355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лирон Янконски » книга "Скетчинг! Техника быстрых зарисовок для начинающих. Пошаговые уроки"
Скетчинг! Техника быстрых зарисовок для начинающих. Пошаговые уроки - Лирон Янконски
  • Книга добавлена: 8 февраля 2021, 09:00
обложка книги Скетчинг! Техника быстрых зарисовок для начинающих. Пошаговые уроки - Лирон Янконски

Название книги: Скетчинг! Техника быстрых зарисовок для начинающих. Пошаговые уроки

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
59Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Скетчинг – это техника быстрых зарисовок, набирающая популярность с каждым днем. Визуальные заметки вашей жизни – что может быть проще и одновременно увлекательнее? Чашка кофе в любимой кофейне, утренний бейгл с запахом пекарни, или просто человек, уютно устроившийся на лавочке в парке – все это вы научитесь рисовать без особых усилий, взяв в руки книгу Лирона Янконски.

В этой исчерпывающей книге по скетчингу вы найдете пошаговые инструкции, которые проведут вас от самой первой линии и до тех пор, пока вы не научитесь наблюдать за объектами самостоятельно.

Книга «Скетчинг!» выстроена в последовательной манере таким образом, что уровень сложности заданий повышается постепенно, что поможет вам плавно влиться в творческую атмосферу изобразительного искусства.

Автор искренне верит в подход «это может сделать каждый», и эта вера поможет вам научиться рисовать уже сегодня.

  • Просмотров: 251 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю