355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лис Арден » книга "Волчьи ягоды (повести)"
Волчьи ягоды (повести) - Лис Арден
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 07:54
обложка книги Волчьи ягоды (повести) - Лис Арден

Название книги: Волчьи ягоды (повести)

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Форум
Город: Нижний Новгород
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-00091-184-6
сообщить о нарушении



Описание книги

«Волчьи ягоды», сборник мистических повестей.

 В сборник «Волчьи ягоды» входят три повести, объединенные темой взаимодействия человека и его темного начала, и циклом иллюстраций, составляющих старший аркан Таро.

1.«Однажды трубадур». Нет страшнее проклятия, чем молодость и талант.

История двух друзей, живущих в XIII веке во Франции. Их объединяет музыкальный талант и мечта стать великими трубадурами. Но один из них – человек, а второй – инкуб, демон сна.

2.«Мастер Теней». Добродетель всегда находит награду; вопрос только, какую.

История о том, как казначей, живший во Франции в XIV веке, стал придворным мастером дьявола. Столетиями странствует он по земле, предлагая людям свою помощь. Устоявших перед его предложением – единицы.

3. «Волчьи ягоды». Посмотри в глаза чудовищ – и живи достойно.

История мира, где нечисть и люди живут бок о бок, как соседи в коммунальной квартире. Главному герою, механику, на голову сваливается удача - как всегда, не к месту и не ко времени. 

Все три повести объединены циклом иллюстраций. Персонажи и эпизоды повестей, расположенные в хронологическом порядке, стали основой для старшего аркана Таро. Автор иллюстраций - Кий ( https://vk.com/kiiarts ).  В конце книги приводится полное описание колоды «Волчьи ягоды», с описанием карт и их толкованием.

 

  • Просмотров: 592 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю