бек усмехнулся.

– Я скучал по такому времяпрепровождению с тобой. Это были долгие две недели.

– Так и было. Давай не будем повторять это снова.

– Согласен. – он провел пальцами по моим волосам, а затем взглянул на Спринклс. Я и забыла, что она здесь, пока мой взгляд не проследил за ее взглядом.

– Ты должен попытаться ее сдвинуть, – сказала я. – Она меня ненавидит.

– Она не испытывает к тебе ненависти.

– Однозначно испытывает.

Он протянул руку и слегка обхватил ее тело, потянув с кровати. Я издала звук протеста, но оборвала себя, когда она лизнула его руку, а затем потерлась о нее головой.

Когда Бек притянул ее ближе ко мне, она потерлась головой о мой бок…

И замурлыкала.

Мои глаза расширились.

– Она никогда не ненавидела тебя, просто ненавидела твой дом, и у нее не было другого способа выразить это. Возможно, там плохо пахло. До тебя там жили несколько других перевертышей.

Я об этом не подумала.

Даже если бы я это сделала, это ничего бы не изменило. Ведь раньше не могла переехать. Стая выделила мне бесплатное жилье, а моя работа в пекарне оплачивалась недостаточно, чтобы я могла самостоятельно оплатить жилье в Вайлдвуде.

Она лизнула мою руку, и мои губы изогнулись в улыбке.

– Может быть, Спринклс не так уж плоха, – пробормотала моя волчица.

– Думаю, ей просто нужно было почувствовать себя в безопасности.

Мы провели несколько минут, слегка поглаживая ее, прежде чем она спрыгнула на пол и выскользнула из комнаты, оставив нас одних.

– Она должна была так вести себя, когда я ее взяла, чтобы составить мне компанию, – заметила я.

– Тогда бы я тебе не понадобился. – Бек пощекотал мне бок, и я слегка покачнулась. От этого движения его член запульсировал внутри меня, и мои бедра слегка задвигались в ответ.

Одна его рука скользнула вниз, к моей заднице. Другая обхватила мое лицо, откинув голову назад. Его губы мягко встретились с моими.

Нежно.

Сладко.

Я поцеловала его в ответ, мой язык медленно двигался вместе с его.

Было жарко.

Интимно.

Все чувства разом охватили меня.

Мы двигались вместе, целуясь, и пламя желания пылало между нами.

Наконец его губы прошлись по моему горлу и плечу, и он прошептал:

– Укуси меня, Си.

Я была слишком увлечена своим желанием, чтобы протестовать.

Даже если бы это было не так, я знала, что это неизбежно. Мне нужна была его кровь в моих венах.

Мои клыки уже опустились, когда я прижалась губами к его шее.

Мои зубы пронзили его кожу, и вкус Бека заполнил мой рот.

Сладкий.

Острый.

Горячий.

Идеальный.

Его вкус был идеальным.

Одним движением Бек перевернул нас. Я прижалась спиной к матрасу, и он вошел в меня сильнее.

Быстрее.

Грубее.

Мой яд лишал его контроля над собой, настраивая на удовлетворение самых низменных потребностей и желаний.

Я стонала, прижимаясь к его коже, когда он входил в меня снова и снова, доводя до предела наслаждения.

Питаться от него было блаженством.

Абсолютным блаженством.

Я не хотела, чтобы это заканчивалось.

Он зарычал, наполняя меня своей спермой.

Я вскрикнула, и мои клыки выскользнули из его кожи, когда снова разлетелась на куски.

Мы оба тяжело дышали, когда спустились с высоты. Вес тела Бека, прижатого к моему, был таким комфортным, какого я никогда не ожидала.

– Ты невероятная. – его губы коснулись моего лба, и он слегка сжал мою задницу. – Как тебе питание из вены?

– Никогда больше не буду пить из пакета, – пробормотала я.

Он усмехнулся, прижимаясь ко мне.

– Рад, что мы на одной волне.

– Определенно.

Бек перевернулся на спину, притянул меня к себе и натянул одеяло на наши тела.

– Как ты себя чувствуешь?

– Устала. Не отказалась бы поспать.

– Тогда давай поспим. – он снова поцеловал меня в макушку. – Я никогда не отпущу тебя, Си. Надеюсь, ты это знаешь.

– Я уже иду к этому.

Его рука медленно скользила по изгибу моей задницы.

– Потрясающее ощущение, – пробормотала я.

– Хорошо. Приятных снов. – он снова поцеловал меня в макушку, и я уснула под низкий гул его голоса, повторяющийся в моих ушах.

* * *

Звук нашего дверного звонка вырвал меня из сна. Мое лицо побагровело, когда я оторвала его от груди Бека, а сознание дезориентировалось от внезапного вмешательства.

– Я открою, – сказал он, снова гладя рукой мою задницу. У меня сложилось впечатление, что Бек не спал, и его теплый взгляд скользнул по моему лицу.

Звонок повторился, но Бек не сразу пошевелился.

– Наверное, это мои подруги, – сказала я, потирая глаза тыльной стороной ладони. – Я забыла написать им после встречи.

– Я отправлю их домой. – он уложил меня на матрас и выскользнул из кровати, прихватив с комода шорты, прежде чем направиться к выходу.

Я знала, что он не сможет от них избавиться, поэтому, спотыкаясь, подошла к его шкафу. Одна из его футболок могла бы достаточно прикрыть тело для разговора с Лав и Тори.

Бек открыл дверь, пока я натягивала ее через голову, и мои губы улыбнулись, когда я услышала требовательный голос,

– Где она?

Я натянула ее и направилась к выходу.

– Привет, – сказала я, подходя к Беку. К счастью, я подоспела до того, как они начали ему угрожать.

– Ты должна была нам позвонить! – воскликнула Лав.

– Мы переживаем, – добавила Тори.

Я встала между парой и подругами, и его руки сомкнулись вокруг моей талии.

Глаза Лав и Тори проследили за его руками и расширились, прежде чем вернуться к моим. Они знали, что я избегала любого физического контакта с ним.

– Я беременна, – сказала я.

Слова прозвучали безумно, когда я произнесла их вслух.

Их глаза еще больше расширились, хотя мы все знали, что это вполне вероятно.

– Должен родиться в июле, – добавил Бек, крепко обхватив меня руками.

– Мы рады этому? – спросила Тори, встретившись со мной взглядом.

Я кивнула, не пытаясь сдержать улыбку.

– Мы рады этому.

На лицах моих подруг появились радостные улыбки. Они обе бросились вперед, обнимая меня и Бека. Мне не понравилось, что они прикасались к нему, когда на нем не было футболки, но я решила, что они привыкли быть рядом с огромными, мускулистыми мужчинами-волками.

Кроме того, они обе были в парах.

– Поздравляю! – воскликнула Лав. – Мы рады за вас!

– И рада, что вы, похоже, разобрались и с другими вещами, – поддразнила Тори, когда они отпустили нас.

Я рассмеялась.

Она говорила о сексе.

И мы однозначно разобрались, так что она не ошиблась.

– К счастью, да, – согласился Бек.

Тори и Лав улыбнулись еще шире.

Я закатила глаза, но улыбка никуда не делась.

– Мы оставим вас наедине, – сказала Лав, все еще ухмыляясь. – Как только вы освоитесь за несколько дней, мы хотим собраться на ужин у меня дома. Мэдд сказал, что приготовит для всех стейки.

Я уже дюжину раз слышала от нее, как хорошо ее пара готовит стейк, поэтому мне не терпелось попробовать.

– Хорошо.

– Я бы хотела, чтобы все знали, что я претендую на роль крестной матери ребенка, – добавила Тори, когда Лав потянула ее за собой по подъездной дорожке, чтобы дать нам возможность побыть наедине. – И вы должны назвать его в мою честь!

Бек усмехнулся, захлопывая дверь, его рука все еще обвивала мою талию.

– На чем мы остановились? – пробормотал он, притянув меня к себе и снова захватив мои губы.

Я улыбнулась и поцеловала его в ответ, не упуская ни секунды.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю