355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лиз Фосслиен » книга "Без обид! Как эмоциональный интеллект помогает общаться с коллегами и руководством"
Без обид! Как эмоциональный интеллект помогает общаться с коллегами и руководством - Лиз Фосслиен
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 12:00
обложка книги Без обид! Как эмоциональный интеллект помогает общаться с коллегами и руководством - Лиз Фосслиен

Название книги: Без обид! Как эмоциональный интеллект помогает общаться с коллегами и руководством

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
126Всего слов

Соавторы: Молли Даффи
Язык книги: русский
Издательство: Питер
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-4461-1346-0
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как не дать завзятому офисному ворчуну испортить себе день? Как по-настоящему насладиться отпуском и не думать постоянно о том, как копятся неотвеченные письма? Если вы босс, то что делать, если новенький стучится в ваш Инстаграм?

Современная рабочая среда может стать настоящим эмоциональным минным полем с разными центрами влияния и негласными правилами. От нас ждут, что мы будем сами собой, но не до конца. Профессионалами, но не чересчур. Дружелюбными, но не болтливыми. Легче сказать, чем сделать!

Как организационные консультанты и обычные люди мы знаем, каково это, испытывать на работе неудобные эмоции – от легкой ревности и неуверенности до паники и ярости. Игнорировать и подавлять чувства вредно для здоровья и производительности, но и давать эмоциям волю тоже нельзя.

Наша цель – научить вас понимать, какие эмоции выражать, а какие держать при себе, чтобы стать более счастливыми и эффективными.

  • Просмотров: 256 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю