355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ли Кэрролл » книга "Последние времена"
Последние времена - Ли Кэрролл
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 01:58
обложка книги Последние времена - Ли Кэрролл

Название книги: Последние времена

Автор книги:



12Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): О. Победимова
Издательство: София
Год издания: 2003
ISBN: 5-9550-0066-6
Размер: 105 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта небольшая книжка может изменить вашу жизнь, если вы примете предлагающийся в ней дар нейтрального импланта (духовного освобождения). Крайон — это имя учителя, который никогда не был человеком. Как он рассказывает, все разумные существа делятся на две категории. Первая «получает урок» существования в физическом мире, а вторая служит первой. Мы, люди, получаем урок, а Крайон помогает нам в этом.

Крайон и его земной «писатель» Ли Кэрролл (соавтор знаменитой книги «Дети индиго») опубликовали уже девять томов материалов, касающихся исцеления и трансформации человека и планеты. Перед вами первый том, в котором объясняются важнейшие основы. Книга переведена на все основные языки Земли и впервые издастся па русском в полном объеме.

Для тех, кто готов сделать новый шаг в эволюции, эта информация от Крайона — бесценна!

  • Просмотров: 505 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю