Текст книги "Истинная для пятерых (СИ)"
Автор книги: Лиза Багрова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 14 страниц)
Глава 7
На протяжении всего пути обнаженной попой я отчетливо ощущала внимание именно к этой части тела. Старалась не сильно вилять ею, но что-то поставленная задача выполнялась крайне плохо. Это тело по человеческим меркам было чрезмерно сексуальным и грациозным и не могло не привлекать внимания.
Угораздило же стать чертовой фотомоделью. Оказывается, безумно тяжело таким женщинам существовать в мире, где ты так сильно привлекаешь взгляды.
Я почти вбежала в дом. Следом за мной ящер.
Сделав несколько шагов внутрь комнаты, я замешкалась, не зная куда податься. В угол – на пол или хозяин этого дома, наконец, сжалится и проявит хоть немного гостеприимства? Но чуда не случилось, в тот же миг получив резкий толчок в спину и шипение, я поняла, что опять должна была занять свое место. Место животинки-трофея.
Он молчаливо завязал веревку и прошел к столу. А я послушно присела на пол, оглядела его набедренную повязку и с облегчением заметила, что бугор (бугры) в том районе опали.
Фух! Пронесло. Радостно подумалось мне.
Проанализировав поведение ящера, я решила попробовать договориться, видно же, хоть и плохо, но дикарь понимал меня и это вселяло надежду.
– Может все-таки отвяжешь меня, ну, куда я убегу? – убедительным тоном сказала.
Но ящер даже не взглянул.
– Хотя бы одежду дай?! Холодно очень! Я замерзла! – требовательно крикнула, вспомнив о том, что перед дикарем нужно обязательно демонстрировать свою силу.
Ящер отвлекся от своих занятий за столом, повернул голову в мою сторону и яростно приказал:
– Молчать! Непокорная… хаурывад… человечка!
Я тут же притихла. Злить инопланетное создание не входило в мои планы.
Тем временем он взял со стола миску и направился в мою сторону.
В полном молчании поставил посудину у моих ног. И снова вернулся к столу.
В миске обнаружился кусок мяса и какая-то неизвестная мне зелень.
Надо же. Решил накормить? Значит, мое убийство сегодня не предвидится? От столь прекрасной вести я весьма повеселела.
– Спасибо. – взяв миску в руки, выразила благодарность и улыбнулась.
Дикарь безучастно мазнул по мне взглядом и, сам сев за стул, тоже принялся за трапезу.
Вилки не было, но безумно голодная я не стала капризничать, взяла мясо прямо руками. Откусив кусочек, поняла насколько сильно проголодалась и, зажмурившись от удовольствия, сказала:
– Вкуснооо! – еще раз одарила молчуна благодарной улыбкой.
Дикарь был совершенно непробиваемым, совсем не реагировал на мои эмоции, но всегда пронзительно следил острым взглядом. В какой-то момент даже стало неловко кушать. Он ел и тщательно рассматривал свой трофей: лицо; шею; очень надолго задержался на груди; спустился ниже к пупку; заострил внимание на сведенных ногах. Так бесцеремонно это делал, как будто и правда являлся моим хозяином и мог делать со мной все, что угодно.
Кожа словно воспламенялась под его наглым взглядом. Моему телу начало становиться жарко.
– А где находится ваше поселение? – хотелось увести его интерес от своего тела, да и про то, что здесь происходило давно хотелось узнать.
Но ящер, к сожалению, не соизволил пойти на контакт. Молчаливо увел безразличный взгляд в сторону, обратив его в свою миску. Полностью сконцентрировался на еде.
– Мне очень интересно, как я к вам попала, я здесь никогда не была, понимаешь? А ваш вид как называется? – поедая с аппетитом мясо, продолжила сыпать вопросами.
– Молчать! – совершенно неожиданно взорвался от гнева собеседник. Внезапно схватив какую-то вещь со стола, швырнул ее в мою сторону.
Не успела увернуться, предмет довольно болезненно ударил в бедро и откатился в сторону. Я потерла больное место и взглянула на то, что было в меня брошено. Это оказался неизвестный плод, чем-то напоминавший яблоко.
Слишком уж неприступный был Вожак, пока я очень затруднялась и не понимала каким образом к нему можно найти подход. Видно, что мои действия его лишь раздражали.
Дожевав мясо, которое показалось немного жестковатым, но все равно вполне вкусным, с удовольствием потянулась и снова сказала.
– Было вкусно. – показав на миску пальцем, поинтересовалась. – А что это за мясо?
Мужчина тоже доел и начал наливать какой-то напиток сказал.
– Атука.
– Атука? – удивленно переспросила. – Что за атука такая? Но было вкусно.
– Атука. – пояснил Вожак и, чтобы я лучше его поняла, в воздухе рукой показал волнообразный жест. И в моей голове сложилось понимание, что означало сие необычное слово. – Змея.
Я сразу поникла, улыбка исчезла с моего лица, ибо я не являлась любительницей ползучих гадов, более того, неимоверно страшилась их. В жизни бы их по собственной воле не употребляла в пищу.
Но радовало одно: сытый ящер, наконец, пошел на контакт.
После ужина мужчина встал из-за стола и, сверкнув своими дикими жгучими глазами, остановил внимание на моей обнаженной груди. Уж было испугалась, вся напряглась от предчувствия плохих намерений, но он лишь молвил:
– Твое место здесссь! Спи!
– Я не могу здесь спать! Ты относишься ко мне, как к скотине! – раздраженно заявила.
В ответ раздалось грозное рычание, свидетельствующее о том, что терпение ящера заканчивалось.
– Прошу, дай мне одежду! У нас не принято среди людей ходить голыми! Это стыдно! – попыталась объяснить и одновременно в воздухе жестом очертила свой силуэт.
– Ты – не наша, а трофей – будешь ходить без одежды!
На этом он развернулся и направился к своему ложу.
От его слов я в один миг вспыхнула яростью.
Ах ты, наглая ящерица!
– Ты!! Ты… – хотела высказать все, что о нем думала, но уловив его предупреждающий взгляд, остановилась и лишь поинтересовалась. – У вас принято так вести себя с женщинами?!
– Аванолллр. Ворродд. Грязная человечка, молчать! – он еще раз предупреждающе заревел и лег на кровать.
От изумления так и продолжила стоять некоторое время.
Глава 8
Тишина. Полумрак. Тени плясали по стенам юрты от мерцавшего огня факелов. Хорошо хоть не в кромешной темноте оставил. А то в этом логове жутких и опасных ящеров как-то совсем не по себе забываться сном и терять контроль над реальностью. А вдруг ночью за мной явятся те агрессивные рептилии?!
Горько выдохнув напряжение, я опустилась на пол. Подумала о том, что сейчас я точно напоминала больше животное, чем человека. Грязное тело, спутанные волосы, которые висели липкими сосульками. Стало очень тяжко. Но я не дала волю столь деструктивным чувствам. Ведь чтобы выжить в их диком мире, нужно было быть сильной и смелой.
Я попыталась устроиться поудобнее и заснуть. Но ночью, мне показалось стало будто бы еще холоднее. По земле даже сквозил ветерок.
Несколько раз покрутившись, я так и не смогла заснуть. А ящер напротив не издавал ни единого шороха. Ему-то хорошо в кровати. Да и холода, вероятно, не чувствовал.
Еще раз повернулась. И когда терпение закончилось, поднялась с земли и присмотрелась к мужчине.
– Я не могу заснуть в холоде, прости, что беспокою, но ты бы не мог мне дать что-нибудь теплое? – все же решилась отвлечь Вожака от сна, чтоб обратиться с просьбой. – Эээ… ты спишь?! Эй!!!
– Шшшшш!!! Ты сейчас отправишься на улицу и будешь иметь ночлег там! Надоедливая женщина!!! – очень разозлился в этот раз ящер. Продолжая лежать в кровати, он потянулся рукой вниз, чтобы взять первый попавшийся предмет, полагаю, чтобы зашвырнуть им в меня. Под руку попалось что-то небольшое деревянное, в следующую секунду оно уже целенаправленно летело в мою сторону. Едва успела увернуться!
Ну и обращение к женщине! Что за дикарь?!
– Я не собираюсь это терпеть! Не буду спать как животное! Если я не буду спать, тогда и тебе не дам! – буквально закипая внутри, на эмоциях подскочила на ноги и нагло категорична заявила.
Сказав это, задумалась и притихла: почему я так бурно реагировала? Как избалованная девчонка, а не взрослая самодостаточная женщина. Наверное, разум – взрослый, а гормоны буйствовали в юном молодом теле. Но было уже поздно думать о последствиях своих слов. Видимо, терпение у Вожака закончилось, и он медленно встал с кровати.
Его янтарные дикие глаза опасно блеснули во мраке. Словно дикий хищник, почуявший добычу, он приготовился к схватке. В полном молчании ящер прошел в противоположную часть юрты. Взял неизвестный предмет и целенаправленно направился в мою сторону.
От свирепого вида дикого существа каждый волосок на моем теле встал дыбом. В таком виде еще не доводилось лицезреть Вожака. А когда я увидела, что в руках у него был самый настоящий плетенный кнут, меня пробрал настоящий ужас!
– Грязную человечку пора научить правилам.
Глава 9
От шока, стоя на месте, я оцепенела. А когда он в считанные секунды оказался рядом и резко на меня замахнулся с плетью в руке, я автоматически отреагировала: трусливо сжавшись, зажмурилась, а руки выставила вперед, приготовившись к удару. Это жуткое мгновение показалось томительной вечностью, но вскоре я поняла, что удара так и не последовало.
Я аккуратно приоткрыла веки и опасливо посмотрела на ящера перед собой.
Наши взгляды встретились.
Он задумчиво опустил руку с кнутом вдоль бедра, все еще пристально глядя янтарными холодными и такими пронзительными глазами, вселяющими сейчас необъятный животный страх. В следующий миг его цепкий взгляд скользнул вниз и задержался на моей груди.
Я с некоторым облегчением вздохнула, похоже, передумал наказывать грязную надоедливую человечку? А причиной его остановки стала моя такая красивая большая грудь, которая столь чудным образом путала и сбивала с мыслей мужских особей.
У нового тела оказалась весьма впечатляющая особенность.
И тем не менее, все еще страшась агрессивного создания, я осторожно опустила руки вдоль тела.
Внимательно проследив за моим действием, ящер немного приоткрыл пасть, откуда вывалился длинный язык, и часто-часто задышал, словно испытывал сильнейшую жажду. Снова поднял взгляд на мое лицо.
После чего, повысив голос, требовательно и даже жестко приказал:
– Покажи мне хассоды что ты расссххас на поляне, чудо-Трофей!
Я сразу поняла о чем ящер говорил, но этот странный приказ вызвал недоумение. Ведь тогда казалось, что он и его друзья сильно испугались его восставших органов, словно впервые такое случилось. Поэтому сейчас я растерялась, не понимая почему он вдруг захотел того, что вызывало дискомфорт?
Но опасаясь опять получить очередную порцию гнева от воинственного Вожака, тихо уточнила:
– Но зачем тебе это? Я... я не могу…
– Немедленно! – вдруг меня перебил свирепый рев и в тот же миг мою обнаженную кожу бедра обжег удар хлыста. Не сильный, но неприятный.
Я вскрикнула от неожиданности.
Все вопросы и сопротивление мгновенно отпали, я поняла: вспыльчивый Вожак не шутил и он уже, буквально, взбешен.
Во всем этом хаосе моих чувств, смятений, внутренней борьбы я тяжело вздохнула и, не разрывая контакта наших взглядов, обреченно опустилась на пол. Поудобнее улеглась на спину.
Приступая к процессу, я боялась одного, что мужчина снова возбудится и придет в еще большую ярость. Вдруг и правда убьет за это?
Но выбора не было, и я медленно раздвинула перед ним ноги пошире, явив любопытному взору Вожака свою сокровенную розу, вход в царство удовольствия и страсти. Аккуратно положила ладонь на лепестки, нащупала бугорок и принялась нежно себя ласкать.
Сначала ничего не испытывала. Совершенно. Мое уставшее тело не хотело расслабляться и раскрываться, было все еще сковано страхом, некой обреченностью, я просто делала автоматические движения, потому что так повелел мой рабовладелец.
Но вскоре незаметно атмосфера в юрте начала превращаться в горячую и очень порочную. Я и не поняла, когда именно отзывчивое тело расслабилось и поддалось игре между мной и необычным мужчиной-наблюдателем.
Сквозь дымку похоти подумала, что, наверное, очень развратно сейчас выглядела со стороны. Ласкала сама себя, дерзко распластавшись у ног своего агрессора, который без единого движения пристально наблюдая возвышался надо мной. Даже в полумраке было отчетливо видно, как быстро начал темнеть его взгляд, как жадно он всматривался в местечко между ног. Этот острый животный взгляд странным образом начал воздействовать на меня, как и тогда на поляне. Словно околдовывал. От глаз Вожака исходила особая, сильная энергия и она передавалась мне, заводила мое тело.
Стерся из памяти, тот момент, когда именно мои длинные пальчики ускорились, и я вдруг вспыхнула сильнейшим вожделением.
Даже подумать страшно, что можно испытывать подобное в таких необычных условиях и при таких обстоятельствах. Грязная, запуганная, без сил и в состоянии пленения неизвестным существом.
Невероятно!
Его жгучий любопытный взгляд, его мощный силуэт в полумраке, его опасная сила до безумия заводили. Впервые я так ласкала себя на глазах мужчины. И эта игра мне начинала нравиться.
«Смотри на меня… не уходи… хочу, чтоб ты увидел все до конца», – захваченная вожделением молила я мысленно.
Так завелась, что почувствовала как влага обильно смазала мои пальцы. Это молодое горячее тело такое отзывчивое, такое чувственное, такое открытое для сексуальных игрищ, уже полностью готовое, чтобы в него вошла крепкая мужская плоть.
Мысли начали путаться от похоти. Вожделение и страсть поглотили разум. Ничего не могла поделать с диким влечением. Как последняя нимфоманка захотела горячего страстного секса. Если бы Вожак прямо сейчас решил взять меня, я бы не сопротивлялась.
Еще раз посмотрела на его мощную высокую фигуру, его крепкие мускулистые руки, стройные длинные ноги. Все это великолепие ничуть не портила необычная кожа и длинный язык. Какое удовольствие могут доставить его прекрасные пенисы.
Не прекращая ласкать сладострастный бугорок, вторую руку я положила на грудь, которая тут же заныла, возжелала страстных прикосновений. Соски затвердели, а кожа покрылась мурашками.
Следом я особое внимание уделила набедренной повязке мужчины. Сейчас вопреки моим ожиданиям, я совсем не испугалась, когда увидела там большой бугор. А даже получила восторг, потекла пуще прежнего от порочной картинки. Как обезумевшая вонзилась похотливым взглядом в интимное место мужчины, неистово наглаживая себя между ног. Эти члены могли бы прямо сейчас доставлять мне необычное удовольствие. Я уверена.
«Каково будет, если он сейчас же войдет в меня?» – подумала я и второй рукой ущипнула себя за сосок. За один. Потом за второй. Больше не могла себя сдерживать. Так сильно разгорячилась. Сладострастная боль прострелила все тело и громким порочным стоном вырвалась из меня.
От неимоверного наслаждения я прикрыла веки и выгнулась в пояснице.
Волшебно!
От этого действия налитая возбуждением тяжелая грудь сильнее оттопырилась.
Улетев от своих ощущений в райские дали, я словно от всего отключилась и поэтому тот момент, когда вдруг ощутила твердое прикосновение к груди, был слишком внезапным. От этого резко вздрогнула, распахнула веки и остановилась.
Глава 10
Приподняв голову, совсем неожиданно увидела подле себя мужчину. Даже не думала, что он пожелает присоединиться. Но испуг быстро прошел, а на смену ему явилась все та же бешеная похоть, из-за которой я даже испытала радость его желанию.
В руке у ящера был все тот же кнут, которым он недавно наказывал меня за непослушание. Оказывается, это его рукоять сейчас грубо касалась моего соска.
Но это было не больно, а невероятно возбуждающе!
И я вновь расслабилась, отдалась наслаждению, опустила затылок на пол, а затем продолжила ласкать себя между ног.
Рукоятка пришла в движение, и я страстно застонала. Больше не отводила взгляд. Я жадно следила за всеми движениями мужчины. Взглядом неизменно следовала то к лицу сурового Вожака, то к предмету порока, то к огромному бугру под его набедренной повязкой.
До безумия жаждала прикоснуться там, но сдерживалась, опасаясь реакции неандертальца.
Рукоятка тем временем рисовала узоры на моем теле, по очереди задевала острые соски, иногда даже легонько ударяла по ним. На что я всякий раз сладострастно изгибалась и стонала. Мое тело уже дрожало от вожделения. Я совсем не соображала. Была на грани того, чтобы наброситься на мужчину.
– Мне нравится, как ты смотришь на меня! От твоего взгляда у меня там пожар… ммм… – я уже совершенно осмелела и в порыве охватившей похоти страстно призналась, глядя ему прямо в глаза, в душу.
– Посмотри какая я уже мокрая! Ты меня так заводишь! Просто продолжай так на меня смотреть! А еще лучше: прикоснись! – простонала, когда рукоятка двинулась вниз по животу, очертила пупок и направилась еще ниже.
Вскоре предмет прикоснулся к лобку, и я мысленно возликовала принятому решению ящера!
Я жаждала этих игр!
Я убрала руку от лона и переместилась по полу так, чтобы потенциальный любовник оказался у моих широко разведенных ног. Таким образом предоставив ему ведущую роль в этом процессе.
– Мне нравится. Мне нравится. Еще! Давай! – продолжала я стонать, как обезумевшая, когда рукоять плети прикоснулась к лону.
От нескольких движений предметом вверх-вниз у меня мушки в глазах полетели, и я страстно застонала.
– Я хочу больше! Дааааа!
Рукоятка легко скользила обильно смазанная соками возбуждения, рисовала дивные узоры у меня между ног и доводила до безумия. Вожак приловчился и уже хорошо понимал, что от него требовалось и от чего я больше всего стонала или на какие движения ярче всего откликалось мое молодое страстное тело. Прикосновения грубой плети к нежным влажным лепесткам были восхитительными, невероятными. И я кричала и извивалась от его волшебных действий.
В какой-то момент ручка плети вдруг крепче толкнулась у самого входа в лоно. Совсем немного. От этих ощущений тут же накрыло волной невероятного восхитительного оргазма. Мое тело конвульсивно задрожало, лоно запульсировало, и я громко, пронзительно застонала, испытывая долгожданную разрядку.
– Даааааа!
После умопомрачительного оргазма я с довольной улыбкой лениво продолжила поглаживать набухшую тяжелую грудь. А сама все еще медленно водила промежностью по рукоятке плети, вкушая оставшиеся капельки удовольствия.
– Мммм… мне понравилось… – разомлевшая и счастливая посмотрела в янтарные глаза напротив.
Но не смогла понять эмоций мужчины. Да и не хотела. Меня слишком вкусно удовлетворили, слишком необычно.
Мы ведь с мужем никогда не использовали игрушки. А здесь за один день столько разнообразия!
Никогда в жизни, даже в молодости, я не испытывала такого сильного желания и настолько мощного высвобождения. Мне даже пришла странная мысль, что это тело – реально инструмент, созданный лишь для получения интимных удовольствий и безудержного секса. Ничем иным не получалось объяснить чрезмерную энергичность и сексуальность тела, которому было все равно на сомнения или страдания какой-то Машки, оно воспламенялось за секунду в любом месте и при любых обстоятельствах. Даже будучи в плену у ящеров!
Мое обновленное порочное тело пело от удовольствия, я потянулась и почувствовала, как рукоятка покинула прежнее место, после чего с силой стукнулась о землю. Будто ее в пылу ярости бросили.
От неожиданности я резко приподнялась, чтобы узнать причину проявленной агрессии. И наткнулась на совершенно дикие разъяренные глаза Вожака:
– Проклятая асхассса ведьма! Почему шизасха болят хасы!!! Ты что натворила?!
Он до боли одной рукой схватил меня за локоть, а второй – отогнул набедренную повязку и показал свой пах. Снова дыхание оборвалось от одного этого порочного вида. Совершенные в своей красоте два пениса были уже сильно красные и огромные, словно жаждущие поскорее извергнуться.
Глава 11
– Анахххаса проклятая! Ведьма! Как сделала? – Вожак в приступе гремучей ярости продолжал дергать за руку, да с такой силой будто намеревался сломать ее. И никакие мои болезненные вздохи или просьбы не способны были остановить обезумевшего от вожделения ящера. Его эмоции слишком разбушевались и более не поддавались контролю!
Что оставалось молодой деве, в чьем теле я находилась?
Лишь. Послушание, подчинение, ни в коем случае не раздражать, если намеревалась остаться хотя бы в живых.
Перед взором мужчины я несколько раз постучала свободной рукой по груди и тихо по слогам произнесла:
– Я... я... по-мо-гу! Ус-по-кой-ся! По-мо-гу!
Через некоторое время борьбы с собой и, видимо, со своими принципами «не доверять никому» мужчина хоть и с неким напряжением, но все-таки отпустил меня из плена, а после решительно развязал набедренную повязку и скинул ее на пол. Следом угрожающе соединил руки под грудью и встал, широко раздвинув ноги в стороны. Явив обнаженное мускулистое тело во всей первозданной красе и особенно, впечатляющие члены, которые качнулись в такт движениям хозяина.
– Хашшша... приступай... человечка! Побью...если ашсаа! – повелел он в ту же секунду, поторопив к дальнейшим стараниям.
Как рабыня я послушно встала на колени и подползла к ящеру. Заняла место напротив его широких бедер. Но сперва, потупив взгляд в пол, я зависла от непонимания как же поступить? Ведь это не сон и все, что происходило делала я и только Я. Разве что в чужом обличии.
Мне было немного неловко, да что там немного, я горела в пороке и утопала в стыде. Ведь собиралась отсосать малознакомому мужчине. Наяву, а не во сне. Это же дико?!
Но как уже происходило прежде, едва я подняла взгляд и увидела его пенисы все... меня, словно подменили. Разум растворился, внутри загорелся огонь безумной жажды неистового удовольствия. Я превратилась в животное. На смену взрослой и умудренной жизнью Марии Серебряковой пришла страстная особа без принципов. Которая жаждала лишь удовлетворения своих низменных потребностей, празднования порочной любви!
Будучи в ее обличии, я с наслаждением принялась рассматривать на вид тяжелые огромные мешочки яиц. Такие необычные, вызывающие невольный трепет. Чтобы познать их мощь и великолепие, обхватила их ладонями и слегка сжала, помассировав.
Мужчина, удивленный неожиданным действием с моей стороны, дернулся, напрягся, но все-таки заставил себя не злиться, а подождать.
Приободренная достигнутым результатом я нежно поласкала его яйца, уделила внимание каждому из них, наслаждаясь этой властью над любопытным ящером и его устремленным на меня диким взглядом.
Уже вскоре мне этого оказалось недостаточно. Жизненно необходимо стало утолить другое любопытство… потрогать его большие хасы. Такие нечеловечески большие, что поглядев на них, я вдруг поняла, что этот ствол (хоть один) не соответствовал размерам человеческих женщин. Вероятно, природой мы были не подходящими друг для друга в качестве партнеров. Это очевидно. Порвал бы тут же и по длине, и шириной бы не поместился. Но тогда почему же я реагировала своим телом на него, и он почему возбуждался, если это было не предусмотрено нашими видами? И тем не менее, выкинув прочь сомнения и лишние мысли, с неистовым желанием я двумя руками обхватила могучие пенисы. Не терпелось узнать какие они на ощупь. Думала, а вдруг они будут такими же холодными, как и руки ящеров. До сих пор помнила эти ледяные будоражащие прикосновения. Но нет, вопреки моим предположениям, налившиеся возбуждением пенисы оказались горячими. Огненными!
– Мммм, – томно простонала, ощутив нежную бархатную кожу под ладонями. Кровь буквально забурлила в венах от их каменной твердости. Непередаваемое волшебное ощущение искрой пронзило плоть между ног, когда в ноздри яростно ворвался терпкий запах… Аромат дерева и леса. Порочный запах настоящего дикого мужчины тут же вскружил мою голову.
Невероятные совершенные орудия удовольствия теперь были полностью в моих дрожащих нетерпением руках! Это самое эротичное мгновение, которое мне довелось испытать! Сразу же захотелось ощутить их глубоко внутри себя.
Жадно сглотнув слюну, я продолжила с особым трепетом изучать и дарить ласку его чудесным пенисам, наслаждаться каждым мгновениям, имея доступ к столь необычным сексуальным игрушкам. О которых, возможно, мечтала каждая девушка. И это чудо сейчас досталось мне одной.
Я невероятно везуча. А если сегодня еще и познаю их в себе, стану вдвойне счастливой. Не отрывая восторженного взгляда от инструментов, я сделала аккуратное движение руками вверх-вниз. Тут же получила в ответ тяжелый вздох мужчины. На что совершенно непроизвольно улыбка сама появилась на моих порочных устах. Мой рот обильно наполнился слюной, но я не спешила, как самая настоящая отличница старательно выполняла свою работу.
По бедрам уже обильно потекла смазка, а груди снова наполнились предвкушающим жаром сладких оргазмов. Мне так захотелось, чтобы их потрогали, что я не выдержала, потянулась поближе и потерлась возбужденными сосками о два члена. Тело ящера напряглось и немного задрожало. Он начал ещё активнее и громче дышать, и даже что-то пробормотал на своем. Но я и бровью не повела, полностью поглощенная процессом.
Мммм! Между ног пуще прежнего запульсировало сладострастной горячей волной.
Еще раз потерлась о члены острыми сосками, словив новую волну жара внутри. От разгоравшейся там жажды и нетерпения даже пришлось несколько раз сжать бедра. Но это только ещё сильнее разожгло огонь в моем пылающем лоне. Я неистово завелась, и уже с ума сходила от похоти: схватила свои налитые груди и обняла ими нижний член и тут же замерла на миг от вида столь порочной картины: бархатная красная налитая головка промеж идеальных полушарий. Невероятно!
Сделала движение вверх-вниз, массируя ствол. Еще и еще! Быстрее!
Великолепный аромат члена стал от этого еще ощутимее, я начала терять связь с реальностью, не понимала, что делаю. И в этом страстном дурмане непроизвольно опустила голову к грудям, между которыми порочно торчала головка пениса и жадно облизнула её.
Вот только ящер совершенно не был готов к такому повороту событий. Внезапно дернулся, больно толкнув меня в грудь, отчего я шлепнулась на попу. И тут же, замахнувшись рукой, двинулся на меня, но в испуге, зажмурившись, я выставила ладони перед лицом и заговорчески повторила:
– По-мо-гу! По-мо-гу!
Подействовало почти сразу. От уже знакомых слов он успокоился и остановился напротив меня. С ожиданием. Все, что я делала с ним, вызывало у него явные сомнения, но боль в хасах и любопытство побеждали в этой борьбе.
В новой попытке достичь цели, я опять оказалась на коленях перед Вожаком. Поглядывая на него снизу-вверх и изучая реакцию, дабы не спровоцировать очередную порцию гнева, аккуратно обхватила два члена, крепче прежнего сжала их и снова повела вверх-вниз. Еще раз посмотрела в напряженное, недоверчивое лицо любовника и продолжила ласкать его роскошные члены.
Очередными нежными по всей длине поглаживаниями успокаивала, а страстным взглядом – гипнотизировала любовника. В такт движениям рук по членам, я начала плавно покачивать бедрами и сильно потекла от феерически острых ощущений. Порочнее оттопырила ягодицы и нетерпеливо поерзала, так хотелось, чтобы и мой нежный цветочек кто-то приласкал. Но руки были заняты и ничего не оставалось, как продолжить изнывать от ужасного нетерпения. Между ног становилось все томительнее и томительнее. Ужаснее и больнее.
Я еще раз с нежностью взглянула вверх и успокаивающе улыбнулась мужчине, после чего медленно приблизила лицо к членам. Они оказались невероятно близко. Красивые идеальные с капельками жидкости, выступившими из отверстий. И не в силах больше сдерживать себя я открыла рот и полностью заглотила одну из прекрасных разбухших головок. Но насладиться не успела, в горло мгновенно ударила такая мощная струя, что я отринулась и, поперхнувшись, пронзительно закашляла.
Видимо, возбуждение было слишком велико.
Вслед за первым членом семя начало извергаться и из второго.
Вожак крепко держал меня в одном положении, обхватив за плечи, и бурно кончал на лицо, нос, губы, глаза, грудь, испортил волосы. Всюду испачкал. Жидкости было так много, целый фонтан. Оглушительно ревел на всю юрту и неистово трясся, освобождаясь от жесткого длительного возбуждения. А когда, наконец, закончил, я вся была в нем, в его будоражащем, умопомрачительном запахе, который теперь навсегда будет ассоциирован с сексом.








