355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Линн Керланд » книга "С каждым вздохом"
С каждым вздохом - Линн Керланд
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:57
обложка книги С каждым вздохом - Линн Керланд

Название книги: С каждым вздохом

Автор книги:



0Страниц
9-10Часов на чтение
125 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 292 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сердце Саншайн Филипс принадлежит Шотландии, краю дождя, легенд и опасно красивых Высокогорных лордов. Она страстно желала назвать это место домом, но после дня, включающего подбитый глаз развратного босса и смена спустившего колеса под холодным весеннем ливнем, она с удовольствием бы довольствовалась проведя вечер сидя перед огнем с чашкой чая. Но то, что хочет Сани, не то что она получит…

Когда Роберт Камерон громко стучал в дверь Сани, он не наносил светский визит. Один его брат убит в сражении, а другой борется за свою жизнь. И средневековый лорд смело совершает вылазку в стан врага, что бы привести ведьму МасЛеодов. Старуха, по слухам, обладала силами врачевания. Но женщина, которая открыла ему дверь, очаровательна и молода — и не из его века.

Сейчас, кажется, что они только теперь нашли то, в чем нуждались — если только время позволит им это удержать.

  • Просмотров: 477 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю