355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лина Савинская » книга "Солёный опыт"
Солёный опыт - Лина Савинская
  • Книга добавлена: 10 сентября 2020, 17:00
обложка книги Солёный опыт - Лина Савинская

Название книги: Солёный опыт

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
18Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Осознанность в чувстве и опыт взаимности, осознанность в одиночестве и опыт разлуки.

Мое намерение - дать себя, отправлять во внешний мир формулировки чувств, гармонии, эмоций, силы, проявления и отклика от взаимодействий, от встреч, от связок, от воздействий. Влияние в чувствах- это нахождение в едином поле по совпадениям и осознанность именно такого своего желания в этот момент. Мой манифест - это любить и все, что я осознаю, весь опыт, который приходит и который призываю и притягиваю, пропускать через фильтр любви до разума и глубины. Для всех кто слышит, кто вошел в это поле, кто пригласил и провел в свое, кто виден на дороге, кто есть и для кого я есть. Мой манифест - это жить в свете встреченных душ, в звуке зрелости чувств, в желании отдавать, в умении слышать и звучать услышанным до проявления здесь, до отклика в вас. Я здесь.

Погружайтесь со мной в разум и в чувства и выходите из этого с уникальностью своего ресурса жить с открытым сердцем для своих историй.

  • Просмотров: 132 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю