355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Линда Мазерс » книга "Похищенная инопланетным воином (ЛП)"
Похищенная инопланетным воином (ЛП) - Линда Мазерс
  • Книга добавлена: 10 сентября 2017, 22:30
обложка книги Похищенная инопланетным воином (ЛП) - Линда Мазерс

Название книги: Похищенная инопланетным воином (ЛП)

Автор книги:



0Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Иногда любовь можно найти в самых неожиданных местах…

У Кэрри есть почти всё, что она желала от жизни: успешная карьера программиста, ее собственный маленький домик, отличные друзья и привлекательная внешность. Единственное, чего не хватало, — это горячий парень, чтобы разделить всё это с ним. Однажды ночью странный шум и яркий свет заставляют Кэрри выйти наружу, и её похищает могущественная гуманоидная инопланетная раса. Кэрри и других людей похитили, чтобы они стали призом для победителей Гладиаторского Турнира Харвест, в котором величайшие воины сражаются до последней капли крови. Но когда всякая надежда кажется потерянной, очень красивый инопланетянин, которому поручено охранять Кэрри, пытается изо всех сил защитить её от своего собственного желания. Есть ли способ спасти Кэрри от её судьбы и оставить её себе?

Предупреждение: В этой любовно-фантастической новелле присутствуют откровенные сцены секса, ненормативная лексика, и предназначена она для взрослой аудитории.

  • Просмотров: 4430 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю