355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ли Цыянь » книга "Особому делу – особый подход. Биография Жэнь Чжунъи"
Особому делу – особый подход. Биография Жэнь Чжунъи - Ли Цыянь
  • Книга добавлена: 25 ноября 2020, 12:30
обложка книги Особому делу – особый подход. Биография Жэнь Чжунъи - Ли Цыянь

Название книги: Особому делу – особый подход. Биография Жэнь Чжунъи

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
94Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО «Международная издательская компания „Шанс“»
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга рассказывает о жизни и политической деятельности Жэнь Чжунъи – убежденного сторонника реформ и выдающегося члена Коммунистической партии Китая.

Еще студентом он включился в политическую жизнь страны и проработал на благо Китая более 70 лет. Японо-китайская война, Народно-освободительная война – все испытания Жэнь Чжунъи прошел с честью. Особенный шрам в его душе оставила «культурная революция» – впоследствии Жэнь Чжунъи активно выступал за реабилитацию невинных жертв тех событий.

В эпоху реформ и открытости он возглавил провинцию Гуандун и внес колоссальный вклад в ее развитие. Его умение держать под контролем самые сложные ситуации, адаптировать решения центральной власти под местные реалии, принципиальность и одновременно гибкость в стратегических вопросах сделали Жэнь Чжунъи одним из наиболее выдающихся провинциальных руководителей Нового Китая и привели Гуандун к процветанию.

Для широкого круга читателей.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 120 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю