412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лина Хоук » Семейные ценности Кортеса (СИ) » Текст книги (страница 5)
Семейные ценности Кортеса (СИ)
  • Текст добавлен: 14 февраля 2025, 19:09

Текст книги "Семейные ценности Кортеса (СИ)"


Автор книги: Лина Хоук



сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 6 страниц)

Глава 14

Прошел год.

Хуано спокойно обедал в обеденном зале особняка. Один. Это было уже привычным делом. Обещание о том, чтобы не трогать Джерри он продолжал сдерживать. Мало того, всю информацию о том, что парень работал на семью Кортес он попросил стереть везде, где фигурировала.

К Хуано подошел невысокого роста старичок и подлил ему очередной бокал с виски положив еще льда. Так как прошлый уже давно растаял.

– Благодарю Сантьяго. Кейтлин еще спит? – задал вопрос Хуано доедая стейк.

– Нет, господин. Она проснулась еще утром. Мне её позвать? Кейт валялась в постели звездочкой. На ней была ночная сорочка и полупрозрачный халат в пол, обшитый мехом.

За весь год Кортес Старший ни разу к новоиспеченной жене не прикоснулся, чем бесил ту еще больше. Строил из себя правильного, джентльмена. На выходах в свет безусловно он мог и поцеловать Уайт, теперь уже Кортес, она сияла рядом с ним как алмаз, но более ничего между ними не происходило. Словно красивая бесполезная побрякушка. Кейтлин томно вздохнула. Жизнь ее изменилась круто и абы как, вроде жажда мести поутихла, но та не отказалась от нее до конца. Периодически устраивала разного рода "случайности". То ваза упадет с лестницы, то на машине резко сломались тормоза, в общем, не жизнь, а сказка. Теперь Кейт не могла напрямую убить Хуано. Ее просто на просто посадили бы.

– Скука смертная… – пробормотала девушка, поднявшись с места. Выйдя из комнаты, она прошла по коридору прямо в таком виде. Никогда не парилась по поводу своего внешнего вида. Имела право. Она тут хозяйка.

Войдя в кабинет Хуано она прошла к музыкальному центру, установленному вдоль стены, и включила музыку на всю. Взяв со шкафчика бутылку с виски, она откупорила ее и сделав глоток принялась танцевать. Она могла тратить денег сколько пожелает, увольнять и нанимать прислугу в доме, даже организовывать благотворительные обеды. Единственное, что ей было запрещено, так это покидать территорию поместья без разрешения мужа.

Услышав музыку из своего кабинета, Кортес поднялся из-за стола и вежливо попросив все убрать прошел к лестнице и поднялся по ней до своего кабинета.

Открыв дверь и увидев, что девушке вполне весело и без его присутствия он издал смешок и тихо подпевая песне и подойдя к девушке Кортес приобнял её за талию чуть наклонив назад тихо пропев слова той на ушко.

– Quindi Marlena(Так что, Марлена) Stai accanto a me per viaggiare(Будь рядом со мной на время путешествия.) Se arriva sera(Если наступит ночь) Impareremo a guardare la luna piena(Мы научимся смотреть на полную луну) Девушка довольно резко обернулась, делая еще пару глотков.

– Кто же это тут у нас соизволил уделить мне внимание? – девушка посмеялась. Пить на голодный желудок было плохой идеей, а от завтрака она отказалась, просто из вредности, потому ту быстро развезло.

– Я сдаюсь! – она подняла руки вверх, – ты меня перехитрил! Все. Баста.

Запнувшись о свою же ногу, девушка потеряла равновесие и, зацепив неуклюже самого Кортеса, повалила его на пол, прижимая сверху. Виски пролилось ему прямо в лицо.

– Ой, сейчас быстро все уберем, – девушка посмеялась, начав водить ладонями по его лицу. Оказавшись сверху девушки он издал тихий смешок. Его вечно забавляло по какой-то причине что эта сумасшедшая "случайно" пыталась его убить. То ваза, то машина, то еще что-нибудь. Это выглядело все не то, чтобы страшно, а скорее забавно и смешно. Будто маленький ребенок решил устроить какую-нибудь гадость своему обидчику.

Взяв руку девушки, мужчина нежно поцеловал её запястье, а после положил ту себе на плечо и нежно поцеловал в губы, однако поцелуй был не долгим.

– Извини, что слишком много работы. Если пожелаешь, то весь сегодняшний день я проведу лишь с тобой, – томный взгляд усталых глаз смотрел исключительно на девушку и ни куда более. Он давно перестал смотреть на кого-либо кроме нее. – Мы с мистером Дениелсом уже проводим его вместе, – она потрясла бутылкой и остатками виски в нем, а потом довольно резко замерла, смотря на Хуано.

– А ты чего сегодня такой красивый, а? – произнесла она. Песня, к слову, закончилась.

– А ты слишком пьяна.

– А нет, показалось, – та предъявила попытку подняться.

– Пора вам синьора прощаться с мистером Дениелсом, – после сказанного бутылка была забрана из рук девушки, только она не была поставлена на пол или еще куда. Она была выпита, буквально залпом. Мужчина, подхватив девушку просто закинул её себе на плечо и пошел до спальни.

же находясь в спальне он положил её на кровать, а сам же снял пиджак бросив его в кресло. После туда же был отправлен галстук, и рубашка так как они были банально мокрыми из-за алкоголя, что плеснула Кортесу в лицо Кейтлин. Дверь уже была закрыта ключ, а сам ключ Кортес держал в руке.

– Ты идешь спать, к вечеру ты нужна мне трезвой. Поедем на благотворительный вечер. Пока не уснешь – дверь не открою. – Хуано указал на ключик, что держал в руках, а после хитро улыбнувшись, убрал его наглым образом в своё же нижнее белье, но специально медленно что бы раззадорить девушку. "Издевается?" – Кейтлин брыкнула воздух ногой протестующе.

– Я хочу веселиться! – она начала капризничать словно и правда была ребенок маленький, а не взрослая женщина.

Поднявшись с места и подойдя к Кортесу, она поставила руки в боки, а затем, прижав того к двери грудью. Благо было чем, скользнула руками в брюки. Нарочно обхватив далеко не ключ, та произнесла:

– Ого! Ты там и фонарик прячешь?

Отпустив половой орган мужа, та выискала ключ и вытащила его.

– Нашла!

– Я ведь сказал, что ты отсюда не выйдешь, – хмыкнув мужчина взял девушку за ту руку которой она выудила ключ и поднеся её к своему рту зацепил предмет что она вытащила зубками и выплюнул в сторону. Девушку же прижимая к себе страстно поцеловал. Судя по тому, что в девушку упирался половой орган Кортеса, такое её поведение его только еще больше заводило. На этот раз она не оттолкнула его. Впервые за весь год, даже ответила на поцелуй. Обвив шею Хуано, та встала на носочки, чтобы было сподручнее. Вот она уже, скользнула руками вниз, расстегнула ширинку на его брюках, пальчиками провела по кромке нижнего белья, как бы нарочно медленно. Стоило той наконец ответить ему взаимностью, как что-то обязательно должно было все испортить.

В дверь постучал дворецкий.

– Господин Кортес, к вам прибыл очень важный посетитель. Требует немедленной встречи. Мисс Селина, сэр.

Что дочери мэра понадобилось от Кортеса в такой час?

Глава 15

Кортес цыкнул, нежно поцеловал жену и отодвинул её от себя. Подойдя к шкафу, он выудил из него чистую рубашку черного цвета и быстро надев её поднял ключ с пола и открыл дверь смотря на дворецкого. После чего спустился на первый этаж и подойдя к блондинке лишь из вежливости взял её руку поцеловав ту.

– Рад тебя видеть Селина. Что тебя привело ко мне?

Они, до его женитьбы обстояли довольно в интересных отношениях. Девушка частенько прибывала в его доме в качестве гостьи и даже оставалась на ночь. не трудно догадаться, какие между ними были отношения. Только вот, несмотря на напористость той, Хуано Кортес давно был обворожен Кейтлин и не спешил жениться на доченьке мэра. Хватало того, что тот отваливал ему кругленькую сумму, чтобы его никто не трогал. – Я не могу просто соскучиться?

Та стояла у подножия лестницы, сказав дворецкому, что подождёт здесь.

Кейтлин, воспользовавшись моментом вышла из комнаты следом. Она хотела было пойти за очередной порцией алкоголя, как остановилась, облокотившись о перила, смотрела вниз, положив руку под голову.

– Что так холодно? Неужели не соскучился? – Селина кокетливо улыбнулась. Кейтлин передразнила ее в своей манере беззвучно. Могла себе позволить, пока Кортес стоял к ней спиной.

– Мне сказали, у тебя есть важное дело, если ничего срочного, то я попрошу тебя уйти.

– Ну, ну, к чему так холодно?! Нам же хорошо было вместе.

– Ближе к делу, Селина. Те отношения, что были, между нами, теперь невозможны. Ты же знаешь – я женат.

– Отец просил передать документы, – девушка протянула ему папку, но стоило Кортесу за ней потянуться, как та одернула ее назад, заигрывающе подмигнув.

– В следующий раз пусть пришлет курьером, – все-таки забрав из рук той документы, произнес Хуано.

Заскучав, Кейт посмотрела краем глаза на цветочную вазу. Тысячу раз дворецкий просил хозяина дома разрешения убрать этот гигантский горшок с землёй, но каждый раз молодая хозяйка дома тараканила ее на это место. Вот и пригодилось.

Рукой Кортес скинула горшок, якобы случайно и пошла обратно в комнату. Настроение пить пропало.

Блондинка, справа от которой в полуметре с грохотом рухнула ваза, взвизгнула от страха, бросившись Хуано на шею.

– Больная?! – крикнула она вслед той.

Дворецкий был совершенно невозмутим. Он просто подошёл, посмотрел на вазу, потом на пару.

– У госпожи Кортес это любимое развлечение в последнее время, – сказал он, – я прикажу убрать. Посмотрев вслед уходящей Кейтлин, Хуано цыкнул и повернувшись к блондинке убрал её руки со своей шеи. После последовал тяжелый вздох.

– Я ведь сказал, что то, что было, между нами, уже в прошлом, и чтобы ты больше не приезжала. – посмотрев на охранника мужчина подозвал его.

– Уведите мисс Селин пожалуйста.

Охранник кивнул и поспешно пошел выполнять отданный ему приказ уводя блондинку. Кортес даже не посмотрел ей вслед. Пройдя в свой кабинет, мужчина взял из тумбочки под столом что-то и убрав руку за спину вернулся в комнату, где, стоя в пороге, посмотрел на Кейтлин сурово.

– Ну и что это было? Можешь объяснить?

– Ты о чем? – она скучающе болтала ногами, лежа на кровати на животе и залипая в телефон. Даже написать было некому. Мэри выскочила замуж за какого-то француза, а Ксандра, узнав за кого вышла Кейт, сама перестала с ней общаться, Николь одна лишь изредка интересовалась как у той дела. Но они были не так близки.

Настроения на что-либо вообще не было из-за чего мужчина лишь тяжело вздохнул и положив наручники, что и достал из ящика, на трюмо подошел к кровати. Пришлось отодвигать эту особу что бы лечь. Да чтобы сам Кортес соизволил спать в спальне, а не как всегда у себя в кабинете? Похоже он был слишком вымотан чтобы разбираться в произошедшем. Приняв горизонтальное положение, повернувшись к жене, он поцеловал её в щеку.

– Собираешься спать так рано? – та посмотрела на время, едва ли стукнул полдень.

– Я слишком устал. – лишь это произнес мужчина, прикрыл глаза и все-таки уснул, хоть удалось это спустя пол часа, а может и час. Кейт ещё немного полистала новостную ленту, как той захотелось пить. Будить Хуано она не стала из каких-то чрезмерно вежливых побуждений или просто потому, что "Не буди лихо, пока оно тихо".

Поднявшись с кровати, девушка пошмыгала в кухню, где застала очень интересный разговор двух горничных.

– Не понимаю, зачем только господин Кортес на ней женился?!

– Так она красивая! Сама видела какие у неё формы, лютая по завидует.

– Ой, что там формы. Толку от них. Они даже не спят вместе.

– Серьёзно? Гонишь.

– Сама видела, как тот уходит спать в кабинет, а она на ключ ночью спальню запирает

– Вот дура, я б на ее месте…

– Что бы ты на моем месте?! – почти загробным голосом выдала свое присутствие хозяйка дома.

– Н… Ничего, ничего, – запротестовали обе в унисон.

– Me parece que la vena de la lengua pasa por tu culo porque hablas mucha mierda (мне кажется, что кровь к твоему языку поступает из твоей задницы, потому что ты такое дерьмо несешь!) – живя с Кортесом уже год, девушка привыкла к испанскому, да и ругани на нем, – Я погляжу, вам работы мало? – она кинула взгляд на гору посуды, что стояла на столе уже вытертая насухо. Потянув за скатерть, та с оглушительным звоном все скинула на пол. Грохот слышно было во всем доме.

– Так уберитесь. И тут

Кейт прошла к гарнитуру, где хранился хрусталь.

– Госпожа Картес, она не хотела ничего такого иметь ввиду. Пожалуйста, это очень дорогой хрусталь.

– La idiota, ТЫ СМЕЕШЬ УКАЗЫВАТЬ МНЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В СВОЁМ ДОМЕ? Она начала выбрасывать посуду из шкафов, да не просто, а прямо в девушку.

Грохот услышал и Хуано. Он сонно потянулся в кровати и встав пошел на источник звука, на кухню. Увидев, что его жена учудила посмотрел на неё с каким то недовольством от происходящего, пока вовсе не вышел из себя.

– МНЕ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В МОЕМ ЖЕ ДОМЕ?! – он был явно в ярости. Подойдя к жене тот отвел её от шкафа с посудой, а одну из служанок, схватив за руку, заломал её кисть. Посадив на колени прямо на битое стекло, из-за чего та закричала, потому что, во-первых, ей было больно руку, которую могли и сломать, а во-вторых, второй рукой пришлось опереться о осколки чтобы просто не упасть лицом в них.

– Живо убраться, чтобы я завтра не видел этого бардака, как и вас двоих!

Отпустив руку служанки, Кортес подошел к жене и лишь холодно посмотрел на неё, а после прошел мимо. Поднявшись в свой кабинет, мужчина сел в кресло. Откупорив бутылку с виски, налил то себе в стакан, выпив залпом, и чуть прокашлялся из-за крепости и горечи алкоголя, прокручивая в голове что же могло такого произойти что Кейтлин решила побить посуду. Злобно посмотрев на девушек, что так вывели ее из себя, та схватила с барной полки бутылку чего-то, не глядя, и злобно топая пошла восвояси.

– Просто невыносимо. – она поднялась по лестнице наверх и, демонстративно громко хлопнув дверью, плюхнулась на кровать. А ведь собиралась попить воды. Пятнадцать минут тишины.

Дворецкий постучал в кабинет, чтобы уточнить подавать ли ужин, потому что, цитата: "Ваша молодая супруга сказала, что ужинать отказывается. И с этого для объявляет голодовку, потому что ее муж бессердечная скотина. А потом направилась в сторону бассейна". Также тот поделился своими мыслями о том, что необходимо было бы как-либо приструнить ту, или в доме не останется ничего стеклянного.

– Боюсь, скоро она начнёт повторяться не придумав, чем бы ещё привлечь ваше внимание. Вы только завели новых гончих.

Этот дворецкий служил этому дому много лет, но за последний год молился на то, чтобы остаться живым.

– Нет, я не буду есть, спасибо. Я с ней поговорю-лишь сказав это мужчина встал с кресла и тяжело вздохнул. Госпожа Кортес в купальнике, что едва прикрывал верх, да и низ тоже, вальяжной походкой направлялась в бассейн.

– За бортом девица, беде дано случиться… – напевала она. Не трудно догадаться, что на мысль о том навел ее ром.

По пути, к слову, как и было сказано дворецким, она роняла на пол все, что билось, приговаривая: – А, новый купим.

Глава 16

Пройдя мимо дворецкого, Кортес вышел на задний двор к бассейну и не доходя до оного остановился, держа бокал, в котором, плескался лед с виски. Мужчина потер и без того сонные глаза переведя взгляд на жену.

– Может уже прекратишь этот цирк? Скажи сразу, что тебе нужно? Ты уже все перебила, что могла в доме, а новые вазы и посуду привезут только к концу недели.

– Не обеднеешь, – произнесла Кейтлин, – или для меня даже посуды жалко?

– Если не прекратишь, то тогда придется запереть тебя в подвале, а этого я не хочу делать. – Так запри, в чем проблема, – она стояла с противоположного края бассейна с бутылкой в руках. Недолго посмотрев на воду, в пьяную голову пришла мысль, а что, если все это закончить? Вот просто пойти ко дну. Нет. Она так просто ему жизнь не облегчит. Не дождётся. У нее только все начало выходить. В конце концов, это он хотел ее в жены, даже сына прикончил, чтоб конкурента убрать. Она сама не напрашивалась. Цыкнув, как всегда недовольно, мужчина поставил стакан на столик у шезлонга и подойдя к девушке просто схватил её. Он закинул ту на плечо и пошел обратно в дом. Пройдя к лестнице под которой, была дверь и открыв её прошел в подвальное помещение. Он всегда держал ключ от подвала при себе и никогда не пускал туда Кейтлин. А на её нытье показать, что в подвале лишь отнекивался. Эта комната скорее напоминала какую-нибудь "красную" комнатку в которой явно не спали, очень далеко не спали.

Положив девушку на кровать, он просто пристегнул её руки к изголовью и скрестил руки на груди.

– Поспишь тут, может утром одумаешься

Вот теперь интересно, что еще скрывал этот подвал? Да ничего особенного. В других комнатах хранились досье на многих людей, а также оружие различного типа и видов. – Эй! Какого черта!? – возмутилась девушка. Выпить не дал, повеселиться тоже. Ясное дело она будет бунтовать. Быть может, Кейтлин и перестала бы пить и буянить, но мысль о том, что она не может отомстить не в силу возможности, а скорее желания… Никак не давала ей примириться с собственной головой. Все эти шалости были ничто. Она давно могла застрелить его хоть из коллекционного ружья в его кабинете, отравить или в конце концов заколоть кухонным ножом. Но хотела ли она этого? За год неудач в "несчастных случаях", она настолько привыкла к этому человеку, что теперь просто не представляла как это, когда его не будет.

– Мало того, что с территории никуда нельзя, так теперь ещё и на привязь посадил? – крикнула она ему в спину. А вот и причина? Или это только уловка, чтобы он обратил на нее внимание? – Благодаря тебе я сократил и так большую часть персонала. Эти твои попытки убить служанок просто из-за того, что я с ними был вежлив, уже просто достали.

Подойдя к небольшому шкафу, он выудил из него, кто бы мог подумать, скальпель! Сняв девушку с "привязи", а если быть точнее лишь одну руку, тот вложил в нее скальпель.

– Ты же меня убить хотела. Так на, давай! Все просто подумают, что мы слишком увлеклись и ты случайно убила меня. Идеальный план. Ты так не считаешь? – на его лице появилась ухмылка, а руку девушки со скальпелем он подставил к своей груди начав по той проводить лезвием, сглотнув, он стиснул зубы чтобы стерпеть боль. Кейт с ужасом наблюдала за тем, как ее рука разрезает его плоть, даже протрезвела моментально. Отдернув руку, та выкинула предмет дрожащей рукой в сторону, словно огня открытого коснулась. Увидев это все, она поняла, что проще было нанять киллера, чем соваться сюда самой. Она не смогла бы его заколоть, точно нет!

– Совсем больной?! – накричала она на него, – С чего ты вообще взял, что дело в этом? Я? Приревновала? Вот ещё! Они обсуждали наш непутевый брак…! – поняв, что сболтнула лишнего та отвернулась от него. Услышав из-за чего девушка гремела, по сути, как он понял посудой, раздался громкий смех.

– И из-за этого ты устроила весь этот цирк? Я такое выслушиваю каждый день и привык уже, – проведя рукой по порезу, из которого еле-еле вытекала кровь, он слизал будто специально медленно со своих пальцев алую жидкость, а руку девушки обратно приковал к кровати и навис над ней издав смешок.

– Кейтлин. Я знаю все, с самого начала знаю, и от меня бесполезно скрывать что-либо. Ваш горе дружок Рид проболтался о твоих планах. Не подумай. Не специально. Просто немного перебрал и взболтнул лишнего. Ты ведь не любишь меня, но, я сделаю так что бы полюбила, – хмыкнув мужчина опустился ниже и стянув с девушки низ от и без того откровенного купальника поцеловал внутреннюю часть бедра проведя по той языком и вновь поцеловав. Она запрокинула голову назад. От поцелуев все тело покрывалось мурашками. Если ещё учесть тот факт, что здесь было прохладнее чем наверху, то можно было свалить все на холод.

– Что ты… Собрался делать? – она тихо простонала, стоило ему оставить ещё один поцелуй.

"Сбылась мечта идиотки, чтоб сны твои реальностью стали" – подумала Кейт. А ведь он снился ей каждую ночь. Проведя языком от бедра до половых губ девушки мужчина коснулся их лишь поцелуем еле касаясь губами. Приподнявшись, Кортес посмотрел на девушку.

– Как что? Ты ведь этого хотела, разве нет? Нас уже прервали один раз, но не в этот. Я дам тебе насладиться сполна.

Лаская пальцами достаточно медленно киску девушки, он подарил ей нежный поцелуй в шею. Она уже простонала куда протяжнее. Руки у той были заняты, будь они свободны, она притянула бы его к себе.

– Это… Нечестно… – ее дыхание сбилось. Вот уже второй раз он полностью лишает ее способности шевелиться. К такому и привыкнуть недолго.

От манипуляций пальцами девушка взмокла, больше бы даже подошло слово "потекла". Ещё бы, несколько лет без полового контакта, это вам не шутки.

– П… Пожалуйста. Я хочу ощутить его… Мне этого мало Мужчина как-то хитро улыбнулся. Встав с кровати, он подошел все к тому же комоду, из которого не так давно взял скальпель. Но из него он вытащил далеко не его. Вернувшись обратно к девушке, он просто надел на неё кляп, а также завязал ей черной широкой шелковой повязкой глаза и проводя дорожку из поцелуев опустился ниже.

Поласкав языком киску, он провел по клитору чем-то вибрирующим и небольшим, тут было не сложно догадаться что это было. Из-за своего компактного, от слова совсем размера вибратор был введен в киску девушки. При том был он включен на самый минимальный режим.

Сам Кортес лишь издал смешок.

– Это лишь малая толика того, что будет с тобой, ты слишком была не послушна Кейтлин Кортес Она протестующе проскулила на его слова. По истине жестокое наказание для нее, лишить всех привычных органов чувств, заставляя отдаться только ощущениям. Внутри становилось мокрее оттого, что маленькое вибрирующее устройство работало без остановки. Девушка поелозила на месте, но с каждым движением, трением по шелковому постельному, делала себе только хуже. Ее тело стало как раскаленный уголек, куда ни коснись – обожжет.

Нажав на кнопочку на маленьком пульте вибратора, тот ускорил темп чуть сильнее, а сам же Кортес, прильнув к киске девушки ласкал клитор покусывая его. Руками же он развел ноги девушки в стороны надавив на них, а после и языком вошел в девушку делая поступательные движения вперед и назад играясь со скоростью вибрирующего устройства. Ничего той не оставалось кроме как подчиниться, она старалась, очень старалась держать себя в руках, но сдалась. Кое как, проделав манипуляции языком, та выбила шарик изо рта. В комнате стало значительно громче.

– П… ПРОШУ НЕ МУЧАЙ МЕНЯ… ПРОСТО ПОЗВОЛЬ ПРИНЯТЬ ЕГО. Приподнявшись Корес прильнул к уху девушки и тихо прошептал, проведя языком по мочке:

– Нет дорогая. Ты будешь мучиться столько же, сколько и мучила меня лишь видом своего прекрасного тела.

Резко нажав на переключатель, тот поставил вибратор снова на минимальный режим, но спустя пару секунд вновь на высокий. Сняв и верх купальника, Кортес принялся ласкать грудь женушки, покусывая её до ярко алых следов. По всему телу девушки прошла тёплая волна, начиная снизу вверх. Внутри все буквально горело, а она уже вовсю терлась промежностью о постель, имитируя тем самым его тело. Девушка изгибалась волной, максимально стараясь приблизиться к столь желанному телу.

– Прошу… Я буду хорошей девочкой… – она скулила, стонала так как даже Кортес младший с ней не делал. Страшно представить на что способен сидящий перед ней человек, если он вызывал бурю эмоций от лёгких прикосновений.

– Я хочу… Чтобы он был внутри меня… Чтобы ты раз за разом входил в меня все сильнее и сильнее… Умоляю… Позволь мне ощутить тебя внутри… Стоны и мольбы девушки похоже уговорили Кортеса, он вытащил устройство из нее, и вошел с нежностью в столь желанное ему тело. Двигался он медленно что бы раздразнить Кейтлин еще сильнее. Вновь прильнув к уху, он так же шептал, еле касаясь того:

– Стони громче. Тебя все равно никто не услышит кроме меня, – прильнув к губам девушки он игрался с её языком покусывая тот, как и её губы.

Да и к черту! Она будет кричать до тех пор, пока голос не сорвет! Пошёл бы он куда подальше!

Кстати, о голосе, тот уже изрядно подосип.

– Да… Прошу, не останавливайся… Ещё… ЕЩЁ! – Она двигалась тому навстречу, – пожалуйста, сделай это грубо. Накажи меня…. Отстегнув руки девушки от кровати и сняв с неё повязку, мужчина прижал её к себе перевернувшись на спину. Положив руки на бедра Кейтлин он буквально вдалбливал её в постель. Его дыхание уже было тяжелым, а сил было не так и много. Все-таки ему было 38, а никак не двадцать лет или того меньше. Да и поспать ему никто так и не дал, решив погреметь посудой и устроить очередной скандал. Правда он находился сейчас не в лучшем положении так как Кейтлин была сверху и скорее могла поиздеваться уже над ним. Кто знает, что у этой судя по её словам извращенки могло быть на уме. За год жизни в этом доме девушке и приходилось только что заниматься либо спортом, либо пить. Первым, причем, та умудрилась заниматься после второго. Одно другому не мешало. Сейчас было почти что тоже самое как на ипподроме. Оседлав своего скакуна, та положила руки ему на грудь, усиленно продолжая насаживаться раз за разом. Запрокинув голову, та получала удовольствие от проникновения, неистово постанывая от удовольствия. Внутри было мокро и узко от столь продолжительный манипуляций вибратором, от чего член задевал все стенки, проникая при этом чуть ли не в саму матку, но точно цепляя ее.

– Б… Больше не могу… – она ускорилась, чтобы разрядка наступила скорее. Приостанавливая девушку и двигаясь медленнее, Кортес издал смешок.

– Я не дам тебе просто так кончить милая, – прошептал тот. Он прижал девушку к себе, достаточно крепко, входил в неё медленно, но в один момент сам же кончил внутрь неё, а после продолжил двигаться быстрее и жестче чем до этого позволяя все-таки кончить и Кейтлин. Она обессилено рухнула рядом, тяжело дыша. Но, судя по выражению лица, была полностью довольна произошедшим. Естественно, воздержание никому ещё не шло на пользу.

– Так ты знал? – она спрашивала о том, знал ли он, что она хочет его убить. Приобняв девушку и поцеловав её в губы тот кивнул, но кратко.

– Конечно милая. У меня уши и глаза не только в доме. Но заметь, я позволял тебе устраивать все эти шалости. Просто это выглядело слишком забавно в твоем участии.

Поднявшись и сев на край кровати мужчина достал из тумбочки у кровати пачку сигарет и зажигалку. Достав сигарету и подкурив, её Кортес затянулся, а после выдохнул едкий сигаретный дым.

Его широкая и накаченная спина была буквально усеяна всевозможных размеров шрамами, а также следами от пулевых ранений. Похоже возвращаться с того света ему приходилось не раз из-за чего он и сам же предложил себя убить девушке вручая скальпель. Она с нескрываемым интересом разглядывала его, повернувшись поудобнее. И его так взъелась? Мужчина то оказался не так плох. Ее не обижал, руку не поднимал, а за некоторые ее выходки вообще ее стоило бы выпороть как следует, если не пристрелить. Как-то раз она даже вмешалась в их какое-то важное собрание по темным делишкам. Ну, не специально, конечно, она не знала, что у них посетители. Спустила собак и наблюдала, как те бросаются на персонал, собирающийся по домам после пересменки. Помнится, тех потом пришлось перестрелять.

Она нехотя поднялась и коротко поцеловав его в шею, произнесла:

– Приходи спать в спальню. Хватит проводить ночи в кабинете.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю