355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лея Кейн » книга "Пять мужей для ведьмы (СИ)"
Пять мужей для ведьмы (СИ) - Лея Кейн
  • Книга добавлена: 28 сентября 2020, 11:00
обложка книги Пять мужей для ведьмы (СИ) - Лея Кейн

Название книги: Пять мужей для ведьмы (СИ)

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
444Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Иоанна Виагровна, она же Настасья, она же я, — несостоявшаяся в магическом мире ведьма, победительница «Битвы ведьм», шарлатанка среди простого люда и просто девушка, выживающая в нашем жестоком мире потребительства.

Однажды на пороге моего дома появляются гости из другого мира, которые утверждают, что я как две капли воды похожа на их королеву Альвиру. К сожалению, в их стране случилась беда — на королеву покушались. Она выжила, но находится в коме. Меня просят временно заменить Альвиру, чтобы выявить врага-губителя. За помощь мне обещают много денег и золота, и после недолгих уговоров я соглашаюсь. Вот только в тот момент я не знаю, что в другом мире меня ждет сын и гарем Альвиры из пяти мужей, которые тоже под подозрением и не должны догадаться о подмене!

 

  • Просмотров: 878 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю